Гость
Статьи
Избитая тема. Мужчина …

Избитая тема. Мужчина и любовница.

Довольно рано успела поглотить многие недуги взрослой жизни, поэтому пока дошла до своей первой истиной любви, выглядела, изнутри, как помятая собака, которую только приютили к себе в дом добрые хозяева.
Не была свободной, так сложились обстоятельства что морально да и физически была связана с очень хорошим человеком и жила с ним и с его семьей уже порядком 3 лет.
С мужчиной, Икс, так его назову). Познакомилась на том пике нашего совместного житья-бытья с хорошим человеком, когда понимаешь что «секс с человеком не вызывает сильный аппетит». Разговоры – 0 результата.
Мужчина Икс оказался на 20 лет старше, и изначально как для нас это было всего лишь пикантное сексуальное увлечение. У нас был кратковременный роман, после чего по определенным причинам мы разошлись.
Полгода мы не слышали, не видели, не дышали друг другом.
Осенью встретились, все завертелось по - новой. Было много чего, больше всего любви.
Долго не могла вспомнить дату самого первого знакомства, и вот наконец то! 23 апреля, 2009 года.
23 апреля, 2010 года он сказал, что женат, до этого знала правду в виде того что разведен и у него есть один сын.
Помню как то раз мы говорили на тему любимых имен, сказала что мое любимое женское имя Н****, а мужское М****, оказалось, что у него был еще один сын, которого звали М**** и жена, которую зовут Н****.
Странно, но все равно не была готова его оставить. У нас были встречи, было больно, это понятно, но без этих встреч было невозможно.
По религиозным соображениям Расстались.
Сейчас уже год встречаюсь с другим молодым человеком, живем совместно уже более полугода, все хорошо, спокойно, сказать что это любовь сложно, но чувства определенно есть.
Мистер Икс еще 2 раза мельком вспыхнул в моей жизни и то виртуально.
Последнее время мне хочется его увидеть...
Стоит ли? Нет? Не знаю...

Икс
5 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

увидеть с какой целью?

Гость
#2

Оставьте его в покое. Он женат и это все.

Света
#3

Можете объяснить, на кой ляд вы все это написали? Нравится ковыряться в заживших ранах?

Гость
#4

Довольно рано успела поглотить многие недуги взрослой жизни, поэтому пока дошла до своей первой истиной любви, выглядела, изнутри, как помятая собака, которую только приютили к себе в дом добрые хозяева.

Интересно написано

Лапочказая-кисонькарыбка
#5

как долго, подробно и неинтересно....А с Н и М вообще непонятно зачем приплели. Живите своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: