Гость
Статьи
Выбор отношений. Кого …

Выбор отношений. Кого бы выбрали вы.

Небольшой экскурс. Мне 22 года, учусь на 5 курсе. Вот уже как пол года нет никаких отношений.Раньше(где то год назад) встречалась со своим сокурсником. Влюбилась по уши) Сохла, все время думала о нем, чуть не молилась на него. А у него была другая.. В итоге они расстались и я сразу взяла инициативу в свои руки. Кстати этот парень меня считал всего лишь своим другом, да и только. Потом мы все таки стали с ним встречаться, но отношения были какие то странные. Он домосед, довольно замкнутый и вытащить куда нибудь его очень сложно. Я его звала в кино, в клубы, на природу- все в пустую..Не хочу, не интересно- вот его ответ. В итоге я на него плюнула, дунула и послала. Очень было жаль потраченного времени. Кстати мы часто с ним ссорились,когда стали встречаться, хотя до этого отношения были но просто отличные, когда были друзьями.Только мне эти ссоры приносили удовольствие, в каком то роде. Это как страсть, влюбленность)Провоцировали ситуацию мы оба, и никто из нас не ше на компромисс.В итоге мы поссорились и больше не разговаривали.Я хотела ему как то отомстить, была даже ненависть, но через недели 2-3 опять к нему всплывают чувства. и вот так всегда- сначала ненавижу, а потом время пройдет- опять люблю)

С*ка подколодная
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

с таким ником и советов просить? ))

Так бы ответила
#2

Нового выбери.

Ведь уже предельно ясно, что с бывшим не получается, какого хрена тогда мучаться?

Отношения должны быть в радость, а не для того, чтобы себе вес нервы порвать.

Дубинушка
#3

Вот я в 22 года такие простые вещи уже понимала. Странно, видимо мозг - это все же врожденное.

Так бы ответила
#4
Дубинушка

Вот я в 22 года такие простые вещи уже понимала. Странно, видимо мозг - это все же врожденное.

Дык недаром же говорят - "Нет ума, считай калека"

Света
#5
Дубинушка

Вот я в 22 года такие простые вещи уже понимала. Странно, видимо мозг - это все же врожденное.

Согласна с Дубинушкой. Даже не смогла дочитать Автора, такая мутота детская.

Гость
#6

хочешь к бывшему - вернешься, только будет все как было, ничего нового. Это 100%. А вот выйдет ли с новым что-нить - не знаю, не уверена, т. к. вы еще к прежнему привязаны.

хвост
#7

конечно второй. потому что если появился второй. про первого и не фиг думать.

любящий
#8
Света

Согласна с Дубинушкой. Даже не смогла дочитать Автора, такая мутота детская.

в смысле с возрастом девушки перестают любить???))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: