Гость
Статьи
Люди вообще как-то …

Люди вообще как-то очень странно устроены. Сначала говорят, нет-нет, а потом кричат да-да!

Люди вообще как-то очень странно устроены. Сначала говорят, нет-нет, а потом кричат да-да! Я все никак не научусь отпускать. Он уходит – надо отпустить, разжать пальцы и сказать милое «Прощай!». А я все никак не научусь отпускать. Можно быть сколь угодно красивой, но это не гарантирует быть счастливой.

cчастливая девушка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если вы это уже понимаете, то вполне научитесь вести себя правильно.

Гость
#2

Хоть отпускайте, хоть нет. Собрался уходить, значит уйдет.

Гость
#3
Гость

Хоть отпускайте, хоть нет. Собрался уходить, значит уйдет.

Потом опять придет.

#4

Надо же, да у вас прямо какое-то воскресное утреннее осенение. :)

СуперМен
#5
Гость

Потом опять придет.

И снова уйдет!

Гость
#6

Тема ни о чем?

Счастливая девушка-автор, лучше раскажите, чем же Вы так счастливы.

счастливая девушка
#7

ну пока каких-то поводов для счастья нет :) просто если счастье начинается с головы - надо сначала делать вид, что счастлива, а потом и повод найдется )))) я когда одна была, то сделала вид, что с кем-то встречаюсь - сама ходила на танцы, а подругам и дома загадочно улыбалась счастливой улыбкой - все стали говорить, что у меня кто-то появился и через пару недель он реально появился ))))

Гость
#8

А я бегала за парнем,а он меня посылал.Икогда я перестала за ним бегать,то сам начал за мной бегать.Вот понимаете сначала нет-нет,а потом да-да.Зачем так делать?

Гость
#9
счастливая девушка

ну пока каких-то поводов для счастья нет :) просто если счастье начинается с головы - надо сначала делать вид, что счастлива, а потом и повод найдется )))) я когда одна была, то сделала вид, что с кем-то встречаюсь - сама ходила на танцы, а подругам и дома загадочно улыбалась счастливой улыбкой - все стали говорить, что у меня кто-то появился и через пару недель он реально появился ))))

Вот это правильно, програмируйте себя на хорошее, и оно обязательно случается.Главное не переборщить, могут принять за не адекватную :)

счастливая девушка
#10
Гость

Вот это правильно, програмируйте себя на хорошее, и оно обязательно случается.Главное не переборщить, могут принять за не адекватную :)

ну это да ))) не, я все в норме делаю ))) эх, так плохо, ужас. улыбаюсь через силу и делаю счастливый вид )))

Яяя
#11

А если запрограммировать себя: он будет моим! Так и будет? Что для этого нужно еще?

счастливая девушка
#12

12 надо просто жить в свое удовольствие :) цель у жизни одна - быть счастливым :)

Прикольная девчонка
#13
Яяя

А если запрограммировать себя: он будет моим! Так и будет? Что для этого нужно еще?

меня от вас затошнило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: