Гость
Статьи
Постоянно флиртую …

Постоянно флиртую (или) влюбляюсь! надоело! Не знаю, что делать...помогите

Дорогие форумчанки.. .просто какой-то крик души у меня.
Коротко - мне 25, муж, ребенок. В отношениях все замечательно, секс только если немного приелся, но мы стараеся устраивать и романтические вечера, и переодевания, и новые позы. ( До свадьбы у меня были другие мужчины. )
Проблема в том, что где бы я ни появилась, и кто-то обращает на меня внимание - я неудержимо начиню флиртовать в ответ.
А сегодня пошла на интервью на новую работу и "обстреляла" глазами перспективно будущего коллегу.. Причем он тоже на меня смотрел и норовил подойти поближе.
Я уже один раз чуть не вляпалась с подобным флиртом раньше, но что делать с этим - ума не приложу! я постоянно витаю в облаках и засматриваюсь на других.
Хотя когда прихожу домой - примерная жена с любящим красавцем-мужем..Ну что делать??? Боюсь, а вдруг однажды флирт перейдет в желание чег-то большего?

Влюбчивая
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

я такая же. Ничего с этим не поделаешь, натура такая...но я знаю, что границу не перейду - жизнь уже устраивала мне проверку) А про вас - не знаю

Гость
#2
Влюбчивая

Боюсь, а вдруг однажды флирт перейдет в желание чег-то большего?

А ты не бойся, действуй активней.

Амиго
#3

балин у меня ТОЖЕ самое!! при это муж рядом красивый,обеспеченный,нежный и тд и тп вообщем лучший просто!а я все ерундой занимаюсь)

Гость
#4

Везет Вам! Это же классно! Я вот очень хочу влюбиться, тем более весна, но не могу найти объект для влюбленности. Скучно!

Арина
#5

а для меня все мужчины стёрты кроме мужа.

Арина
#6

общаюсь со всеми как коллега приятель, но не флиртую, нет.

Таня
#7

так этож хорошо! и с мужем у вас все прекрасно, потому что в глазах у вас всегда "легкая влюбленность" ну и пусть, что не всегда в мужа ) ему об этом не надо знать ) а если бы на вас другие мужчины внимания не обращали, то и муж бы сбежал ) нафиг мужику серая домашняя мышка с потухшими глазами? грань только не переходите, когда флиртуете и все. уж вы ж не маленькая и сможете определить где эта грань находится?

Гость
#8

как показывает жизнь, подобные проблемы у женщин не от большого ума

Влюбчивая
#9

Спасибо, девочки... хоть легче стало, что я не одна такая. Границы, конечно, стараюсь соблюдать, но все равно боюсь. Такое чувство, что влюбленность -как наркотик. Может, какая-то психологическая проблема имеется... хз)

Влюбчивая
#10
Арина

а для меня все мужчины стёрты кроме мужа.

Ой, как бы мне хотелось НЕ обращать внимания на других... вот прям кошмар какой-то...

Влюбчивая
#11
Гость

как показывает жизнь, подобные проблемы у женщин не от большого ума

Ваша жизнь? или статистику собирали? На ум не жалуюсь... а вот на флирт чрезмерный - да

Кошечка
#12

у меня то же самое..было...но прошло.Флирт довёл до неприятностей(сильно заигралась),потом пришлось динамить, остался осадок...И как-то больше неохота связываться с флиртом.

Гость
#13
Влюбчивая

Спасибо, девочки... хоть легче стало, что я не одна такая. Границы, конечно, стараюсь соблюдать, но все равно боюсь. Такое чувство, что влюбленность -как наркотик. Может, какая-то психологическая проблема имеется... хз)

с точки зрения физиологии наркотик и есть.

Яблоко
#14
Влюбчивая

Спасибо, девочки... хоть легче стало, что я не одна такая. Границы, конечно, стараюсь соблюдать, но все равно боюсь. Такое чувство, что влюбленность -как наркотик. Может, какая-то психологическая проблема имеется... хз)

именно псих проблема. Невроз

Jelly
#15

неуверенность в себе, что ли..

Влюбчивая
#16

Яблоко, а как с этим бороться?

Jelly, в подростковом возрасте была некая неуверенность, а сейчас вроде н замечаю за собой такого. В разумных пределах, по карйней мере

Яблоко
#17

да как... я-то не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: