Гость
Статьи
Возвращение блудной …

Возвращение блудной жены...

Встречались с парнем 10 месяцев, в последнее время заметила что-т с ним не то... оказалось думал о бывшей жене всё время наших встречаний. расстались. они теперь вместе встречаются опять.... говорил что не женится на ней опять, сказал Спасибо, не надо, были женаты уже. будут ли они вместе всю жизнь, ваше мнение? Поженятся ли опять?... прошу без колкостей, пожалуйста, как-то мне никак, и вроде разлюбила что ли, наверное, это просто ностальгия...

13 ответов
Последний — Перейти
ЛТКНМ!
#1

Сейчас достану стеклянный шар и расскажу Вам будущее :)

Гость
#3

зачем вам такой,маяться только будете

Бетти
#4

так вы же уже женаты были в какой-то теме, Автор

и муж у вас был богатый, и няня с детьми

разводки строчите

Гость
#5

даже если и не женится-с вами будет,ничего хорошего-так и будет по другой сохнуть,а вам маяться...

Гость
#6

Знаю случай, когда опять сходились. Сначала муж её самолично родителям вернул, за измену, потом говорил, что в жизни не простит, потом стали периодически встречаться, а потом и совсем сошлись. Сейчас живут душа в душу, сына родили, она изменилась, раньше красилась ярко, вызывающе одевалась, а сейчас сама скромность.

Гостья
#7

Автор! Забейте на него сразу и бесповоротно. Они так и будут всю жизнь сходиться-расходиться. и радуйтесь, что у вас далеко не зашло. Мою сестру двоюродную муж беременную бросил, через пару месяцев после медового месяца (уж извините за тавтологию)... К бывшей жене вернулся. Хотя до этого год руки моей сестры добивался и у ее матери на коленях просил отпустить дочку за него замуж (мама против была из-за возраста сестры, блин, как чувствовала). Вот и представьте состояние сестры во время беременности... Оно вам надо?!?!?!

Гость
#11

а дети у них есть?

Печенька с вареньем
#12
Гость

а дети у них есть?

нету детей

Гость
#14

может и женится,первая любофф всегда сильна. мой 3 раза возвращался,но у нас сын и он его очень любит.

Гость
#15

Мой родной дядя 6 раз возвращался к своей жене.

марина
#16

забудте.

#18
Ickis

просто до этого он не думал о ней, по крайней мере не думал возвращаться пока она ему сымысы не прислала Прости за всё что было... и понеслаааась тогда с тех пор. но задалбывал иногда разговорами о своих бывших, о ней в том числе, причём говорил только плохое то она то не делала, а там наорала, там недомыла... фуууу

а нафига Вам такой "подарок"?

#19

Любит он ее,видать...может и будут вместе..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: