Гость
Статьи
Не получается …

Не получается построить серьезные отношения!Может проблема во мне?!

Здравствуйте!А у меня такая ситуация.....Красивая,стройная,высокая девушка)Общительная,с чувством юмора,жизнерадостная!!!Много внимания парней,много общения .....Но вот,очень хочу серьезных отношений)А нечего не получается,те парни которые ко мне относятся серьезно хотят встречаться и строить отношения.....он мне не нравятся.и я им отказываю.....а те парни которые мне нравятся и я им нравлюсь..да мы встречаемся,пытаемся...но нечего не получается,постоянно что-то происходит,какие-то припядствия....и разные НО...я уже порой себя обвиняю..может во мне что-то не так?может я слишком открыта,я сама по себе искрения девушка)что чувствую,что думаю....почти все открываю парням может в этом проблема?....или в том что я чуть ли не гонюсь за отношениями?!помоги советом!заранее спасибо.....

Кукла
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что за разные НО??

Гость
#2

Да зачем все рассказывать-то?!?

Выбери одну березу, ходи к ней каждый день и все ей рассказывай, пока рассказываешь, анализируй, что к чему и почему, так умнее и мудрее станешь, а то у тебя детсад какой-то, "по секрету всему свету расскажу жу-жу-жу"

Знойная красавица
#3

Причин может быть несколько. Каких мужчин Вы выбираете? Как себя ведете с ними? Уступчивая ли, упрямая? Как выражаете свои эмоции? Цепляетесь ли за изживние отношения? Если хотите ответов от форума, опишите конкретный случай. А так в общем очень трудно комментировать.

#4

Да, трудно судить в общих чертах. Но, вообще, - виноваты всегда оба. Не вините только себя - дело в молодом человеке тоже.

La La La
#5

Может вы легкомысленная, потому вас не воспринимают всерьез... Может выбираете изначально не серьезные варианты/бабников, бездарей и прочих Жуанов...

Гость
#6

проблема точно в вас

Кукла
#7
Знойная красавица

Причин может быть несколько. Каких мужчин Вы выбираете? Как себя ведете с ними? Уступчивая ли, упрямая? Как выражаете свои эмоции? Цепляетесь ли за изживние отношения? Если хотите ответов от форума, опишите конкретный случай. А так в общем очень трудно комментировать.

Мужчин я выбираю...Ну как сказать...мне в основном нравятся общительные,веселые с чувством юмора)Последние были старше меня по 26 лет,мне самой 20)веду себя со всеми в принципе одинаково,не на кого не цепляюсь)Все начинается просто с легкого общения,т.к как сама с юмором ну тоже шучу иногда)Потом уже парень начинает ухаживать...я тоже где-то проявляю инициативу,но на парней не вешаюсь не лезу сама ,не распущенна)Это уверенно говорю....Когда начинаются отношения,тоже к человеку проявляю ответные действия...Может я и глупости здесь пишу)Просто на самом деле непонимаю,в чем дело......

Кукла
#8
La La La

Может вы легкомысленная, потому вас не воспринимают всерьез... Может выбираете изначально не серьезные варианты/бабников, бездарей и прочих Жуанов...

Может действительно сама выбираю.....Таких парней....Но я не легкомысленная)Я в меру скромная)Некогда не висну на парня и т.д)Мне нравятся живые,веселы е и подвижные парни.....не люблю спокойных,тихих....наверно и выбираю таких вот шустрых)которые в серьез меня не воспринемают....

муся
#9

Мужчины любят недоступных женщин,женщину-загадку.Они же завоеватели.Может слишком открыта.

Кукла
#10
муся

Мужчины любят недоступных женщин,женщину-загадку.Они же завоеватели.Может слишком открыта.

Тоже согласна!Вроде все это понимаю)На счет открытости,это да))))Слишком открыта)Просто как-то все так в жизни у меня вертится,крутится0Неуспеваю понять что и как)И уже опять новые истории с личной жизнью!!!!Во многом сама виновата,нужно меняться)))И делать выводы!Спасибо вам за ваши советы,вроде и сама все понимаю)А делаю иначе....

Гость
#11

Да ты капризная ТП

La La La
#12
Кукла

Мне нравятся живые,веселы е и подвижные парни.....не люблю спокойных,тихих....наверно и выбираю таких вот шустрых)которые в серьез меня не воспринемают....

Спокойный и тихий не равно плохой, а может как раз рассудительный и по мужски спокойный (не истеричка, без нервных метаний, уверенный в себе и способный на поступки, а не на разговоры). Шустрые, это хорошо (если они все для тебя подсуетятся, напрягутся), а веселые, подвижные, так мож у них ветер в голове, вот и веселые, ходят с девками хохочут, поматросили и дальше пошли. Не все так однозначно, конечно. Человек человеку рознь, но обычно веселые свистопляшники только тем и хороши, что умеют повеселить в компании, а для личной жизни никуда не годятся.

+
#13

тихие-веселые... странные критерии выбора любимого.

Нибенименикукареку
#14

Вот и сиди со своим 50-летним.

Кукла
#15
Нибенименикукареку

Вот и сиди со своим 50-летним.

Причем тут 50-летние вообще понять не могу?Парни последние были им по 26 лет)А не 26 старше меня!

Елена
#16

У меня такая же ситуация, уже 24 года, а серьезных отношений не могу построить. В один момент парни сдуваются. Тоже выбираю общительных, веселых... сейчас думаю проблема в этом. Они просто не созданы для серьезных отношений.

Наталья
#17

а мне уже 18 и за все мои годы у меня были отношения самые длинные больше месяца.я уже отчаилась искать того самого...

Юми
#18
Кукла

те парни которые ко мне относятся серьезно хотят встречаться и строить отношения.....он мне не нравятся.и я им отказываю.....а те парни которые мне нравятся и я им нравлюсь..да мы встречаемся,пытаемся...но нечего не получается,постоянно что-то происходит,какие-то припядствия.

Кукла, читаю - просто как про меня написано) Мне тоже 20, молодым людям, всем от 25 до 30 лет было. Я уже не знаю, что с этим делать!!

Юми
#19
Елена

В один момент парни сдуваются. Тоже выбираю общительных, веселых... сейчас думаю проблема в этом. Они просто не созданы для серьезных отношений.

Причем, иногда буквально через пару недель после того, как я расстаюсь с очередным МЧ он начинает встречаться с какой-нибудь другой девушкой у них все еще продолжаются отношения (спасибо контакту - помогает анализировать жизненные ситуации))) Проблема 100% во мне.... Ууу... как я уже устала от этого

swag girl
#20
Кукла

Здравствуйте!А у меня такая ситуация.....Красивая,стройная,высокая девушка)Общительная,с чувством юмора,жизнерадостная!!!Много внимания парней,много общения .....Но вот,очень хочу серьезных отношений)А нечего не получается,те парни которые ко мне относятся серьезно хотят встречаться и строить отношения.....он мне не нравятся.и я им отказываю.....а те парни которые мне нравятся и я им нравлюсь..да мы встречаемся,пытаемся...но нечего не получается,постоянно что-то происходит,какие-то припядствия....и разные НО...я уже порой себя обвиняю..может во мне что-то не так?может я слишком открыта,я сама по себе искрения девушка)что чувствую,что думаю....почти все открываю парням может в этом проблема?....или в том что я чуть ли не гонюсь за отношениями?!помоги советом!заранее спасибо.....

А если не высокая,то все тогда понятно почему одна,типа это норм,а если не высокая,и одна то это не реально,почему на этом форуме все помешаны на росте

Гость
#21
муся

Мужчины любят недоступных женщин,женщину-загадку.Они же завоеватели.Может слишком открыта.

Это, кто такой бред сказал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема