Гость
Статьи
Я старая дева. Ну и …

Я старая дева. Ну и что?

Мне 25 лет, и я всю жизнь одна. Ни парня, ни отношений. Меня даже и соблазнить-то особенно никто не пытался, видимо, не очень и хотелось. Ни ухажеров, ни свиданий. Подруги кто замужем, кто в …

Оля
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Water
#301

u menja net ICQ. skype podoidet?......

Щатер
#302

у меня нет ИЦЯ. скыпе подоидет?......

Щатер
#303

не идет етот текст русскими буквами. аськи нет , скайп подоидет?

Оля
#304

Скайп у меня только рабочий, не очень удобно. Остается только мыло, похоже.

Water
#305

ok, porobuju zagruzit ICQ. kakoi adres u tebja tam?

Оля
#306

ася 627481107

киска
#307

Какой бы образ жизни вы не вели, всегда найдутся люди которым что-то не понравится. Девственность тут ни при чём. И недевственниц обсуждают, но по другому. *** так устроено, оно пристаёт и начинает рассказывать как нужно правильно жить. Тут единственный выход не общаться с ними.

диана
#308
Оля

Да не хочу я менять свой образ жизни ))) Так что впереди у меня особенно ничего нет в плане изменений в личной жизни. Мне просто стало интересно, на чем основано пренебрежительное отношение к таким, как я. Вот и все. Никогда не считала, чтот если у человека есть секс, это делает его лучше других. Я на личную жизнь уже, по сути, наплевала. Даже плюсы нашла. Живу как хочу и ни под кого не подстраиваюсь.

Оля,я тоже не хотела жизнь менять и меня устраивало уютное существование...но теперь мне 30,я все еще старая дева...только вот,с проблемами по гинекологии-(у меня осталось пол года,на лечение гормонами,а потом я должна рожать...иначе бесплодие!) теперь остро стоит вопрос от кого?потому что,лишь недавно до меня дошло,что я очень хочу стать мамой...

Дмитрий
#309
Оля

Мне 25 лет, и я всю жизнь одна. Ни парня, ни отношений. Меня даже и соблазнить-то особенно никто не пытался, видимо, не очень и хотелось. Ни ухажеров, ни свиданий. Подруги кто замужем, кто в отношениях, у них своя жизнь. Я работаю, хожу на фитнесс, учу второй язык, подрабатываю по совместительству, езжу в командировки за рубеж, свободного времени особенно нет, думать о своей горькой судьбинушке некогда )) Зарабатываю не так чтоб очень много, но мне хватает. Знакомиться особенно негде - на работе одни девушки или женатые мужчины, домой я прихожу около 10 вечера, до 7 работаю, потом спортзал, потом стакан кефира и работа на дому часов до 11-12, потом спать. В выходные с утра спрортзал, потом по делам - в будни даже в магазин зайти некогда, потом домой, пиллинги и маски делать (ну или уборку - по необходимости). Потом фильм или книга, может быть прогулка, потом спать. И так постоянно. У меня просто нет круга общения, где я могла бы познакомиться. Стараюсь бывать в выходные в кино, кафе, в театре, на выставках, но в плане знакомств там глухо. Пробовала Сз, было несколько свиданий, но мы не пришлись друг другу по вкусу. Да и там я не пользовалась большой популярностью, надо признаться. Вот так и живу - ни любви, ни секса. И неплохо живу, кстати сказать. Комплексов у меня нет, не считаю себя хуже других или неполноценной. Хотя прекрасно понимаю, что в этой стране я уже "вышла в тираж" по возрасту, и шансы стремятся к нулю. Единственное, что удивляет - так это отношение со стороны общества. Какое-то жалостливо-презрительное. Как так можно жить, и все такое. Фуу, у нее даже парня нет, ущербная... Ну нет, ну и что? Да, меня никто не хочет. Да, я старая дева. Только это разве это повод для неуважения? Просто интересно узнать, на чем основана такая позиция по отношению к одиноким.

Выходи за меня замуж, будешь самой счастливой!

автор
#310

диана

Сочувствую вам (( Ну, что значит "должна рожать"? Найдите грамотного гинеколога-эндокринолога, проконсультируйтесь у нескольких врачей. У недевственниц шансов на бесплодие куда больше - запущенные половые инфекции ведут к образованию спаек в трубах, например, а далеко не каждая такая инфекция имеет явные признаки. Воспаление яичников (в т.ч. хроническое - болезь совсем не старых дев). В больницах от бесплодия лечатся совсем не старые девы, а все больше замужние дамы, если вы намекаете на то, что и меня ждут такие же проблемы.

Дима, я вас не видела даже еще )))

olgysha
#311

Оля,так держать! я тоже Оля и тоже старая дева,только мне 38лет.я с Вами во всем согласна,мы похожи.Никого не слушайте. так держать!

Леля
#312

Девушка, проблема не в том, чтобы выйти замуж. Легко. ? за кого...Помнится, мать рассказывала, как еще в то совковое время, когда уж и 25 лет - тиражный возраст, ее знакомая вышла замуж в 50. Первый раз. Единственная причина по которой нет отношений та, я считаю, что не те знакомятся. Вы сами пишете, что не понравились - то ли они вам, то ли вы им. Прекрасно понимаю. По той же причине осталась одинокой. У всех женщин разная степень востребованности, куда входит внешний вид, ЗДОРОВЬЕ, коммуникабельность, хозяйственность, таланты, ум наконец. И не думайте, что если красивое лицо, то все побегут следом. Если при этом плохое здоровье, мешки под глазами, то это ничем не скрыть! А мужчины выбирают как авто - сначала по кузову, а уж потом по начинке салона. Поэтому либо уж выбирать из того, что дают или жить одной. Еще вариант - над собой поработать, но это потребует вложений. И, кстати, на стилистов не стоит жалеть денег, потому что они могут кардинально преобразить ваш облик.

Оля
#313

Мешков под глазами у меня отродясь не бывало, здоровье вполне и вполне, кожа хорошая, волосы густые и блестящие, честно гововря, я не знаю, что такое плохой цвет лица и тусклые волосы, ломкие ногти и т.д. Конечно, я не идеально здорова, но сейчас таких и нет, есть недообследованные. С коммуникабельностью и хозяйственностью проблемы, это да.

Гость
#314

А вы случайно не Дева по гороскопу?

Оля
#315

314, нет, я скорпион

Гость
#316

детка, я тебя хочу

Оля
#317

А я тебя нет ))

Uliana
#318

Понимаю, Мне 23 у меня тоже самое . девушки все разные у меня позднее созревание, а у другие очень рано созревают. А люди у нас очень закоплексованые и стереотипные печально)))

Анна
#319

Быть старой девой прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь
#320

Автор, мужчина любит глазами. Поэтому следи за внешним видом. Также вместо изучения языка почитай книги о мужской психологии. Если будешь знать как и о чём думают мужчины, сможешь подкорректировать своё поведение, что поможет тебе в общении с ними.

Девственница
#321

Я не понимаю, чего все утешают автора фразами типа 'какие ваши годы'. Нынешним 70-летним девственница тоже когда-то было 25 и что? Автор правильно рассуждает: если ты не интересна мужчинам с 18 до 25 лет, то дальше и подавно. В 30, 40, 50 выходят замуж те, у кого были мужчины всегда, с молодости.

#322

Оля привет.Мне32 стройненький и тоже одинокий,Хочу с тобой познакомиться,для каких хочешь отношений.Правда живу во Владимире 89046552446

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: