Гость
Статьи
меня достала девушка …

меня достала девушка друга своим нытьем ! help me ! НАКИПЕЛО

у меня есть хороший давний друг, он так же хороший друг моего парня (через него и познакомились,общаемся). у него пол года назад появилась девушка.я с ней не общаюсь, но она узнала номера телефонов всех друзей своего парня и поняла, что только я ей скажу все как есть честно-где ее парень и с кем(женская солидарность.парни ее отшивают).ну вот он кинул ее пару недель назад ради другой.потом они помирились, и сейчас у них ооочень запущенные отношения.так вот все это время она трезвонит мне, первое время я ее утешала как могла, выслушивала ее бесконечные сопли,встречалась с ней, разговаривала, пыталась что то узнать.все утихомирилось... но сейчас,когда у них опять проблемы она звонит мне с самого УТРА, после каждой их ссоры говорит монологами минут по 10,рассказыет одно и то же по 10 раз, просит меня как то с ним поговорить,что то придумать, названивает ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ,последние два дня я отказалась от встречи с ней, т.к. у меня были дела и встречи с друзьями(несмотря на это она просила меня освободится пораньше чтобы мы вместе пошли к ее парню)она выносит мой мозг уже в аське, рассказывает мне ненужную инфу..рассказывает про ссоры каждому встречному,ожидая бурной реакции какой он КОЗЕЛ.короче наивная овца, она меня заманала, я ей уже напрямую говорю-ему на тебя по..ать !в ответ очередные просьбы поговорить с ним ,что мне с ней делать???отшить тоже не дело, не могу так грубо....она меня просто заманала..это уже начинает напрягать моего парня, т.к. после такого общения на меня накатывает депрессия !

te amo
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добавь ее в черный список и все

Так
#2

В чёрный список. Полный игнор. Если всё равно достанет, прямо в лицо: "Ты достала меня". Всё просто.

Сова
#3

Объясни, что ты не психотерапевт, как могла - поддержала. Так и скажи, - у тебя нет чувства такта, в конце-концов ты не моя подруга, а трезвонить без конца могу только очень недалекие люди - ты можешь быть занята, спать,отдыхать, заниматься своими делами и ее бесконечные звонки мешают твоей личной жизни. Ничего грубого в этом нет, всему есть предел.

Гость
#4

в том то и дело, что я последние дни была постоянно очень занята, вчера ездила с мамой по делам, так ей и сказала (думала поймет) -я сейчас занята там то, я маме помогаю,НЕТ! все равно перезванивает и ноется, некоторые друзья ее парня после ее звонков высказывают свое недовольство этому МЧ.....а я лохушка не могу напрямую сказать...

Гость
#5

если что ей 18 мне 21

#6

Если не можете прямо ей сказать, соврите что нибудь Потеряли телефон, сим карту заблокировали, сидите с маленьким ребенком троюродной сестры и не можете говорить - он спит А сами ее в черный список Вскоре она найдет себе новую жертву

Шустрая
#12

Да с ноги с прямо в глаз ибо другое недейственно глядишь и переключится будут другие проблемы а вы автор будете козлихой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: