Гость
Статьи
Жестокий мужской fire …

Жестокий мужской fire по нежной женской душе

Как перестать бояться того, что мачо может сильно нагадить в душу?
Знакомлюсь с молодыми людьми, но близко не подпускаю, даже психологически.=) С годами развилась стойкая боязнь того, что любой мужчина рано или поздно может легко плюнуть мне в душу, когда я буду меньше всего к этому готова. Туплю страшно...Мужские подколочки, сме....чки меня только упрочняют в этом мнении. Стала, как кактус. Сперва при знакомстве легкая словесная войнушка. Если из человека прут оскорбления в мой адрес, спешно ищу другое, более позитивное поле боя. Не знаю, сколько еще это может продолжаться...Наверно, таких мужиков, которые мне нужны (хотя бы всего один) и в жизни не существует...
У кого-нибудь были такие же предрассудки?
Как побороли?

Мисс Кис
18 ответов
Последний — Перейти
лугл
#1

у меня не было. меня бросил, предал парень, но я ничуть не перестала верить другим мужчинам. и через 2 недели!встретила будущего мужа. не все ж козлы, поверьте

магразеба
#2

тоже самое у меня...страх открыться на все 100%, чтоб не узнал об истинных чувствах...это все после одного мч, которого любила, который нагадил тааак в душу, что задыхаюсь, когда вспоминать начинаю

табуретка
#3

"Жестокий мужской fire по нежной женской душе" )))))

"Как перестать бояться того, что мачо может сильно нагадить в душу?" тогда уж "жестокий мужской shit... " с мачо не фиг встречаться

Lucien Lachance.
#4

У меня такая же история, становлюсь как еж.

горсть
#5

ну чем старше становишься тем больше этих предрассудков накапливается. у мужиков их тоже полно. бороться с ними смысла нет, да и незачем.

Axel
#6

Хехе....я вот то же не хочу никого близко подпускать, а откровенно не нравящихся женщин или глупых опускаю по полной......я садист. ;) DIXI

Elish
#7
табуретка

"Жестокий мужской fire по нежной женской душе" )))))

"Как перестать бояться того, что мачо может сильно нагадить в душу?" тогда уж "жестокий мужской shit... " с мачо не фиг встречаться

хаааа ха ха :)))))))))))))))))))))))) все правильно пишите! :)))))))

шпиц
#8

блин, у меня так сейчас. патологически не верю мужчинам. не знаю, как я их нахожу таких...

шпиц
#9

бороться самой у вас не получится. поможет только мужчина, который полюбит вас и будет уважать и сделает все так, что вы начнете ему доверять. к сожалению, нам с вами еще такие не повстречались...

Милица
#10

да этот сайт четко и просто показывает какие у нас мужчины внутри - редкостное..... , на фиг их подпускать? чтоб еще и дома воняло?

Задолбало
#11

...спешно ищу другое, более позитивное поле боя...

Нафига вы ищете ПОЛЕ БОЯ?

#12

при той выборке, что у девушек в головах, не удивительно, что не верят мужчинам

#13

Вы просто не с теми знакомитесь...

Мимо проходящая
#14

Кстати против любого хамства всегда обезоруживает прямой вопрос: Ты хочешь меня обидеть? Зачем? В ответ всегда начинают оправдываться. Считайте раунд выигран)))) Хотя с таким настроем лучше отношения не заводить.

#15

То, что нас не убивает, делает сильнее.

Че их бояться, этих мачо? Такие же люди, только с завышенной самооценкой.

И меня сколько предавали, и ничего) стала только сильнее и злее) Не надо только каждому раскрываться полностью.

Рожденная змеей
#16

Да уж... С такими тараканами вряд ли стоит вообще искать знакомства. Какие-то войнушки)) И чем это Вы так доводите мужчин, что из них прут оскорбления? У меня такого за всю жизнь не было.

#17
я зефирка

То, что нас не убивает, делает сильнее.

Че их бояться, этих мачо? Такие же люди, только с завышенной самооценкой.

И меня сколько предавали, и ничего) стала только сильнее и злее) Не надо только каждому раскрываться полностью.

+100!

Синий Час
#18

Не понимаю, как можно разочароваться в мужчинах. У меня каждый раз все словно с чистого листа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: