Гость
Статьи
О чем нужно говорить с …

О чем нужно говорить с мужчинами в первое время знакомства?

я не знаю о чем говорить с мужчинами. с теми, с кем я встречалась (а это как правило были легкие и крайне непродолжительные интрижки) тоже были такие проблемы. нет парня уже 2 года, даже больше. так хочется сейчас с кем-то познакомиться, но я понимаю, что выгляжу полной дурой, когда открываю рот. я дико зажата и напряжена, когда завожу новые знакомства. ХЕЛП

мужчины, как по-вашему, должна вести себя девушка? с какими девушками вам приятно общаться?

еееееееее
15 ответов
Последний — Перейти
Принципиалка
#1

у меня язык подвешен..)), таких проблем не возникает.

Единственное- некоторые мужчины не понимают мою "язву" безобидную..)))

DST
#2

Хм, обычно при знакомстве у девушки в разговоре ведомая роль :) Это парень обычно не знает как ему извратиться с разговором, а девушке всего лишь достаточно поддержать. Но если так уж хочется - можно, например, расспросить о том как прошёл день, поделиться забавными историями, которые происходили на учёбе, работе, и просто так. Обычно уже на этом этапе разговор переходит в самоподдерживающуюся фазу - поскольку историй у людей много.

Надя
#3

Говорить с мужчиной нужно о НЁМ самом.О его успехах,планах,интересах.Спрашивать с искренним интересом,высказывать восхищение ! ))

С приветом
#4

Я когда веду "непринужденную" беседу иногда такую ахинею несу, сама себе удивляюсь. Вообще-то я молчунья... но с юмором...

#5

говорите о футболе, политике и сексе !

Гость
#6
Mia

Всем привет.Девченки, прошла тест и получила персональную диету - похудела за 2 недели на 7 кг!Результат потрясающий - ни растяжек, ни вреда здоровью!Пробуйте и у вас получится!Удачи всем! Читайте тут: http://tinyurl.com/44vsj6w

ты уже задрала тута, пшла лесом

Гость
#7

Автор, у меня та же проблема. Мужчины ожидают что я буду говорить, сама темы придумывать интересные, что буду много интересного рассказывать о себе, а они не хотят о себе особо рассказывать (только пару слов), хотят просто слушать что им женщина будет рассказывать и делать выводы о ней. Привыкли что женщины сейчас много путешествуют, имеют кучу друзей, весело проводят время и будут об этом рассказывать, мужикам очень нравятся такие разговоры. А я неразговорчивая, зажатая тоже, нигде не бываю, так что рассказывать о себе нечего. Из за этого никого заинтересовать не могу, обычно 1 встреча только и бывает, уж если второй раз встретимся то начинают говорить что я скучная, молчаливая, они не поймут то ли тупая, то ли разговаривать с ними не хочу. А меня бесит что сами при этом молчат, так достало, хочу инициативного общительного мужчину, который бы сам рассказывал, а я слушать очень люблю. :)

реалист
#8
CYBORG_78

говорите о футболе, политике и сексе !

то-же самое хотел написать)

Елена
#9

О, я обожаю просто первое время общения после знакомства! Раньше тоже бфла зажата, автор, а щаааас... Прям понесло =) Общаемся шуточками-прибауточками обо всякой чепухе ,время летит незаметно! Наверное все-таки парням нравится, раз потом еще встретиться хотят =)))

Просто расслабьтесь, улыбайтесь и не зажимайтесь, парень ,если не дурак сам тему предложит =)))

гость
#10
CYBORG_78

говорите о футболе, политике и сексе !

для более продвинутых девушек: автомобили, компьютеры, стереосистемы

Май
#11

мне интересно, какое мнение складывается у парней, когда девушка молчит?

хочется больше послушать его, а не говорить самой )))

на вопросы отвечает мало, конкретно. может помолчать чтобы сам начал говорить?

Дима
#12

Женщина ДОЛЖНА быть разговорчивой , улыбчивой и позитивной . Только с такой можно встречаться . Не знаете что сказать , задавайте вопросы , на которые нельзя ответить односложно ( какие книги тебе запомнились из прочитанных , где тебе довелось уже отдыхать и т.д. ) Обсуждайте фильмы , события и прочее . А когда узнаете друг друга , общение облегчится ...

Дима
#13
Май

мне интересно, какое мнение складывается у парней, когда девушка молчит?

хочется больше послушать его, а не говорить самой )))

на вопросы отвечает мало, конкретно. может помолчать чтобы сам начал говорить?

Негативное .

Дима
#14
Елена

О, я обожаю просто первое время общения после знакомства! Раньше тоже бфла зажата, автор, а щаааас... Прям понесло =) Общаемся шуточками-прибауточками обо всякой чепухе ,время летит незаметно! Наверное все-таки парням нравится, раз потом еще встретиться хотят =)))

Просто расслабьтесь, улыбайтесь и не зажимайтесь, парень ,если не дурак сам тему предложит =)))

Вот такие девушки идеальны )

#15

Надо больше читать, чтобы риторику свою развить! Когда набор слов будет выше среднего - темы для общения будут с языка сами, как горячие пирожки из печи выскакивать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: