Гость
Статьи
Почему мужчины врут?

Почему мужчины врут?

Полгода назад познакомилась с парнем. стали встречаться.
сразу с его стороны стала исходить инициатива жениться (дошло до того,что спрашивал, пробовала ли я расписываться его фамилией и где именно будет свадьба), на счет детей говорил что очень хочет и семью и детей. мы уже встречались и был секс, поэтому вряд ли это была основная причина таких слов.
На днях он мне сказал,что в его планах нет жениться в этот год и заводить ребенка. и если бы ребенок зачался, то,как он сказал, это не повод для свадьбы.
я в шоке немного. при том, отношения у нас идеальные были до вчерашнего дня.
Помогите, пожалуйста, определить почему он так поменял свое мнение,может кто попадал в подобную ситуацию.
и что,собственно, мне делать с этим мч... бросать его или махнуть рукой на обстоятельства и встречаться дальше?
заранее спасибо за помощь)

Л.С.
21 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1
Л.С.

Почему мужчины врут?

Это вранье, мужчины не врут.

LaDyBird
#2

Мужчины, они такие вруны по натуре. Моя подруга тоже встречалась с МЧ, он ей все плел про их светлое будущее, про детей и т.д. Муси - пуси. А что, в итоге - то. Подруга забеременела от него, а он слинял и напоследок добавил, что ребенок не его и знать ее не хочет. И подруга теперь одна с ребенком. Вот вам пример из жизни. Так что, мой совет, мужчинам слепо верить нельзя, можно обжечься. Их надо хорошо и тщательно проверять, а потом думать о совместной жизни.

Так бы ответила
#3

Да потому что женщины тоже врут и даже умудряются самих себя обманывать

#4

Сказки дядюшки Римуса прослушала Ваша подружка. Она наверное юная, да и он зелёный ещё.

Bo3b
#6
Л.С.

Полгода назад познакомилась с парнем. стали встречаться. сразу с его стороны стала исходить инициатива жениться (дошло до того,что спрашивал, пробовала ли я расписываться его фамилией и где именно будет свадьба), на счет детей говорил что очень хочет и семью и детей. мы уже встречались и был секс, поэтому вряд ли это была основная причина таких слов. На днях он мне сказал,что в его планах нет жениться в этот год и заводить ребенка. и если бы ребенок зачался, то,как он сказал, это не повод для свадьбы. я в шоке немного. при том, отношения у нас идеальные были до вчерашнего дня.Помогите, пожалуйста, определить почему он так поменял свое мнение,может кто попадал в подобную ситуацию. и что,собственно, мне делать с этим мч... бросать его или махнуть рукой на обстоятельства и встречаться дальше?заранее спасибо за помощь)

Так а в чем вранье-то? Он честно все говорил, просто потом что-то поменялось, и он также честно об этом сказал.

Bo3b
#7
LaDyBird

Мужчины, они такие вруны по натуре. Моя подруга тоже встречалась с МЧ, он ей все плел про их светлое будущее, про детей и т.д. Муси - пуси. А что, в итоге - то. Подруга забеременела от него, а он слинял и напоследок добавил, что ребенок не его и знать ее не хочет. И подруга теперь одна с ребенком. Вот вам пример из жизни. Так что, мой совет, мужчинам слепо верить нельзя, можно обжечься. Их надо хорошо и тщательно проверять, а потом думать о совместной жизни.

Пример не в тему. МЧ здесь никуда не линял, а честно - и наперед - сказал, что у него поменялась позиция.

Дубинушка
#8

Дамы, давайте не будем трусить, а будем жестоко мстить. Мы не станем счастливее, но в следующем поколении мужчин будут воспитывать в страхе перед женщинами. Угроза будет не абстрактной, как сейчас, типа "нарвешься на аферистку", а вполне реальной. Перестаньте оправдывать этих скользких слизней. Калечьте, грабьте и убивайте!

Алина
#9
Дубинушка

Дамы, давайте не будем трусить, а будем жестоко мстить. Мы не станем счастливее, но в следующем поколении мужчин будут воспитывать в страхе перед женщинами. Угроза будет не абстрактной, как сейчас, типа "нарвешься на аферистку", а вполне реальной. Перестаньте оправдывать этих скользких слизней. Калечьте, грабьте и убивайте!

Жесть :)

Mater saeva cupidinum
#10

ну я незнаю... как то странно

что плел плел и расплелся

чаще наоборот вижу адекватных влюбленных парней у которых девушки дуры... просят много и всякую ерунду и ще часто тупые, но симпатичные)))

мне мой когдатак вскользьче то бормотал типа заберу типа тебя будешьмоей - я отмалчивалась, думаю счас кивнешь в ответ и потом не оберешься ощущения что ты его застаивла сказать

хотя я знала что онна тот момент так и хотел)))

вот сволочь))) тоже ушел, видите ли решил пожить другой жизнью

хрен назад приму

Гость
#11

Не вижу тут вранья, человек не может знать заранее что будте. Поначалу думал одно, а прошло время и изменились обстоятельства какие то, человек стал думать по другому и честно об этом сказал. И еще непонятно, замуж что надо срочно выходить? Он же сказал не входит в планы в этот год, не вижу ничего в этом странного, куда спешить, а на следующий год он возможно и захочет жениться. А вообще женщины сами много врут, и сами себе сочиняют сказки в которые верят, мужчина им скажет одно, а они придумают другое, то чего никто им не говорил. Или часто им ничего не говорят, но они сами нафантазируют.

Гость
#12
Л.С.

На днях он мне сказал,что в его планах нет жениться в этот год и заводить ребенка. и если бы ребенок зачался, то,как он сказал, это не повод для свадьбы. что,собственно, мне делать с этим мч...

хорошо предохраняться. Хорошо, что он, как многие, не "передумал" во время вашей беременности или когда ребенку уже полгода.

Гость
#13
Bo3b

Так а в чем вранье-то? Он честно все говорил, просто потом что-то поменялось, и он также честно об этом сказал.

Проблема в том, что если что, ребенка обратно уже не засунешь. Женщина верит словам, а потом... все это оказывается фуфлом. Не уважаю мужчин, которые не отвечают за свои слова.

Гость
#14

Может в этом году у него какие-то другие планы? И именно в этом году не планирует свадьбу и ребенка, а в следующем году он вам предложение сделает и будет все, как полагается?

Гость
#15

Надо было ,,ковать железо-пока горячо,,Как заговорил о женитьбе , сразу паспорт в зубы и в ЗАГС, заявление подавать.А ты , ушами только прохлопала

Лина
#16

а меня вообще всегда очень настораживает, когда мужчины так много трындят девушке об их якобы предстоящей свадьбы и заранее считает, сколько детей у них будет и как они их назовут... Под такими словами можно сразу подписывать - БРЕХНЯ!

Тот кто действительно решил связать с вами свою жизнь и без вас свое будущее не мыслит, тот делает предложение и женится, а не вешает красочную лапшу на уши, столь милую женскому сердцу. Ведь это такой дешевый развод! Девушки, включайте голову хоть иногда.

Лина
#17
Гость

Женщина верит словам, а потом... все это оказывается фуфлом. Не уважаю мужчин, которые не отвечают за свои слова.

тоже таких мужиков не уважаю, равно как и женщин, которые верят наслово и уши развешивают, а потом в отчаянье руки заламывают "да как он мог, да он же говориил.." и т.д. и т.п.

Сергиус
#18

Мужчины любят глазами, а женщины ушами. Поэтому женщины красятся, а мужчины обманывают.

Сергиус
#19

Предыдущее - шутка. А серьёзно скажу вот что. Чтобы не обмануться словами мужчины, запомните ХОРОШЕНЬКО: если мужчина по жизни плут, с Вами он будет вести себя ТАК ЖЕ. И наоборот, если он не "плохиш", то его словам можно верить. Вот так вот. А то выбирают козлов, а потом жалуются, что "он же говори-ил..." ;)))

ЧелЛов
#20
Дубинушка

Дамы, давайте не будем трусить, а будем жестоко мстить. Мы не станем счастливее, но в следующем поколении мужчин будут воспитывать в страхе перед женщинами. Угроза будет не абстрактной, как сейчас, типа "нарвешься на аферистку", а вполне реальной. Перестаньте оправдывать этих скользких слизней. Калечьте, грабьте и убивайте!

Мы тебя не боимся.

А если тебе удастся запугать мужиков, то в следующей жизни родишься мужчиной и будешь всю жизнь боятся. А потом когда мужики снова вас к ногтю прижмут опять родишься женщиной.

Вот так.

ЧелЛов
#21
ЧелЛов

Мы тебя не боимся.



А если тебе удастся запугать мужиков, то в следующей жизни родишься мужчиной и будешь всю жизнь боятся. А потом когда мужики снова вас к ногтю прижмут опять родишься женщиной.



Вот так.

Нас надо любить и на руках носить

Специалист
#22
Л.С.

Почему мужчины врут?

Чтобы был хороший клёв, нужно рыбку прикормить. А какая приманка самая вкусная для женщин? Правильно, жениться, семья, дети и прочая фигня. Поэтому при знакомстве нужно вешать женщине лапшу на уши, про то как любишь ее, как в загс хоть сейчас и бла-бла-бла. Это ускоряет доступ к телу и прочим ништякам.

Ну а потом, когда рыбка уже клюнула на приманку и прочно насела на крючок, можно уже и переиграть свою позицию, все ранво никуда не денеться, а даже если и сорвется, то новую всегда можно выловить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: