Гость
Статьи
хочу МЧ, хочу …

хочу МЧ, хочу отношений

я не симпатичная девушка. со мной не знакомятся и не заигрывают парни(( а мне так этого хочется. с мч подруги ходили купить ей подарок на др. как мч ее нахваливал. помогла выбрать ему книгу (она книголюбка) и красиво ее оформить. потом еще. как я была рада за нее и маленько ей завидовала. он знакомил меня с его другом. друг посмотрел на меня и ушел по своим делам. в кампании такая же история. грустно. во дворе парочка подростков обжимается уже часа 3. они счастливы. я рада за них. только почему то грустно.

Одинокая кисточка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей всего со стилем у вас проблема и уверенностью в себе. Почти любую девушку можно сделать симпатичной. Если не боитесь, выставьте фото ненадолго, я что-нибудь посоветую.

Келли
#3
Одинокая кисточка

я не симпатичная девушка. со мной не знакомятся и не заигрывают парни(( а мне так этого хочется. с мч подруги ходили купить ей подарок на др. как мч ее нахваливал. помогла выбрать ему книгу (она книголюбка) и красиво ее оформить. потом еще. как я была рада за нее и маленько ей завидовала. он знакомил меня с его другом. друг посмотрел на меня и ушел по своим делам. в кампании такая же история. грустно. во дворе парочка подростков обжимается уже часа 3. они счастливы. я рада за них. только почему то грустно.

Кисточка, выставите свою фотографию ненадолго! Мы действительно вместе что-нибудь для вас придумаем :-)!

Гость
#4

нафига фото ей выставлять? даже у страшил бывают парни

не в этом дело

Гость
#5
Гость

нафига фото ей выставлять? даже у страшил бывают парни

не в этом дело

Да, не в этом. Проблемы с самооценкой. Но если начнет вносить изменения в свой внешний облик, то и самооценка подскачет.

Гость
#6
Гость

Гостьнафига фото ей выставлять? даже у страшил бывают парни

не в этом делоДа, не в этом. Проблемы с самооценкой. Но если начнет вносить изменения в свой внешний облик, то и самооценка подскачет.

ну вряд ли ее самооценка повысится после того как она выложит сюда фотку))

Гость
#7
Гость

ГостьГостьнафига фото ей выставлять? даже у страшил бывают парни

не в этом делоДа, не в этом. Проблемы с самооценкой. Но если начнет вносить изменения в свой внешний облик, то и самооценка подскачет.ну вряд ли ее самооценка повысится после того как она выложит сюда фотку))

Почему? Тут есть и адекватные люди. Если выложить на 5 минут, ничего страшного не случится. Что она теряет? Самооценка и так низкая, а тут дадут хорошие советы.

Келли
#8
Гость

ГостьГостьГостьнафига фото ей выставлять? даже у страшил бывают парни

не в этом делоДа, не в этом. Проблемы с самооценкой. Но если начнет вносить изменения в свой внешний облик, то и самооценка подскачет.ну вряд ли ее самооценка повысится после того как она выложит сюда фотку))Почему? Тут есть и адекватные люди. Если выложить на 5 минут, ничего страшного не случится. Что она теряет? Самооценка и так низкая, а тут дадут хорошие советы.

Плюсуюсь. На 5 минут - ничего страшного не произойдет.

1
#9

ой, да ладно вам)))

Вам сколько лет-то?

Все еще будет, у меня тоже долго не бло серьезных отношений, знакомились, правда, но как-то не получалось.

А потом встретила своего теперь уже мужа, и поняла, что ради него стоило ждать...

А собой заняться надо, не повредит))))

Прическу смените, платьев красивых купите, каблучки всякие.

#10

Автор,больше уверенности в себе!все еще будет!

Гость
#11

Ну все брачный сезон открыт.

Darth Vader
#12

Весна...

Та-Та
#13

Дело даже не в стиле а в самоуверенности и общительности.

Вот лично мне тоже с этим вообще не везет. Хотя все говорят что я симпатичная, вроде неплоха одеваюсь и давольна таки ухоженная. Но все равно со мной некто не знакомится...(

Специалист
#14
Одинокая кисточка

хочу МЧ, хочу отношений

Если внешность несимпатичная, то вторую часть фразы нужно выкинуть и заменить так "Хочу МЧ, даю секс"

У красивых: сначала отношения, потом секс

У некрасивых: сначала секс, а потом отношения

Гость
#15
Та-Та

Дело даже не в стиле а в самоуверенности и общительности.

Вот лично мне тоже с этим вообще не везет. Хотя все говорят что я симпатичная, вроде неплоха одеваюсь и давольна таки ухоженная. Но все равно со мной некто не знакомится...(

Потому что русский язык не знаешь?))

Одинокая кисточка
#16

уроно

nikki
#17

Кис(т)очка ! ! ! Фотачку ! ! ! Небоись ! !! Не кусим ! ! !

серьёзно, выкладывай

nikki
#18

если понра - сам возьму и с копытами оторву!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: