Гость
Статьи
Мужская девственность

Мужская девственность

Несмотря на заголовок тема какраз не о физической девственности. У мужчины ее проследить невозможно. Дело в том где бы напастись свежих мужчин. Практически все мои подруги возраста 22-27 всетрчаются с молодыми людьми младше их. Дело в том что побывав в отношениях женщины ищут других мужчин а очень большой процент мужчин, не все ясное дело решают что с женщинами лучше дела не иметь, и это очень обидно. Один мой друг - мужчина сказал что мне парится нечего потому что я не ДЖАМАЛ. Когда я уточнила что это значит, он обьяснил. : Вот представь такого себе джамала из сомали у которого отняли его моторную лодку и автомат и дали вагину и ты получишь большинство девушек которым все должны. И мол маме своей он сказал что женится в тот же день когда увидит как торговое судно преследует надувную лодку с сомалийскими пиратами. Потом задав пару вопросов на которые я ответила негативно в стиле мне не нужен альфонс, мы пришли к выводу что я хочу отношений которые сама дать не могу и потому я мальчик-джамальчик. Что думаете? Он идиот?

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
#1

у джамала вроде пальчик большой, ты не джамал))))

х_0
#2

Я ни.х. уя не понял

Дочка
#3
х_0

Я ни.х. уя не понял

А я поняла!

Автор ***, ну и круг общения соответсвующий.

баба кузя
#4

что это было?

Герцогинский
#5

бред

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Нельзя так с синтаксисом, я вот никогда на запятые внимания не обращаю, но тут идет не просто прямая речь, а вы говорите от своего лица, а потом от лица парня, а потом еще и от лица воображаемого Джамала, и при этом никаких знаков препинания по этому поводу, везде написано "я", хоте это "я" три разных человека. Ужас, нихрена же не понять обычным людям.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

А сама идея про Джамала мне нравится, так вас теток и надо!!!

Или верните нам наш автомат или давайте свою вагину на халяву.

И не надо будет гоняться за надувными лодками на торговом судне.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

А сама идея про Джамала мне нравится, так вас теток и надо!!!



Или верните нам наш автомат или давайте свою вагину на халяву.



И не надо будет гоняться за надувными лодками на торговом судне.

И вообще что это за слово на халяву, можно подумать это хоть что-то стоит, это обычный физиологический процесс и платить за это мужчина не должен.

А тетки естественно должны.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Нельзя так с синтаксисом, я вот никогда на запятые внимания не обращаю, но тут идет не просто прямая речь, а вы говорите от своего лица, а потом от лица парня, а потом еще и от лица воображаемого Джамала, и при этом никаких знаков препинания по этому поводу, везде написано "я", хоте это "я" три разных человека. Ужас, нихрена же не понять обычным людям.

Хотя нет, тут скорее не в знаках препинания дело, тут само построение фразы странное какое-то.

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

Вроде не жарко еще...а голову уже автору напекло. Про Джамала-реально насмешила). Хорошо, что еще не Ымал какой нибудь.

Гость
#11

кошмааррр..Джамалы,.джамшуды и полный бред

Гость
#12

да есть же!

Скорпиоша
#13

Девушка, а какой вопрос вы нам задаете:

1) "где напастись свежих мужчин"

или

2) "идиот ли ваш друг" ??

Суть проблемы не ясна. Одно улавливается из выше сказанного: все ваши подруги встречаются с малолетками ,а ваш друг не хочет жениться. К чему приплетены лодки, пираты, джамалы и т.д. не понятно.

Гость
#14

автору и мальчику по 10 лет, они играли в Пираты Карибского моря!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: