Гость
Статьи
Как завести с ним этот …

Как завести с ним этот разговор

Эх, девоньки, прошу совета у умных и опытных, даже больше ко взрослым женщинам обращаюсь. Пишу вкратце: познакомилась с парнем, (мне 22, ему 29)понравились друг другу, секса у меня не было очень давно, ну в итоге случился он у нас с ним на 3 свидании, не удержалась я(( Ну а потом началась череда наших интимных встреч у него дома, кино и приглашения погулять отпали. Поначалу ситуация меня устраивала, так как секса не было 2 года, а любовник он отличный. Но вот теперь, я стала думать, что он меня просто использует, и все было бы ничего, если бы я была не против быть только любовницей, сейчас когда страсть стала спадать с меня, я понимаю, что хотела бы с ним серьезных отношений, либо вообще ничего(если ему нужен только секс), и я не знаю как бы тактично поднять с ним этот разговор, я не знаю как он ко мне относится, какие у него на меня планы, может для него в порядке вещей начинать отношения серьезные даже с секса( у меня были такие отношения 2х-летние, началось все с секса), а возможно он все-таки ко мне относится только как к объекту для секса. После встреч с ним, прихожу домой и чувствую какую-то опустошенность, и даже использованность(( И я не знаю как с ним поговорить тактично на эту тему, заводить разговор в стиле "нам нужно серьезно поговорить " и в стиле "мандражировать мозги" не хочу, вот и прошу совета, как вообще себя вести и поднять этот разговор, как его развивать, и вообще, что дальше делать..
Лиля
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
А.
#51
Никогда не известно, что в голове другого человека, главное не то, что нормально для него, а то, что нормально для Вас!!!!

ну куда уж хуже Лиля - "начинает истязать ревность, страхи и сомнения, устала.... больше боли чем радости" куда хуже-то??????
Гость
#52
Ты головой думай автор,а не пэздой.И тогда у тебя жизнь будет немного полегче.
Ли
#53
Дорогая автор... не поверите - вот точь-в-точь такая же ситуация.. все как вы описали.

А особенно Ваш ответ:

"Я разрываюсь меж двух огней- с одной стороны, я боюсь, что разговор может сделать только хуже, с другой стороны, мне неприятна эта мысль, что меня тупо трахают, с третьей стороны, я не знаю, что у него в голове, может для него это абсолютно нормально, иметь такие отношения с девушкой, и мой разговор внесет в сумятицу и он вообще не захочет со мной общаться, но все эти 3 недели, что мы с ним общаемся-просто жуткие для моей души, я живу в режиме ожидания его звонков, меня начинает истязать ревность, страхи и сомнения, я устала от этого, в этой нашей связи для меня больше боли чем радости. Именно от этой неопределенности вместе с моими ожиданиями, которые возможно не оправдаются. Я чувствую будто меня засасывает в какую-то бездну, болото...(((".

Вот эти Ваши слова - чисто мои мысли, которые у меня сейчас в голове... У меня тоже "парень", с которым точно такая же история. Я тоже совершенно не знаю что предпринять. И совета даже спросить не у кого толком.

Если у Вас что-то произойдет кардинальное в ближайшее время в отношениях - отпишите здесь, пожалуйста.... по возможности... очень прошу.
Гость
#54
м
Лиля
#55
Ли
Сообщение было удалено
отвечаю. Парень поднял разговор сам, и сказал, что к серьезным отношениям пока не готов. Я очень рада, что не стала первой с ним эту тему поднимать! Сейчас я хотя бы знаю, что у нас просто секс, ну и тут у меня уже другая проблема появилась. Описывать ее не хочу, лучше форум почитаю по подобной проблеме, тут таких много..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 813 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 34 темы