Гость
Статьи
Мой мужчина вспоминает …

Мой мужчина вспоминает бывшую часто ...

Добрый вечер! Мой мужчина постоянно вспоминает бывшую девушку, очень ее любил, расстались по ее инициативе, теперь она правда хочет все вернуть, но он уверяет что это не возможно и я ему верю. Но …

автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Был у меня один такой. Расстался с девушкой, встретил меня, влюбились в друг друга, бла-бла-бла, в разговорах вспоминал бывшую. Через некоторое время он уходит от меня и жения сразу на бывшей. Вот как такое может быть!!! Я улыбнулась, когда они развелись))

Юлия
#52

Да гоните его нафиг! Не любовь это - мираж. И жить с таким - мазохизм. Одно плохо, чтобы это понять, нужно время. Годы!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже встряла так годика на три с одним. Да если он о ней трандит ежедневно - это сразу нужно ставить крест. Я нашла в себе силы расстаться - больно, невыносимо больно... Выть охота было. А потом вдруг появилось мое счастье - самое настоящее и долгожданное. И я поняла, как я ошибалась в жизни, тратила время на пустоту...

Макс (35 лет)
#53

Были вместе 10 лет. Расстались по её инициативе почти четаре года назад. Преживал несколько месяцев дико, потом переключился на другую и пошло поехало!! За четыре года отношений более полугода не было. При новых отношениях редко говорю вслух, воспитывали так!

Но! Накатывают воспоминания волнами. Пока пассия новая, вроде бы всё хорошо, не вспоминается, но как с новой пассией возникают сложности, расстаёмся или пусть небольшое время, но остаюсь один, начинается ЖЁСТКАЯ НОСТАЛЬГИЯ!

Она до сих пор не замужем, встречается с мужчинкой почти три года!

Мы с ней пересекаемся на праздники, поздравляем друг друга, пьё кофе и не более того!

Последние полгода звонит все реже и реже, как совсем отдаляется!!! Чем дальше, тем мне становится хреновее!!! С ужасом думаю, что будет когда узнаю, что она вышла за муж или родила от другого.

Алиса
#54

Я встречаюсь с молодым человеком не так давно,до меня у него были отношения которые продолжались 4 года(был общий ребенок) не знаю что с ребенком произошло,может выкидыш, он предлагает мне переехать к нему жить, говорит у него серьезные намерения по отношению ко мне.Но смотрю что он часто заходит на страницу к своей бывшей, добавляется к ней в друзья( она не добавляет) звонит ей,пишет.Расстались они потому, что она его предала.Расстались 5 месяцев назад.А сейчас мне говорит что они просто родные люди.Предлагал мне самой задать ей все вопросы которые интересуют меня, на счет их отношений.Может он сильно обижен на неё что она его предала и зол на неё?!А сам в глубине души хочет быть с ней.Вообщем не могу понять серьезно он ко мне или нет

Гость
#55

нда..... как все знакомо!!! но у меня лишь ещё в довесок - мы поженились, а до свадьбы она была в курсе раньше меня что мы женимся. о как!! невеста не в курсе, что она невеста))) устроила своему допрос с пристрастием. а он так просто ответил, что сам ей сказал что мол женюсь, чтоб отстала и не звонила ему.... но .... как оказалось, звонила не только она ему.... но и он ей. так... наверно по-дружески поделиться) ага!! не поверю!! мое мнение. чтоб позлить её, что мол вот у меня всё хорошо.... и без тебя.....хоть она бросила его и осталась в итоге одна. хотя не исключаю конечно, что ко мне тоже чувства.... ведь просто так не женятся, но и на той тоже хотел жениться, разладилось....

маша
#56

девочки что делать, мой муж до меня был бабником и сейчас он вспоминает то одну то вторую. я его очень сильно ревную боюсь он опять начнет заглядывать на других

Гость
#57

Бывшие эти , просто кошмар , у меня хуже ситуация - она везде , она всюду , куда ни посмотри , везде эта гадина , в его семье - лучшая подруга , в бизнесе лучший партнер и т.д . мне только не понятно зачем тогда я и вообще как я тут оказалась .

odidi
#58

Получите все, что вам все проблемы решить

Если вы потеряли свою любовь или вы ищете способ получить

потерянную любовь. то свяжитесь со мной на мою почту ID: odidispellcaster1@gmail.com

Получить ваши бывшие назад

или. (Если у вас есть вопрос в виду, что

Как получить мои бывшие назад бойфренд. или как получить мои бывшие подруги назад.

Через силу привороты этот вопрос будет решен.)

Контакты для любого рода проблемы, как: -

проблемы в браке: =

Бизнес-задачи: =

Проблема в мужа и жену: =

Проблема в исследовании: =

Проблема, как бездетные: =

Физические проблемы: =

Проблемы в семейных отношениях: =

Проблема в вашей любви: =

Умышленное брак: =

Производства в экономике:

Акции наших поумнел любовь обратно: =

свяжитесь со мной по электронной почте: odidispellcaster1@gmail.com

ивон
#59

как. меня. бесит. когда он начинает говорить про бывших. убить готова, урода такого.

Гость
#60

такая же проблема.. они 3 года встречались и она бросила... а мы с ним уже почти год и я частенько слушаю про кафе куда они вместе ходили, про кружку,которую она подарила, про отдых их на природе с друзьями, про ее пропорции тела. Надоело! сегодня скандал закатила!он вроде понял, но обиделся..

теперь сижу анализирую, стоило оно того!?

конечно неприятно, но лучше тоже пока не стало.. буду смотреть на поведение..

в любом случае, будет что будет!

валерия
#61

..тоже хочу,что бы мой бывший так долго помнил меня)))

Гость
#65

у меня то же самое.год общаемся,намерения жить вместе.Но......нет ,нет и вспоминает своих бывших.Мне даже больше кажется,что как для похвалы себя,вот я какой!!!какие у меня были девченки красавицы.я тоже не промах,красива,фигура спортивная без лишнего веса.но.....я старше на 10 лет.по моему он просто боится.

Гость
#63
Макс (35 лет)

Были вместе 10 лет. Расстались по её инициативе почти четаре года назад. Преживал несколько месяцев дико, потом переключился на другую и пошло поехало!! За четыре года отношений более полугода не было. При новых отношениях редко говорю вслух, воспитывали так!
Но! Накатывают воспоминания волнами. Пока пассия новая, вроде бы всё хорошо, не вспоминается, но как с новой пассией возникают сложности, расстаёмся или пусть небольшое время, но остаюсь один, начинается ЖЁСТКАЯ НОСТАЛЬГИЯ!
Она до сих пор не замужем, встречается с мужчинкой почти три года!
Мы с ней пересекаемся на праздники, поздравляем друг друга, пьё кофе и не более того!
Последние полгода звонит все реже и реже, как совсем отдаляется!!! Чем дальше, тем мне становится хреновее!!! С ужасом думаю, что будет когда узнаю, что она вышла за муж или родила от другого.

Долбаеб

Гость
#64
Р

Автор, может быть дело не в ней, а ваших отношениях и, как это не печально, в уважении. У меня был парень, который постоянно вспоминал свою бывшую, просто достал. Говорила, что раздражает, а ему хоть бы хны. Расстались по другим причинам, после меня он встречаться стал с другой девушкой. Так вот когда мы сталкивались в компаниях, она очень доброжелательно держалась по отношению ко мне, не так настороженно, как обычно ведут себя с бывшими, оказывается, что он не рассказывал ей обо мне. И это при том, что у него в компе были мои фотки, и даже вещи остались. Я спросила, а рассказывал ли он о своей великой любви к той бывшей ей? Он сказал, ну, так немного...Я удивилась, а что ж ты мне все уши прожужжал о ней, в ответ: Ну, я понял, что неприятно, когда рассказывают о бывших. Занавес:))Я ему год объясняла, а он не понимал. А тут раз и сразу понял.Просто побоялся потерять эту девушку, а меня нет. Хотя не изменял, всегда вместе всюду, но всегда присутствовал, какой-то элемент недоверия у меня. Кстати, когда бывшая ему звонила несколько раз, он всегда снимал трубку. А, когда я позвонила один раз при его девушке( тогда не знала ещё что у него кто-то есть, так он сразу сбросил. И самое смешное он мне написал в Контакте :И хорошо что у меня с бывшей не вышло, новая девушка моя половинка. Вот ,а я к этой его бывшей ревновала, боялась что уйдёт, а новая девушка пришла и победила

Это аксиома. Закон жизни. Ты для него просто подушка, жилетка для слез и самобичевания. Он не любит тебя, он просто с тобой проводит время пока сохнет и вспоминает бывшую. И он уйдет. Они все уходят! Не к бывшей! Не к тебе, а к третьей! Именно в третью девушку он и влюбится, а вы для него никем были и никем будете.
Поэтому я очень сочувствую всем девушкам, которые оказались меж двух огней.

Гость
#68

А ещё слово "конечно"берется в запятые с 2х сторон. Автор, я вам сочувствую, у меня та же ситуация, но умничать не надо, раз сама ошибки делаешь.

Гость
#69
Гость

Автор- такая же история была..

Подождите года 2- забудет!!

Мой год вспоминал. Так она еще при этом ему наяривала сама постоянно,сама уехала от него и вышла замуж сразу..

Мой тоже с поминает бывшую 😹 я на это реагирую спокойно уже не так как раньше
Тем более мы с ним не вместе и что я должна ему истерику закатывать? Ага канешно подумаешь раз переспали мое желание исполнилось ну может ещё раз переспим на этот раз оставлю свои когти на его спине😹 и чао скажу

Гость
#70

Добрый день,э. Проблема в том что она не в его голове,а в его сердце. Он не вас уверяет, а сам себе хочет доказать что все прошло. Он будет искать оправдание сами поступкам. Так как она его бросила, это его задело, плюсь у него сейчас есть вы. Вот по этому он застрял в таком кругу, и сам со собой сражается. Как Девушка,я могу вас посоветовать не портить свою жизнь, потому что вы в этих отношениях как третье колесо. Всегда будет (Он-Она и вы). Я вам желаю терпение, и счастья.

Гость
#71
автор

конечно говорила и не раз, но потом опять начинает... теперь говори иня которые нельзя называть-))) иногда хочень просто послать и все... хоть и к ней не пойдет знаю, говорит возврат на 100 % невозможен, но в башке у него она точно сидит... о я это уже писала -)))

Может вы встречались с моим парнем , у меня такая же ситуация )

Гость
#72

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#73

Оставить его и строить отношения со здоровым. А он уже будет скучать по твоей звезде.

Гость
#74
Камилла

он не ее любит, а воспоминания о ней...больше позитива, разговоров "по душам", больше доверия и все у вас будет хорошо. Она в прошлом. Пусть там и остается, хотя бы для вас. Сами не напоминайте о ней.

Уделяйте больше времени себе, а не ей. Пусть он боится потерять Вас, красивую, милую, нежную, понимающую и поддерживающую во всем))) Удачи)

Камилла, вы лучшая

Гость
#75
Алиса

Я встречаюсь с молодым человеком не так давно,до меня у него были отношения которые продолжались 4 года(был общий ребенок) не знаю что с ребенком произошло,может выкидыш, он предлагает мне переехать к нему жить, говорит у него серьезные намерения по отношению ко мне.Но смотрю что он часто заходит на страницу к своей бывшей, добавляется к ней в друзья( она не добавляет) звонит ей,пишет.Расстались они потому, что она его предала.Расстались 5 месяцев назад.А сейчас мне говорит что они просто родные люди.Предлагал мне самой задать ей все вопросы которые интересуют меня, на счет их отношений.Может он сильно обижен на неё что она его предала и зол на неё?!А сам в глубине души хочет быть с ней.Вообщем не могу понять серьезно он ко мне или нет

Тоже нарцисс что ли?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема