Гость
Статьи
И снова про любоффь)))

И снова про любоффь)))

Ситуация стара как мир. Есть я и мой любимый молодой человек. Мы встречаемся чуть меньше года, любим друг друга, НО, оба представители огненных знаков, оба упрямые, обидчивые, вспыльчивые. Короче, ругаемся часто, стабильно раз в 3 дня расстаёмся, потом слёзы, сопли, все дела, сходимся, расходимся, и так по кругу уже полгода. Мы и жить вместе пробовали (разошлись через месяц), потом опять мексиканский сериал. Недавно решили что-то делать с этим, как-то начали прислушиваться друг к другу, осознавать свои ошибки, я знаю свои слабые стороны, я эгоистичная, истеричная и т.д., перекраиваю себя, свою душу, как могу. Он вроде тоже, как мне казалось, идёт навстречу, месяц уже не ругались вообще, так, мелкие споры, которые продолжались не больше 10 мин, а вчера серьёзно повздорили на одну тему, причём я трижды пыталась замять конфликт, перевести разговор на другую тему, в итоге он возвращался снова к ней. В итоге я поехала к себе домой со словами о том, что утро вечера мудренее, успокоимся оба и завтра поговорим, на что он мне прислал смску ночью о том, что ничего у нас не выходит, что я так ничему и не научилась (так обидно и больно, я на самом деле стараюсь меняться), эта фраза больно кольнула в сердце, и я написала в ответ, что аз я стою на месте, значит, ничто уже поменять нельзя, и продолжать этот садомазохизм смысла нет. Он всерьёз обиделся, обвинил меня том, что я бросаю его в трудный момент жизни (с работой проблемы), что он на эмоциях это написал, а я с радостью подхватила, что я только этого и ждала и т.д. В итоге я крайней оказалась. Сижу сейчас обтекаю, обидно и грустно. Вот. Много букв получилось, но я хоть выговорилась. Вопрос? Вопрос мой заключается том, что если 2 человека не могут между собой наладить отношения, есть ли смысл продолжать взращивать такую любоь? или это не любовь вовсе? или момент притирки всё-таки имеет место быть? В общем, что вы думаете по этому поводу? заранее спасибо, что выслушали мой бред)))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"он мне прислал смску ночью о том, что ничего у нас не выходит, что я так ничему и не научилась (так обидно и больно, я на самом деле стараюсь меняться), эта фраза больно кольнула в сердце... Он всерьёз обиделся, обвинил меня том, что я бросаю его в трудный момент жизни... В итоге я крайней оказалась. "

если себя серьезно зажимать и перекраивать, выйдут худо-бедно налаженные отношения с горьким привкусом и затаенной обидой - для вас

Гость
#2

жуть жуткая на самом деле.... он специально так делает, чтобы вы чувствовали себя виноватой. у него работы нет, а виноваты вы, например. человек все передергивает. а если вы себя под такого манипулятора меняете, то знайте, пружину сколько не сжимай, она рано или поздно выстрелит. вот тогда вам уже станет оп-настоящему обидно за себя и за потраченное время и нервы.

Гость
#3

Вам сколько лет?

Автор
#4

мне 24, ему 23

#5

Момент притирки есть в любом случае,просто надо быть немного терпимее друг к другу. Обоим...А если он начинает сваливать все на тебя,то это попахивает слабостью.Я сама огненный знак и знаю,что измениться очень трудно,в смысле подстраиваться под кого-то...но возможно,если там есть любовь...

Ленка-Пенка
#6

Уверена, Вы фанаты "Дома2". НОРМАЛЬНЫЕ люди по СМС не общаются.

Гость
#7

мы 7 лет так мучаемся сожалею,что время потеряла

Автор
#8
Ленка-Пенка

Уверена, Вы фанаты "Дома2". НОРМАЛЬНЫЕ люди по СМС не общаются.

в 21 веке именно так общаются нормальные люди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: