Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не ценят?

добрый вечер. пишу вам,наверное уже от безисходности,встречалась с парнем 4 года. дождалась его из армии,пришел и как подменили, ждала верно,писала ему много писем красивых, думала счастье будет,потом как пришел узнала что он пошел гулять с девушкой,подарил ей будет из 19 роз,хотя когда я дождалась мне ни цветка не подарил,я простила,вроде все наладилось,но потом он стал пропадать с машиной и друзьями, яспрашиваю в чем дело,не любишь?он гворит что любит,так длилось у меня с августа по январь,одни слезы,ни грамма счастья,и вот в один прекрасный день я предложила ему растсаться. он сначала писал первый день,люблю,бла бла бла,но потом пропал,удалил из аси,контакта,видимо начал новую жизнь..я ждала что вернется,что поймет,то лучше не найдет, но нет...написал ему,я подумала давай мириться,а он овтетил:я подумал,давай нет,опять будут ссоры и бла бла бла...и вот он нож в спину,не чувствую ничего,слезы,пустота,с друзьями со всеми пососрилась,и осталасьсовсем одна,мне безумно плохо...что мне делать??? как мне быть в этой ситуации??помогите...

Ангел
12 ответов
Последний — Перейти
#1

значит не ваш человек,забудьте,время лечит..очень сочувствую вам,он придурок полный..и как же я боюсь оказаться в такой ситуации-я сейчас жду из армии

Павел
#2
Ангел

что мне делать??? как мне быть в этой ситуации??помогите...

1. парень тебя разлюбил. бывает. виноватых тут нет.

что делать? отпустить.

2. с друзьями ты поссорилась.

что делать? помириться или не мириться.

3. что тебе делать? хз... смени работу, займись спортом, брось курить, смени имидж, перестань валяться дома как овощ и живи активной жизнью.

Гость
#3
Павел

Ангел

что мне делать??? как мне быть в этой ситуации??помогите...

1. парень тебя разлюбил. бывает. виноватых тут нет. что делать? отпустить. 2. с друзьями ты поссорилась. что делать? помириться или не мириться. 3. что тебе делать? хз... смени работу, займись спортом, брось курить, смени имидж, перестань валяться дома как овощ и живи активной жизнью.

+1000

#4

У меня похожая ситуация была. Ждала с армии, а пришел будто другим человеком. Надеялась на положительные перемены. но таковых не произошло. Стал грубым, наглым. Первый раз расстались перед армией по его инициативе. Ревела белугой весь месяц. Через 2 месяца стал письма писать, попросил приехать к нему в часть. Я приехала. Он просил прощения, говорил, что дураком был, что одумался. Я простила и приняла обратно. Весь год переписывались, созванивались. Потом вернулся из армии... и понеслась. Всё время он с друзьями проводил. И вел себя так, будто хотел сказать "Ну брось ты меня сама"... Расстались. А потом месяцы депрессии, ежесекундные мысли, в голове прокручивались прошедшие события. Потом казалось, что это никогда не кончится, что нифига время не лечит и что я обречена на воспоминания. На сегодняшний день прошло полгода после расставания. Стало легче. Очень важно полюбить себя, поднять свою самооценку.

Ангел, если есть желание - пиши мне в асю 400077698

#5
Ангел

что мне делать??? как мне быть в этой ситуации??помогите...

Добро пожаловать в реальный мир!

Становись умнее.

И запомни!!! Верность кторая храниться посредством огромных усилий - хуже измены.

Храни верность своимвнутрненним убеждениям и принципам.

Гость
#6

Во-первых, он молод, во-вторых, не нагулялся, в третьих, Вы ему, по-сути, не нужны, отношениями с Вами он не дорожит, судя по Вашим словам, воспринимает, скорее всего, как "запасной вариант", который будет ждать, терпеть, и никуда не денется! Вам это нужно?! Вероятно, Вы - хорошая девушка, поэтому тратить нервы и лить слезы по человеку, который Вас не ценит, не стоит, первая любовь она проходит, далеко не всегда гладко и легко, но проходит, поверьте, будет еще мужчина(ы), который обязательно посчитает важным и необходимым подарить Вам цветы!)))

#7

Поменялись ценности и разлюбил. Армия на всех действует по разному. Зависит от того, сколько раз в день получать табуреткой по голове ;)

Мимо проходящая
#8
Иван

Поменялись ценности и разлюбил. Армия на всех действует по разному. Зависит от того, сколько раз в день получать табуреткой по голове ;)

+1000000!!! ))))))) А если серьезно, я своему МУЖУ(!) сказала, что ждать его из армии не буду. ЧЕСТНО сказала. Он приложал все усилия и отмазался. Хотя я бы на его месте бросила такую жену....

Задолбало
#9

Из фактов.

Вы - инициатор соор, ревности, расставания.

Он - говорит любит.

Ну и кто вам доктор?

Пси
#10

Осознать, что ты такая молодая!! Ну такая молодая и жизнь у тебя впереди!!! С удовольствием послать всех, кто тебе не нравиться, с наслаждением! Решить, что новая жизнь началась сегодня и попытаться сделать ее счастливой.

Не поможет - сходить в морг на экскурсию, потом в общество тетушек за 50 с неустроенной личной жизни. Выйти оттуда, вздохнуть. И обрадоваться! Что сколько жизни впереди, а счастье только от тебя зависит, а парня ты не того ждала, кого стоило бы, он еще ребенок, только здоровый ростом. Может измениться, но точно не скоро. Плюнуть и обрадоваться, что больше этого идиота ждать не надо.

Выкинуть старую симку и самой позвонить только тем друзьям, которые вызывают радость.

И в дальнейшем судить ПО ФАКТУ!! Чего было больше? Радости? Ах, слез и расстройств?!! Значит, точно не любил, от любви радости всегда больше. НЕ ЛЮБИЛ!!! И плевать на то, что он говорил, языком нести занятие легче нет!

Пси
#11

Да, и гордыню свою унять. Да, не любил. Не все, кого Вы выбрали будут любить Вас. Ваши чувства - не оправдание. Вас он любить не обязан, даже если было ожидание из армии, сама же так решила. Примите это и уважайте его чувства и отсутствие чувств тоже. И живите жизнью, в которой его больше нет. Да, он не любит. Полюбит другой. Этот - не Ваш. И слезы высохнут сами.

Пси
#12

Да, а когда я рыдала в подобной ситуации, я сделала вот что. Решила, что того человека, которого я любила больше нет. Он исчез во время разлуки. Пропал без вести или умер. Все.

А тот, кто на него похож - он чужой в его обличье, то ли что-то вселилось, то ли брат-близнец, которого я не знала. Но! Совсем чужой.

А того, любимого больше нет. И не будет. О нем можно плакать иногда. Но жить надо дальше. Мне помогло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: