Гость
Статьи
Женатик разводится, …

Женатик разводится, влюбилась, но опасаюсь

Мне 30 лет. Так уж вышло, что еще замужем не была. Но хочется безумно. А тут начал за мной ухаживать ну очень красивый парень. На руке кольца нет. Я и обрадовалась, надеялась, что повезло мне. Но он рассказал сам, что женат, есть дочь 3 годика и они разводятся. Я была в шоке, хотела прекратить отношения. Хорошо, что переспать не успели с ним.
Но они подали на развод до нашего знакомства - это точно. Может и вправду "в одну реку не войти дважды" и он действительно сильно влюбился в меня и будет у нас семья хорошая. Мне уже 30 лет, и не в моем положении кидаться мужиками. Ну где сейчас найти холостого? Все уже давно разобраны. Под мой возраст только с хвостом остались. Ведь живут ли люди во вторых браках.
Но есть и сомнения. Не успел мужик развестись - уже начал другую (меня) "окучивать", причем так романтично ухаживает!!! Просто идеальный мужчина! Ощущение, что хочет им казаться, потому что уж слишком рано, на мой взгляд и слишком хороший. Начинает строить планы на будущее, вплоть до того где будем отдыхать в старости. Настораживает еще, что свою часть общей квартиры с женой он оттяпал, но и тут начинаю защищать его - думает мол о нашем совместном жилье.
Прошу не кидайте в меня камни, я сама очень переживаю. Против его ребенка ничего не имею - пусть помогает дочери. Что посоветуете?

Буду анонимной
22 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1
Буду анонимной

Настораживает еще, что свою часть общей квартиры с женой он оттяпал

почему настораживает? это же ЕГО часть ))

автор, так он РАЗВЕЛСЯ? или в бесконечном процессе и постройке планов?

#2

Забавно, а что искать новую пассию или случайно встретить можно лишь только после штампа "разведён"?)

Они может пол года там имущество делят, и все такие одинокие....

Гость
#3

Он думает не о вашем совместном жилье, а о своем личном. Да,что-то быстенько слишком мужик новые планы построил.

Гость
#4

наегорит тебя....

Лиа
#5

Стоит попробовать!

Гость
#6

Ну, а почему бы и нет? Автор, искать ничем не обременённого холостяка, которому за 30- тоже чревато. Могут уже быть такие тараканы - закачаешься. Так что разведённый или вдовец могут оказаться не худшими вариантами.

Быстренько планы построил - ну и что? Я вообще начала встречаться с другим, будучи в отношениях с первым. А потом определилась, послала первого и быстренько вышла замуж за второго. А Ваш всё-таки в процессе развода.

Присматривайтесь к нему, анализируйте, прислушайтесь к собственной интуиции - вот и придёте к правильному решению.

Лиа
#7

И еще, автор, по поводу "Не успел мужик развестись - уже начал другую (меня) "окучивать", причем так романтично ухаживает!!" - если люди приняли решение пдать на развод,значит они к этому долго шли, очень редко бывает, что бы люди раз и разбежались в браке, так что насчет "не успел" все нормально! - успел!

Гость
#8

Да встречайтесь с ним пока, пока вы до сих пор не можете хнать человека. А судить его по этому разводу тоже нельзя, чужая семья - потемки. Принимайте ухаживания, живите в свое удовольствие, там жизнь покажет!

Гость
#9

к 8, хнать=знать

Елена
#10

у меня была такая история. документы для развода, по обоюдному согласию, ребенка по выходным брал, все друзья и родители в курсе, не живет вместе, долго не соглашалась с ним встречаться, очень романтично ухаживал.

что в итоге - его бывшая/небывшая увидела, что он кому-то нужен и сказала что разводиться передумала. ну он естественно меня бросил и пошел туда, т.к. там ребенок, налаженный быт и к жене наверно какие-то чувства оставались, столько лет вместе.

я бы на вашем месте с ним не связывалась пока.

а ухаживал да, ОЧЕНЬ романтично, столько планов и как жить будем и вообще, домой ко мне ломился с мамой моей знакомиться и т.д.

просто мужики они такие, при расставании они СРАЗУ замену ищут. и чем больнее расставание, тем истеричнее они это делают.

кстати, когда я с ним про это говорила, что может ему отдохнуть-погулять надо, что может у них семейный кризис и все еще наладится со временем - говорил твердое нет, что это уже давно такое решение зрело, брак вообще по залету и т.д. когда я хотела с ним расстаться держался за меня зубами. так что все это не показатель. должно пройти время какое-то после развода, чтобы он был готов к новым отношениям.

кроме того, не секрет, что многие ходят "потрахивать" бывших жен по старой памяти, если у бывшей личная жизнь еще не устроена. устроена - это не наличие хахаля, которого она быстренько нашла на сайте знакомств (как в моем случае это было), а нормальные отношения с хорошим мужчиной. если это есть - можно не переживать. но я думаю с 3х летним-то ребенком вряд ли. женщине нужно от развода отойти.

вот так вот. мое мнение - нет, не стоит связываться.

#11

Автор, в ваших словах не видно чувств к этому мужчине. правда в том, что вы просто хотите замуж, не за него, так за другого. С таким отношением вряд ли у вас что-то получится. Он только разводится, и разводится не из-за вас, на развод подал до вашего знакомства. Поэтому когда поймет что вам нужен только заветный штамп от него - вряд ли он захочет этого сразу после развода.

Гость
#12

"Мне уже 30 лет, и не в моем положении кидаться мужиками. Ну где сейчас найти холостого" - т.е вы согласны длительное время встречаться с женатым без перспективы его ухода из семьи и создания её с вами? Тогда вперед. Но если вы хотите создать свою семью, то надо сначала требовать паспорт со штампом о разводе. Почему? Да очень просто. Вы сейчас рискуете сделать ставку, которая не оправдается. Начнете строить с ним "серьезные" отношения, а его развод, как вам уже сказали, затянется на ...дцать лет. Не позволяйте морочить себе голову. Хотите быть просто любовницей - забудьте о его семье, будьте готовы, что он вас однажды оставит, что никогда не будет полностью с вами. Хотите быть женой - ждите штампа о разводе. Кстати, не факт, что мужчина разведется и тут же снова захочет создавать семью, жениться, заводить детей в ближайшие годы. Так что все очень сложно, если вам нужны серьезные отношения.

Буду анонимной
#13
Серебро

Автор, в ваших словах не видно чувств к этому мужчине. правда в том, что вы просто хотите замуж, не за него, так за другого. С таким отношением вряд ли у вас что-то получится. Он только разводится, и разводится не из-за вас, на развод подал до вашего знакомства. Поэтому когда поймет что вам нужен только заветный штамп от него - вряд ли он захочет этого сразу после развода.

Испытываю сильную влюбленность и замуж конечно хочу. Боюсь ошибиться и потратить время зря.

Буду анонимной
#14
Гость

"Мне уже 30 лет, и не в моем положении кидаться мужиками. Ну где сейчас найти холостого" - т.е вы согласны длительное время встречаться с женатым без перспективы его ухода из семьи и создания её с вами? Тогда вперед. Но если вы хотите создать свою семью, то надо сначала требовать паспорт со штампом о разводе. Почему? Да очень просто. Вы сейчас рискуете сделать ставку, которая не оправдается. Начнете строить с ним "серьезные" отношения, а его развод, как вам уже сказали, затянется на ...дцать лет. Не позволяйте морочить себе голову. Хотите быть просто любовницей - забудьте о его семье, будьте готовы, что он вас однажды оставит, что никогда не будет полностью с вами. Хотите быть женой - ждите штампа о разводе. Кстати, не факт, что мужчина разведется и тут же снова захочет создавать семью, жениться, заводить детей в ближайшие годы. Так что все очень сложно, если вам нужны серьезные отношения.

Вот про это я и думаю. Он ведь очень хочет свадьбы, что для меня и подозрительно!

Буду анонимной
#15
табуретка

автор, так он РАЗВЕЛСЯ? или в бесконечном процессе и постройке планов?

Он в процессе развода. Подали заявление на развод, на там сказали подождать месяц. Месяц прошел, они пришли снова - им опять дали время подумать. Он говорит, что жена не против развода и даже сама предложила развести без откладывания. Объясняет это наличием маленького ребенка. Говорит, что до трех раз могут давать отсрочку подумать.

Гость
#16

Автор, если согласие обоих супругов есть, то никаких отсрочек,тем более три раза не дают.

Разводят с первого раза. Несмотря на наличие ребенка. Но это при взаимном согласии!

А вот если кто-то против и настаивает на воссоединении семьи, тогда дают отрочку - не более трех месяцев

Буду анонимной
#17

И о причине развода особо не хочет говорить, сказал, что типа ее не устраивает его з/п (хотя заробатывает не плохо) и что никогда не любил, а женился по залету. Тоже смущает. Может как то разузнать потихоньку что там у них в действительности получилось? Но как?

12
#18

Буду анонимной, Гость 16 вам правильно сказал - если ни один из супругов не против развода, то никто не будет давать им отсрочку. Сами подумайте, в этом нет никакого смысла, если оба супруга хотя мирно разойтись.

Автор, и еще вам дам совет. ООООчень хорошо присмотритесь к данному типу. Я была свидетелем истории родственницы. Начала встречаться с парнем,он уже был разведен. По его словам жена такая сyкa, такая сyкa и женила его на себе беременностью, и гнобила его, беднягу, и жить ему не давала, и денег он мало зарабатывал (хотя по нему было видно, что нормально и работа была хорошая) и ващеее. Жениться он родственнице предлагал, кстати, но она чего -то тянула. А потом оказалось, что жена от него бежала роняя тапки. Он оказался таким гoвнoм в прямом смысле слова. Так что не верьте его словам на 100%.

Буду анонимной
#19

Женщины, есть ли положительные примеры из жизни с только что разведенными мужчинами?

гость
#20

Девушка вы лучше разузнайте может там жена очень хорошая,а он гад по бабам таскается уж больно ребенок маленький 3 годика,скорее всего причина в нем,разве не успев развестись находят другую,может жена его до сих пор любит,а девочка при виде отца на шею кидается,просто я историю знаю,где парень взял девушку на 10 лет моложе очень красивую и решил из нее сделать дом.работницу и домашние тапочки та не согласилась в отмеску он стал гулять со всеми подряд,в конце концов она не выдержала ушла к родителям,а он тут же нашел ей замену,а дальше история как у вас не верьте ему,был бы нормальным со своей женой жил бы и доченьку свою растил бы,мне ту жену жалко она очень хороший человек он ей судьбу сломал

ольга1
#21

Вы даже не спали еще,о чем Вы говорите?Может так отвернуть.Не делите шкуру неубитого медведя.

гость
#22

Ваш мужчина случайно не на черном ниссане,если так то мы с вами из одного города,но он поимеет вас хорошенько пообещав жениться развестись с женой,да ухаживает очень,такое ощущение что ты богиня,что он влюблен и сьебется 100 процентов.Дочь у него вылитая он,жена модель,я выследила,тогда мне нужно было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: