Гость
Статьи
Вопрос всем,где взять …

Вопрос всем,где взять силы что бы промолчать в нужный момент

Девушки,девочки,женщины!вопрос ко всем!!!Как вы и где нахоидите силы промолчать в нужный момент.ну например у вас накипело,а вы видите что муж,парень(не суть) в плохом настроении-и надо бы смолчать.я просто вулкан,а иначе наверное эгоизм.я не умею промолчать,стерпеть,подождать..мне надо сейчас и тут все сказать что хочу.это очень отравляет мою жизнь.как вы с этим боролись,боретесь или оно внутри вас есть уже?

Алла
12 ответов
Последний — Перейти
Летка-Енка
#1

Я такая же. Тут на одной соседней ветке какая-то тетка стала на другую наезжать, что, дескать, надо себя в руках держать, есть столько техник. Как только я попросила ссылки на эти чудные техники, та слиняла.

Так и булдем взрываться, а что делать?

Не скажу, кто я
#2

я ухожу в другую комнату, выхожу в коридор, на балкон и т.д. в общем, уйти надо ненадолго. это немного помогает)

АНКОР
#3

Ухожу "кипеть" в ванну, в туалет, типа - по делу. Если сильно достает - просто начинаю молча домашними делами заниматься - пыль вытирать, плиту мыть, подметать. И пофиг мне, что 3 ночи может быть, по всякому бывает - просто тогда он знает, что я злая и приставать не стоит. Очень хочется вот эту самую тряпку в его рот и запихать. Ему становится скучно, бурчит, лезет в инет, потом незаметно миримся. Зато польза для дома.)

Гиблинг
#4

Ну зачем же молчать? Нервы дороже, выскажи ему все и успокойся.

бабаццц
#5

до десяти считаю,просто но помогает))))было такое время что на бокс ходила,негатив свой выплескивать,а домой приходила белая и пушистая и пофиг на все было

Гиблинг
#6
бабаццц

до десяти считаю,просто но помогает))))было такое время что на бокс ходила,негатив свой выплескивать,а домой приходила белая и пушистая и пофиг на все было

мужик лишний раз вякнуть боялся ?

Гость
#7

а зачем молчать, я не могу так. если промолчу, то потом все в душе кипит и бурлит! и я долго не могу успокоиться, поэтому всегда говорю что бесит, а то из-за злобы, порой, уснуть не могу(

#8
Алла

Девушки,девочки,женщины!вопрос ко всем!!!Как вы и где нахоидите силы промолчать в нужный момент.ну например у вас накипело,а вы видите что муж,парень(не суть) в плохом настроении-и надо бы смолчать.я просто вулкан,а иначе наверное эгоизм.я не умею промолчать,стерпеть,подождать..мне надо сейчас и тут все сказать что хочу.это очень отравляет мою жизнь.как вы с этим боролись,боретесь или оно внутри вас есть уже?

я молчу, молчу, а потом как ураган

милейшая из милейших
#9

я тоже в ответ предпочитаю укусить

мне так удобней

#10

Я тоже иногда не могу промолчать, мне нужно высказать все здесь и сейчас!

Держусь из последних сил)

Хвостатая Машка
#11

одно дело высказать накипевшее, а другое ляпнуть гадость в гневе, о чем будешь потом жалеть. я этим страдаю конечно, но стараюсь держаться - в ванной закрыться или плеер в уши и включить на всю. главное сам момент кипения переждать немного - именно в ярости говоришь все самое ненужное, буквально 10минут подождать - и уже голова соображает, успеешь подумать что сказать.

#12

Пpивет всем извените чTо не по тeме Hо нашла тaкoи kласcный саиT... можHo cвoи фотки сделать приkoльнblми Teпеpь не HyжHы знaния по фоToшопy cмоTрим Tут http://xrl.us/bkr857 вcе очеHь пpостo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: