Гость
Статьи
Пожалуйста,дайте …

Пожалуйста,дайте совет!!!! Т.к.я видимо "слепа" ...

Уважаемые форумчане,пожалуйста,не "проходите мимо",дайте совет или откройте глаза ... у меня такая ситуация . У меня есть любимый человек,с которым мы живем 1,5 года ,и вот недавно,он забыл закрыть свою страницу в одной из соц.сетей ,ну а мы ведь женщины народ любопытный (хотя,я сейчас сожалею,что все это прочитала и узнала,да и за свой поступок стыдно).В общем,там он такой ведет флирт со всеми ,что мне было стыдно некоторые вещи читать. Хотя,все те.с кем он переисывается,знают что мы вместе живем и у нас есть отношения . Я из переписки поняла,что это именно те девушки с кем он встречался\спал. А у одной ,с котрой у него через чур плотная переписка,даже спрашивал,можно ли ей вечером звонить ...... Хвастается,что подарил мне машину,а на самом деле эта машина на меня лишь оформлена и ввиде подарка она мне не вручалась . Просто была куплена без лишних слов и по выгодной цене. А я читаю,все его хваставство и мне противно от всего того вранья,что он пишет. В реалиях он мне говорит,что любит меня и т.д. .....Я не знаю,как мне сейчас поступить,рассказать,что видела всю эту переписку или нет ???7 Но,вести себя с ним как я вела,я просто уже не смогу. Мне противно его даже подпустить к себе . Поверьте,там очень много было обидного и доверия к нему пропало. Причем,он сам дает повод и оставляет некую призрачную надежду всем этим девушкам. А мне больно,что мой парень мной не дорожит и не ценит меня,позволяя себе такие вольности .....

22 ответа
Последний — Перейти
#1

такой парень. сами себе ответьте: нужен он вам такой ?

Дашуля
#2

а скажите ему все это.

послушаете, что он вам расскажет.

Гость
#3

Ваш парень является человеком свободным и никаких обязательств перед вами не имеет.зачем вы согласились жить с человеком,зная, что о женитьбе речь не идёт?

Ему жениться нет смысла, потому что он и так имеет всё, что ему надо и совершенно справедливо считает себя при этом свободным человеком.

Отсюда и общение с девушками.

А почему его не должно быть? У него нет жены.Он имеет право общаться с кем считает нужным .

Совместное сожительство без брака есть глупость с вашей стороны.Пусть это послужит вам на будущее хорошим уроком.

Cool
#4

Ну так и скажите ему спокойно,что вы решили его осчастливить своим уходом для того ,чтобы ему было легче продолжать свое общение в сети

Только главное все спокойно ,без истерик,красиво и не принуждено

Гость
#5

автор ТП

она уже насоздавала кучу подобных тем!

уже год она пишет такие темы...

и все чего то хочет советов

причем это не разводка - у нее и правда есть такой паренек

Гость
#6

Он неженат и требовать верности к себе вы просто не имеете право.

19
#7

Я бы переписку распечатала, в двух экземплярах, ну скриншорт там еще, и, уходя, прихватила бы машину - "ты ведь, дорогой, мне ее подарил?"

Гость
#8
Алишерка

Уважаемые форумчане,пожалуйста,не "проходите мимо",дайте совет или откройте глаза ... у меня такая ситуация . У меня есть любимый человек,с которым мы живем 1,5 года ,и вот недавно,он забыл закрыть свою страницу в одной из соц.сетей ,ну а мы ведь женщины народ любопытный (хотя,я сейчас сожалею,что все это прочитала и узнала,да и за свой поступок стыдно).В общем,там он такой ведет флирт со всеми ,что мне было стыдно некоторые вещи читать. Хотя,все те.с кем он переисывается,знают что мы вместе живем и у нас есть отношения . Я из переписки поняла,что это именно те девушки с кем он встречался\спал. А у одной ,с котрой у него через чур плотная переписка,даже спрашивал,можно ли ей вечером звонить ...... Хвастается,что подарил мне машину,а на самом деле эта машина на меня лишь оформлена и ввиде подарка она мне не вручалась . Просто была куплена без лишних слов и по выгодной цене. А я читаю,все его хваставство и мне противно от всего того вранья,что он пишет. В реалиях он мне говорит,что любит меня и т.д. .....Я не знаю,как мне сейчас поступить,рассказать,что видела всю эту переписку или нет ???7 Но,вести себя с ним как я вела,я просто уже не смогу. Мне противно его даже подпустить к себе . Поверьте,там очень много было обидного и доверия к нему пропало. Причем,он сам дает повод и оставляет некую призрачную надежду всем этим девушкам. А мне больно,что мой парень мной не дорожит и не ценит меня,позволяя себе такие вольности .....

Если парень так поступает то тут речи о любви и быть не может, а если бы уважал , ценил, то рассказал бы вам о своих знакомых, и с кем он ведет переписку, общаться в сетях не значит назначать встречи, а если он их назначает значит вы не так дороги. Начните уважать себя, и вас начнут уважать окружающие, в том числе и мужчины.

Cool
#9
19

Я бы переписку распечатала, в двух экземплярах, ну скриншорт там еще, и, уходя, прихватила бы машину - "ты ведь, дорогой, мне ее подарил?"

:-)

Ага и повесила эту распечатку возле двери,чтоб все знали и пусть его совесть замучает :-))))

Про машину все верно

Дубинушка
#10
Гость

Он неженат и требовать верности к себе вы просто не имеете право.

А вы своему парню разрешаете телок других трахать, или мужу, пока еще не были женаты? А потом в вас своим гнилым х.ём тыкать?

Гость
#11
Гость

Ваш парень является человеком свободным и никаких обязательств перед вами не имеет.зачем вы согласились жить с человеком,зная, что о женитьбе речь не идёт? Ему жениться нет смысла, потому что он и так имеет всё, что ему надо и совершенно справедливо считает себя при этом свободным человеком. Отсюда и общение с девушками. А почему его не должно быть? У него нет жены.Он имеет право общаться с кем считает нужным . Совместное сожительство без брака есть глупость с вашей стороны.Пусть это послужит вам на будущее хорошим уроком.

Можно подумать, женатые свято хранят верность :))) Вы на сайт знакомств сходите. там 80% женатики и даже не скрывают это. Если бы они были женаты, и он так себя бы вел. что вы бы ответили? Дура, что за такого замуж пошла? :)))

Гость
#12
19

Я бы переписку распечатала, в двух экземплярах, ну скриншорт там еще, и, уходя, прихватила бы машину - "ты ведь, дорогой, мне ее подарил?"

+1000

#13

пинка ему под зад и машину себе оставьте

гость
#14

Возможно ,что на самом деле он вам и не изменяет.Только в сети всем мозги крутит, строит из себя крутого мачо. Хотя такой факт переписки, конечно, очень неприятен и может только усугубить ревность и подозрительность.

А вы бы взяли и написали бы его подружкам что-нибудь приятное от его имени или секс предложили бы. Тогда бы почитали и поняли точно, что у них там происходит на самом деле. А устроите скандал, тогда он вообще всё это общение так скроет от вас, что и не узнаете никогда. Ещё и виноватой сделает вас, что лазите ,где не положено вам.

Лучше в сети под неизвестным ником с ним познакомьтесь и пообщайтесь. А скандал устроить и разойтись всегда успеется. Если он вам на хрен не нужен, можете и не бороться за него, а сразу его бросить. Удачи.

Булавка+
#15

ха-ха, если вы каким-либо чудеснымобразом имеете доступ к его странице и переписке, так чего тушуетесь, снимаете своего зазнобу в лучшем ракурсе, на горшке например или как он спит роняя слюни на подушку и высылаете всем его виртуальным пассиям. Пусть вкусят реальный образ своего виртуального обоже ))

Kora
#16

У меня была когда-то парень, лет 6 назад - "любофф всей жизни"... Мы расстались потому что он начал встречатся с другой девушкой и я их "застукала" вместе в кино (ага, прям чуть ли не анекдот). Так вот, они потом долго встречались и так далее. Я тем временем вышла замуж, родила ребенка и все у меня хорошо. Они тоже поженились недавно. Так вот, он всегда сидел и сидит в соц сетях и клеет все что движется. Причем в таких выражениях, что у меня волосы на голове дыбом. Знаю от некоторых участниц переписки с ним, что на этом дело не ограничивается - девки ему свои обнаженные фотки присылают по его просьбе. Трахатся он с ними не бегает, потому что проблемы у него с этим делом. Он чисто на словах весь из себя е.барь-террорист, а на самом деле почти импотент. Жена его на 9 лет моложе, умница-красавица - многое видит и терпит. А он вот такой обыкновенный ***. Я себе каждый день говорю, как хорошо, что меня тогда от этой гнилушки бог отвел.

Гость
#17

А что такое ТП? форум давно читаю,а на тп недавно наткнулась. Это типа Тупая..кто?)Или еще как?

Масяня
#18

Хвастается,что подарил мне машину,а на самом деле эта машина на меня лишь оформлена и ввиде подарка она мне не вручалась - ПЕРЛ ДНЯ. бантиком не перевязал, муд и ла какой!!!=)

Тилирама
#19

встречаюсь с парнем, у меня анкета в знакомствах и у него. И вот я как то увидела его ...я так разозлилась..ужас..я так ему высказала по тел-он на вахте.. что он тут же удалил анкету. но я реально пол ночи не спала и у меня сердце сильно билось.

Тилирама
#20

я тоже удалила,но анкеты разные, у него где он и фото и реальная анкета, а у меня не фото и написанно что встречаюсь с паренем.

Ольга
#21

У меня та же ерунда, только мы женаты..... Сколь веревочке не виться..... Я сказала все что об этом думаю, не смогла умолчать.

Дура
#22

Не знаю, расстрою или нет... У меня был МЧ, тоже сидел на этих сайтах, говорил, что просто прикалывается. А потом я запалила переписку, из которой было на 200% ясно, что он переспал с одной "сосайтовкой". Я с ним рассталась, дала полную свободу. Но он не ушел, просил прощения, помирились, но в конечном итоге все-равно разошлись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: