Гость
Статьи
Интересно возбуждает …

Интересно возбуждает ли врачей-мужчин осмотр женской груди?

Интересно возбуждает ли врачей-мужчин осмотр женской груди? или они уже к этому привыкли?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

думаю, нет))

табуретка
#2

если грудь действительно красивая, да еще и пациентка подмаргивает, то - ДА! ))

Сисечка сладкая
#3

ага, потом на вас дрочит в углу. радуйтесь.

#4

автор, а это не вы влюбиись во врача узи?)))

#5

да, это вы)))))

решили еще раз сходить на прием, и попробовать его грудью соблазнить?)))

ыть
#6

привыкли..........

их воротит от титек

гость
#7

Возбуждает,если красивая и грудь и все остальное,много раз замечала,как лишний раз и погладять и пощупают,а еще краснеют.

Гость
#8

Да. Сама слышала подобный разговор врачей. Они как раз маммологи были. Хотя, конечно, это и от самого человека зависит тоже

BebiN
#9
табуретка

если грудь действительно красивая, да еще и пациентка подмаргивает, то - ДА! ))

=))

BebiN
#10

вначале возбуждает наверное,а потом уже привыкают к этому...

Гость
#11

как может возбуждать это, если всю жизнь целыми днями только их и смотришь, секс-то 2 раза в день и то надоедает, А УЖ СИСЬКИ УЖЕ БЕСЯТ. Они уже не воспринимают "прелести" как нечто привлекательное в теле, скорее наоборот у них проблемы с "восприятием" или "возбуждением", как и гинекологи, с трудом воспринимают женщину, если сильно не постараться, уверена приходится им принимать что-то для того чтобы стать мужчиной.

Гость
#12

Тут обычный человек уже не реагирует на голых женщин, в наше распущенное и доступное время, а врачи и вовсе отмороженные в плане впечатлительности. Не зря говорят что они цинники. Им давно все по ***, в каком то смысле даже жалко их. У меня был мужчина, который тр.а...х..ал всех подряд, его ничего уже не возбуждало особо, никакого интереса и романтики. А был и тот, что спал только с 2-мя и сейчас с каждым моим приходом прётся как слон после клизмы, прыгает как дитя, радуется и сильно возбуждается. Мне повезло что он любит меня. Вот он даже не представляет насколько он счастливый человек.

Гость
#13

Полезно практиковать воздержание, романтику сохранять ;))

#14

Я уверен что единственное что его волнует во время осмотра, это пари "сам с собой" на тему отвисшая/не отвисшая пока дама ещё в одежде.

Гость
#15
Андрюха Питерский

Я уверен что единственное что его волнует во время осмотра, это пари "сам с собой" на тему отвисшая/не отвисшая пока дама ещё в одежде.

Ага то есть смотрит в одежде на меня, возраст не юный :Ложитесь на кушетку, потом с удивлением :а грудь аккуратная(то есть странно, что не обвисла), можно тогда не ложится, а стоя

#16
Гость

Ага то есть смотрит в одежде на меня, возраст не юный :Ложитесь на кушетку, потом с удивлением :а грудь аккуратная(то есть странно, что не обвисла), можно тогда не ложится, а стоя

Они наверное ошибаются 1 раз из 10-ти.) Глаз то намётан аки рентген.

Гость
#17

думаю, что нет. Это в 15 лет стоит на все, даже на лекий поцелуй,

Гость
#18
Андрюха Питерский

Они наверное ошибаются 1 раз из 10-ти.) Глаз то намётан аки рентген.

Так через одежду как определить? Все же в сиськодержателях

Мужчина
#19

Есть такой анекдот. Но, кажется, на самом деле это было.

Едет мужик с дачи, где то - то отмечал с друзьями.

Его останавливает гаишник.

Проверил документы и спросил кем тот работает.

"Гинекологом" - отвечает тот.

- сколько же ты пезд за свою жизнь перевидел?

- дык больше, чем ты жигулей.

- !!!!!!!!!!!!!!!!! Езжай родимый, езжай....))))))))))))))

Я самая...
#20

Боже мой, да ничего там у них не встает.

Я работала в свое время на урологии. И лежали там как старые пердуны, так и молодые мальчики, были и довольно красивые. И постоянно видишь эти их письки голые, все бритые. Но смотришь на это все не как женщина, а вот просто смотришь как на что-то обычное. На столы, на стулья. Вы в магазин приходите курицу покупать, вы же не ужасаетесь от того, что мертвые птицы лежат на прилавке, как это кощунственно - ухлопать птицу и ободрать ее, а потом выложить на прилавок продавать. ВЫ смотрите на курицу как на будущее блюдо.

Так же и в медицине - тут никакого сексуального подтекста быть не может, когда мимо вас каждый день проходят десятки этих грудей и писек. Смотрят врачи на это просто как на органы, не более того. Так же и проктологи. И интерес тут один - обнаружить или не обнаружить какое-либо заболевание. Исследовать, нащупать, обследовать.

У меня на урологии были только одни мысли - промыть катеттеры, перевязать, сменить повязки.... Я даже мужских рож не запоминала, хотя были там и оооочень красивые. Смотришь на них как просто на пациентов, ничего более.

Это совершенно не то, как рядом с вами красавец-мужчина в постели сексуальный с таким же членом. Вот там - да, возбуждаешься, когда ласкает, обнимает. А тут они с этими письками бегают в пределах больницы.... совершенно другие мысли. Тем более ты на работе, мысли другие.

Мужчина
#21
гость

Возбуждает,если красивая и грудь и все остальное,много раз замечала,как лишний раз и погладять и пощупают,а еще краснеют.

Да кому Ваши сиськи нужны?! Это у Вас излишняя самооценка. ))))

Гость
#22

Я работаю мамологом и жеских грудей много перевидал. На счёт возбуждения нисколько там я нахожусь на работе и головаине тем занята. А в прстели с женой меня вобудает еë голая грудь. Вот и делайте выводы. Вмпорятки у врачей гинеколого и мамолов с говой и психокой или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: