Гость
Статьи
Знакомитесь ли вы на …

Знакомитесь ли вы на улице??

Допустим парень попросил показать как пройти до улицы мира вы идете туда же. Будите ли провожать

16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

если симпатичный, одет прилично, то да.

оля-ля
#2

неа, покажу куда идти, а если я ему приглянулась сам чё-нить придумает, что бы попросить у меня телефончик, а нет - так нет :)

#3

если попросит - то провожу )

сама навязываться не хочу)

Гость
#4

Нет, не буду. Нафиг надо. Даже если бы была одна(сейчас я замужем).

крольчиха
#5

Знакомлюсь на стройках. Обычно надеваю юпку покорче и топ с большим декольте. Очень результативно знакомлюсь!

Валька
#6

не буду. может ему неприятна моя кислая морда рядом. ну может скажу что я мол сама туда иду, ненавязчиво так. но и то не всегда

Opss Opss
#7

я бы не стала,дорогу покажу,но не более того,много чести будет...

Хымко_Ыгг
#8

да,я б сказала что иду туда же или в ту сторону,что можем пройтись вместе,отказать мне он не сможет,но внешность...ну не думаю что прям уроды уродливые на которых смотреть страшно...,мож и не симпотный,хотя я как то невижу в мужиках уродства...незнаю,но что сложного если просто пройтись...ну а телефон-без Б,поживём увидем...

Гость
#9

Я в любом случае покажу, если знаю, где это. Но провожать не буду. Потому что не очень представляю, как это: идти с незнакомым челом и молчать... Да и его это напрягать будет.

Хымко_Ыгг
#10
Opss Opss

я бы не стала,дорогу покажу,но не более того,много чести будет...

ну да...прям все такие красивые,богатые...а вознеслись то как...ужас, а не девки,как нелюди

Хымко_Ыгг
#11
Гость

Я в любом случае покажу, если знаю, где это. Но провожать не буду. Потому что не очень представляю, как это: идти с незнакомым челом и молчать... Да и его это напрягать будет.

ну а если сам попросит?ну вон кака погода хорошая,а меня миссис А зовут)...хотя мужики разговор начинают,я лично никогда сама не подходила и разговор не начинала,ток в крайних случаях.

Карп в сметане
#12
Opss Opss

я бы не стала,дорогу покажу,но не более того,много чести будет...

+1

Если какая-то девушка спрашивает как куда-то пройти ( часто такое бывает )

покажу рукой, но с ней не пойду, много чести, даже если сам иду туда, просто ускорю шаг.

Гость
#13

нет. На улице никого нормального не встретишь. Убедилась еще лет в 16.

Антон
#14
Сюрприз777

Допустим парень попросил показать как пройти до улицы мира вы идете туда же. Будите ли провожать

а чего бы и нет? ваще знакомится можно где хочешь. другое дело что не везде это удобно делать. но это уже второстепенно...

Антон
#15
Гость

нет. На улице никого нормального не встретишь. Убедилась еще лет в 16.

смотря кто для тебя нормальный:-)

Антон
#16
Гость

Я в любом случае покажу, если знаю, где это. Но провожать не буду. Потому что не очень представляю, как это: идти с незнакомым челом и молчать... Да и его это напрягать будет.

ну это если он молчун:-) а если нет, то можно и провести:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: