Гость
Статьи
Он любит, я хочу …

Он любит, я хочу разойтись. но не получается...

Вот и я создала тему о слезливых отношениях. Для совета или просто послушать, что скажут различные люди. Со стороны же все по-другому выглядит. Живу с парнем чуть больше 2-х лет. Он младше на 3 года. Любит меня безумно. Но любовь ли это? В свое время он зацепил меня своим стремлением. А сейчас даже не пытается найти работу. Я уже и то предлагаю и это и номера даю, а он без пинка не звонит не узнает на счет работы. Ко всему этому очень обижается если я хочу в клуб, ресторан, отпуск сходить (на свои собственные деньги). Говорит, что мне пора бы уже нагуляться ( а что дедушки и бабушки не могу в ресторан сходить?), что надо подождать, когда и он сможет. 2 года назад он просил подождать 2 года. Я ждала. И опять чего-то ждать. Уйти от него больно, очень привязалась, он добрый, ласковый, в сексе все ок, заботливый, только вот о материальном благополучии не заботится почему-то. Подтолкните меня на решительный шаг. Сейчс в сорре из-за всего этого, может и стоит расстаться.

Нерешительная
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю надо расставаться, необходимы действия и поступки, Слова ничто. А он на месте стоит все два года. Не тратьте свое время, уходите и ищите другого.

цветок счастья
#2

Поговорите с ним решительно - посмотрите на реакцию. Если после разговора ничего не поменяется - смело выставляйте его на улицу, с таким человеком нет будущего

Нерешительная
#3

Головой все понимаю, а страшно, жалко, грустно становится, что-то останавливает. Родители уже переживают, и с ним смирились, мне-то уже 25 в сентябре будет.

Нерешительная
#4

Говорила много раз: и скандалы, и спокойно, и истерики. реакция одна- недельку шевелимся, потом какое-то препятствие и на круги своя.

Света
#5

Всегда умиляет и смешит фраза "Он меня бЭззззумно любит".

Девушка, когда любят, то делают все для любимого, а не сидят на шее или как ваш - сидит сиднем на диване без копейки денег и даже в с.раное кафе не в состоянии вас пригласить..

И это - он вас безумно любит?

На фик любовь такую.

Гость
#6

у каждого есть свои недостатки,нужно понимать друг друга и уступать,и так всю жизнь,отношения между мужчиной и женщиной это всегда конфликты,другого найдете,там свои проблемы! вобщем слушайте свое сердце

цветок счастья
#7
Нерешительная

Говорила много раз: и скандалы, и спокойно, и истерики. реакция одна- недельку шевелимся, потом какое-то препятствие и на круги своя.

вы слишком мягкая по отношению к нему. Мужчина как собака - он все чувствует: ваше отношение, ваше настроение. В данном случае нужно быть решительной, ведь ваша жизнь проходит мимо....

Нерешительная
#8

Согласна нафиг, говорю ж-любовь ли это. Это наш менталитет такой((((((((( не хочу!!!!!!!!!! не хочу быть еще одной русской бабой! А влюбчивая, привязчивая. Все ждала, когда на горизонте появится кто-то, кем заинтересуюсь и легко уйду от нынешнего, а что-то нету никого((((((

Нерешительная
#9

7, кстати, он мне говорил. что ему для кого-то надо что-то делать, а у меня типо и так все есть. что ж мне теперь работу бросать и от родителей отрекаться? а мне может еще больше надо.

Нерешительная
#10

еще больше- это свое жилье и возможность жизнью наслаждаться,не подумайте,что я дочка олигарха)))

цветок счастья
#11
Нерешительная

Все ждала, когда на горизонте появится кто-то, кем заинтересуюсь и легко уйду от нынешнего, а что-то нету никого((((((

ищите параллельно другого, найдете обязательно. Главное не сидеть сложа руки

цветок счастья
#12
Нерешительная

7, кстати, он мне говорил. что ему для кого-то надо что-то делать, а у меня типо и так все есть. что ж мне теперь работу бросать и от родителей отрекаться? а мне может еще больше надо.

ойойойойой, девушка, после таких слов точно под зад коленом нужно. Не ценит вас 100%, хотя судя по рассказу вы не глупая, и характер вроде бы неплохой

Нерешительная
#13

12, спасибо))) вот есть беда- мужики все попадаются,а я влюбляюсь. Мужчин то ли сама не замечаю, то ли в чем дело...

Лампа
#14

Расставайтесь и не задумывайтесь. Влюбчивая. ну и что, это же не любовь, найдется еще Ваша половинка

цветок счастья
#15
Нерешительная

12, спасибо))) вот есть беда- мужики все попадаются,а я влюбляюсь. Мужчин то ли сама не замечаю, то ли в чем дело...

поверьте, я вас прекрасно понимаю - вы влюбились, вы привязались, НО человек должен вас ЦЕНИТЬ!!! без этого никак! зачем вам нахлебник???

ллл
#16
Нерешительная

7, кстати, он мне говорил. что ему для кого-то надо что-то делать, а у меня типо и так все есть. что ж мне теперь работу бросать и от родителей отрекаться? а мне может еще больше надо.

чо сказали? непонятно.....

кс
#17

гнать в шею.

Я поняла из всего написанного, что Вы его содержите?

А оно Вам надо?

Гость
#18

Альфонс. Молодец, хорошо устроился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: