Гость
Статьи
Люблю мою перую любовь …

Люблю мою перую любовь и все!

Это моя первая любовь. Еще в школе я была без ума от него, а он сначала не обращал на меня внимания, он был крутым, бандитом короче, а я отличницей! Но тем не менее он меня увидел сам и влюбился. Все мои старшие классы я была без ума от счастья, мы встречались, я так его любила, но понимала, чем становилась взрослее, что он мне не пара. Рассталась. Какое-то время мы не виделись, потом опять, и опять любовь, опять расстались, он звонил, искал, под домом ночевал.
Я закончила универ, он ничем не занимался, была легкая влюбленность с другим, но не сравнимая с первым. Я вышла замуж, и живу заграницей, моя первая любовь нашла меня и тут, правда по интернету, умолял дать адрес. Не дала. Прошло пару лет, он женился, у него есть сын, уже пару раз сидел, каждый раз, выйдя, вновь ищет меня. И да, я его люблю, очень, он самый любимый и им всегда и останется. Если бы он был «нормальным» я бы и не думала 2 раза, выходила бы за него. Но за уголовника не хочу. Но люблю очень сильно.

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

не любите!!если бы любили то принемали бы его со всеми недостатками, а так у вас просто настальгия по первой бывшей любви!!!

Гость
#2

Вы бы еще с детсада свои воспоминания начали. Придумали себе героя, да еще и уголовника. За что сидел-то? За разбой или убийство?

Люби его дальше, тьфу.

Автор
#3

Не любить не могу. У него это не недостатки, это он такой и есть. Я сама себе жизнь ломать не стала бы.

Гость
#4

очередная скучная баба

Гость
#5

Автор молодец! Любите своего мужа и живите за границей. Иначе стояли бы в очереди с передачками в тюрягу. Лучше фантазийно любить кого-то абстрактно на расстоянии, чем ломать свою жизнь становясь безвольной рабой любви к недостойному человеку. Никогда не понимала. как можно любить человека с недостатками - наркомана, мерзавца, алкаша, шизофреника. альфонса, женатика. Как же надо себя не уважать. Любовь = благородство, и любви заслуживает лишь достойнейший...

Гость
#6

Автор молодец! Любите своего мужа и живите за границей. Иначе стояли бы в очереди с передачками в тюрягу. Лучше фантазийно любить кого-то абстрактно на расстоянии, чем ломать свою жизнь становясь безвольной рабой любви к недостойному человеку. Никогда не понимала. как можно любить человека с недостатками - наркомана, мерзавца, алкаша, шизофреника. альфонса, женатика. Как же надо себя не уважать. Любовь = благородство, и любви заслуживает лишь достойнейший...

+1000

Гость
#7

Любовь иногда зла, автор...

Хорошо, что у вас голова сильнее сердца, иначе были бы вы замужем за бандитом. Если бы он вас по-настоящему любил, нашел бы в себе силы жить честно. А так- и рыбку съесть, и все прочее хочет, а напрягаться- не хочет.

osa
#8

Все потому, что все, что в первый раз всегда запоминается.

Потому что в детстве-юношестве, всегда ярче впечатления.

Я вас прекрасно понимаю, но ностальгия и тоска - это не любовь.

Ольга
#9

Знакомо!

Сама люблю одного с пятого класса,уже 12 лет не проходит это чувство!!!!

Но вместе нам быть не суждено,у нас разные религии,воспитание и т.д. И каждый раз когда,я пытаюсь его забыть он появляется... Скоро я выхожу замуж за другого,а этого забыть не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: