любил 5 лет. безответно. он для меня был другом, на которого можно было всегда положиться. а я не могла ответить взаимностью. на протяжении всего этого времени встречался с другими, но всегда возвращался, говорил что я измучила его н все равно не может меня забыть. а сейчас начал встречаться с одной, а я как чувсотвовала что это серьезно. и оказалась права. я сказала ему что не хочу его терять, он сказал не может ее оставить, не сказал что любит ее, но ему с ней спокойно. через месяц как они начали встречаться она забеременела и вот они женятся. общие знакомые говорят что он не забыл меня, но ее уже не оставит. благородно наверно. и я делать ничего уже не имею права. но справиться с мыслью что мы не будем даже общаться с ним сводит с ума.. спрашивать что делать бессмысленно.. и так ясно. ничего.
Ну правильно,.. кому понравится. когда у него НЗ (неприкосновенный запас) скоммуниздят.
А так был верный тюфяк... всегда на него можно было положиться... и тут на тебе....
Гость
[3649046369]
#6
почему прошляпила? она и не хотела с ним быть. так, попользоваться, покупаться в восхищении
Леди Ля
[632586901]
#7
Молодец парень, сумел таки наладить свою жизнь. А вы пожелайте им счастья, чего ж ещё. Или очень уж задевает мысль, что вы не единственная женщина на свете, которую можно любить? Роль Собаки на сене больше не актуальна.
Гость
[3240173396]
#8
да не верьте вы в эти разводки тупые
не было этого
Дрожь
[2179731235]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Ну почему же? В жизни всякое случается.
Только непонятно почему автор не отпускает беднягу. Он уже настрадался! А если бы хотел с ней общаться, то запрет жены бы не помешал. Значит не хочет.
и оказалась права. я сказала ему что не хочу его терять, он сказал не может ее оставить, не сказал что любит ее, но ему с ней спокойно.
через месяц как они начали встречаться она забеременела и вот они женятся. общие знакомые говорят что он не забыл меня, но ее уже не оставит. благородно наверно. и я делать ничего уже не имею права. но справиться с мыслью что мы не будем даже общаться с ним сводит с ума..
спрашивать что делать бессмысленно.. и так ясно. ничего.