Гость
Статьи
Боюсь потерять подругу

Боюсь потерять подругу

Начну с того что скажу - это самый тупой поступок который можно было сделать. Я для того что бы избежать некоторых событий этим днем, выставила в *** историю фотографию с больници (давности которой 2 года) и сделала подпись, на тот момент она мне казалась забавной. И при этом всем игнорировала все звонки и сообщения от подруги, что бы казалось все более правдоподобно. Безусловно, это все увидел, был кипиш, и после я спросила не злиться ли она на меня на что получила ответ :"Нет, все хорошо", но я всё ещё чувствую свою вину и чувствую холод, но я не хочу её потерять и не хочу рассказывать всю эту ложь ибо она расскажет это тому человеку для которого и был устроен весь спектакль. Как быть, что делать?
( И осуждать меня не нужно, сама знаю что дура)

Паника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не поняла. Вы вставили в историю фото больницы, чтоб все подумали, что вы прям щас в больнице? Подруга забеспокоилась, звонила вам, а вы не проигнорили? И теперь об этом переживаете?

Гость
#2

*её проигнорили

Паника
#3
Гость

Ниче не поняла. Вы вставили в историю фото больницы, чтоб все подумали, что вы прям щас в больнице? Подруга забеспокоилась, звонила вам, а вы не проигнорили? И теперь об этом переживаете?

Выставила историю будто сейчас нахожусь в больнице, а до этой истории когда мне она звонила, я игнорила просто.

Гость
#4
Паника

Выставила историю будто сейчас нахожусь в больнице, а до этой истории когда мне она звонила, я игнорила просто.

Пф, ну потом всё объясните, извинитесь. Пригласите её на кофе с тортиком, и расскажите, как приняли ваш спектакль зрители) делов-то

Гость
#5

Почему бы подруге не рассказать все как есть не для нее же "спектакль"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: