Да. Сама слышала подобный разговор врачей. Они как раз маммологи были. Хотя, конечно, это и от самого человека зависит тоже
BebiN
[3354004198]
#9
табуретка
Сообщение было удалено
=))
BebiN
[3354004198]
#10
вначале возбуждает наверное,а потом уже привыкают к этому...
Гость
[176170101]
#11
как может возбуждать это, если всю жизнь целыми днями только их и смотришь, секс-то 2 раза в день и то надоедает, А УЖ СИСЬКИ УЖЕ БЕСЯТ. Они уже не воспринимают "прелести" как нечто привлекательное в теле, скорее наоборот у них проблемы с "восприятием" или "возбуждением", как и гинекологи, с трудом воспринимают женщину, если сильно не постараться, уверена приходится им принимать что-то для того чтобы стать мужчиной.
Гость
[176170101]
#12
Тут обычный человек уже не реагирует на голых женщин, в наше распущенное и доступное время, а врачи и вовсе отмороженные в плане впечатлительности. Не зря говорят что они цинники. Им давно все по ***, в каком то смысле даже жалко их. У меня был мужчина, который тр.а...х..ал всех подряд, его ничего уже не возбуждало особо, никакого интереса и романтики. А был и тот, что спал только с 2-мя и сейчас с каждым моим приходом прётся как слон после клизмы, прыгает как дитя, радуется и сильно возбуждается. Мне повезло что он любит меня. Вот он даже не представляет насколько он счастливый человек.
Я уверен что единственное что его волнует во время осмотра, это пари "сам с собой" на тему отвисшая/не отвисшая пока дама ещё в одежде.
Гость
[57893298]
#15
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
Ага то есть смотрит в одежде на меня, возраст не юный :Ложитесь на кушетку, потом с удивлением :а грудь аккуратная(то есть странно, что не обвисла), можно тогда не ложится, а стоя
Я работала в свое время на урологии. И лежали там как старые пердуны, так и молодые мальчики, были и довольно красивые. И постоянно видишь эти их письки голые, все бритые. Но смотришь на это все не как женщина, а вот просто смотришь как на что-то обычное. На столы, на стулья. Вы в магазин приходите курицу покупать, вы же не ужасаетесь от того, что мертвые птицы лежат на прилавке, как это кощунственно - ухлопать птицу и ободрать ее, а потом выложить на прилавок продавать. ВЫ смотрите на курицу как на будущее блюдо.
Так же и в медицине - тут никакого сексуального подтекста быть не может, когда мимо вас каждый день проходят десятки этих грудей и писек. Смотрят врачи на это просто как на органы, не более того. Так же и проктологи. И интерес тут один - обнаружить или не обнаружить какое-либо заболевание. Исследовать, нащупать, обследовать.
У меня на урологии были только одни мысли - промыть катеттеры, перевязать, сменить повязки.... Я даже мужских рож не запоминала, хотя были там и оооочень красивые. Смотришь на них как просто на пациентов, ничего более.
Это совершенно не то, как рядом с вами красавец-мужчина в постели сексуальный с таким же членом. Вот там - да, возбуждаешься, когда ласкает, обнимает. А тут они с этими письками бегают в пределах больницы.... совершенно другие мысли. Тем более ты на работе, мысли другие.
Мужчина
[840132138]
#21
гость
Сообщение было удалено
Да кому Ваши сиськи нужны?! Это у Вас излишняя самооценка. ))))
Гость
[2367436092]
#22
Я работаю мамологом и жеских грудей много перевидал. На счёт возбуждения нисколько там я нахожусь на работе и головаине тем занята. А в прстели с женой меня вобудает еë голая грудь. Вот и делайте выводы. Вмпорятки у врачей гинеколого и мамолов с говой и психокой или нет.