Гость
Статьи
Боюсь потерять подругу

Боюсь потерять подругу

У моей подруги вот-вот должен появиться парень. Я её люблю и желаю ей счастья,но принять это почему-то не могу. Всегда были одинокими,можно сказать мужененавистницами, а тут..Но дело не столь в этом сколь в темах наших разговоров,мы раньше могли обсуждать других мужчин в самом разном плане. Мне кажется сейчас этого не будет,потому что она будет не свободна...Мне будет не хватать этих весёлых порой глупых разговоров. Что делать?
Ребят,вроде ситуация такая глупая,но я реально сильно беспокоюсь...

Ируся
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Да может он ее бросит, и вы снова будете близки, как никогда)

Милена
#2

Какая эгоистка!

#3
Ируся

У моей подруги вот-вот должен появиться парень. Я её люблю и желаю ей счастья,но принять это почему-то не могу. Всегда были одинокими,можно сказать мужененавистницами, а тут..Но дело не столь в этом сколь в темах наших разговоров,мы раньше могли обсуждать других мужчин в самом разном плане. Мне кажется сейчас этого не будет,потому что она будет не свободна...Мне будет не хватать этих весёлых порой глупых разговоров. Что делать?Ребят,вроде ситуация такая глупая,но я реально сильно беспокоюсь...

Что делать..? Радоваться за подругу.. если она вам подруга конечно, а не нечто иное.. да вы, Автор, ее ревнуете..похоже.

#4

Точно эгоизм!вы должны быть счастливы за подругу!

Гость
#5

Взрослеете. Мы с одной подругой в юности могли часами болтать о парнях, названивать им, прикалываться. Нам это реально нравилось! А сейчас это уже неинтересно, т.к. меняется мировоззрение, задумываешься о том, что все это были детские глупости. Ничего, скоро и вы повзрослеете. Лучше порадуйтесь за подругу.

binelli
#6

Пусть и у Вас поскорее появится молодой человек, будете дружить парами, если повезёт.

#7

Ну так всегда происходит, у подружки появляется парень и она уже меньше проводит времени с вами) Такова жизнь, я раньше этого тоже не понимала, но как только у меня самой появился парень - сразу отпали все вопросы - у меня тоже катастрофически перестало хватать времени на что-либо, кроме него, а уж тем более на подруг)

Курица
#8

Какая волшебная формулировка "вот-вот должен появиться парень"... Он-то об этом знает или вы это на кофейной гуще нагадали, уважаемая?

Гость
#9
Ируся

У моей подруги вот-вот должен появиться парень. Я её люблю и желаю ей счастья,но принять это почему-то не могу. Всегда были одинокими,можно сказать мужененавистницами, а тут..Но дело не столь в этом сколь в темах наших разговоров,мы раньше могли обсуждать других мужчин в самом разном плане. Мне кажется сейчас этого не будет,потому что она будет не свободна...Мне будет не хватать этих весёлых порой глупых разговоров. Что делать?Ребят,вроде ситуация такая глупая,но я реально сильно беспокоюсь...

Родит что ли она себе парня? Вот вот должен появиться)).

#10
Гость

Родит что ли она себе парня? Вот вот должен появиться)).

Позабавило.))Тоже не поняла:откуда такая достоверная информация?Ей гадалка нагадала определённые сроки "появления парня"?

ольга1
#11

Не страдайте,скоро и у Вас "появится".

летящая на примусе
#12

что делать, автор, такова жизнь. если даже сестру можно вычеркнуть из жизни из за мужика, то что говорить про подругу. а вообще такое положение дел оправдано (ну канеш кроме случая с сестрой), дружба дружбой, а мужчина - это потенциальная семья, совместные дети и все такое. одна подруга мне сказала когда у нее появился парень: привыкай, мы теперь всегда везде с ним будем вместе. мне тогда это не понравилось, а щас мы уже с ней не общаемся, а за ним она замужем и двое деток...

Гость
#13
Принцессочка

Ну так всегда происходит, у подружки появляется парень и она уже меньше проводит времени с вами) Такова жизнь, я раньше этого тоже не понимала, но как только у меня самой появился парень - сразу отпали все вопросы - у меня тоже катастрофически перестало хватать времени на что-либо, кроме него, а уж тем более на подруг)

Принцессочка, так твои вчерашние темы - это все обман? И парень у тебя есть , и не школьница ты 16 летняя? А я тебе поверила......

#14

ПpивеT BcеM извeHитe чTо He пo тeмe Ho Hашлa тakои kлаcсHый caйT... Mожнo cвои фоTки cделaTь прикольHыми Teпeрь Hе нyжны знaния пo фотошопy сMoTриM Tyт http://xrl.us/bkr857 все oчeHь пpoсTо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: