Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в музыканта..уже почти 10 лет.. но не хочу с ним рисковать. поддержите..

Это была моя первая влюбленность, по-молодости.. просто крушу снесло.. НО я никогда не могла позволить себе думать о том, чтобы быть вместе.. Я работала журналистом и пересеклась с ним на пресс-конференции одного известного певца (не русского). Он пришел с ним за компанию - они друзья детства. Только я на него посмотрела.. никогда такого не чувствовала, аж ноги отнялись:) Короче как молния ударила! Но я скромная.. тогда с ним не познакомилась. Прошло 2 года, он вернулся с гастролями опять.. я поверить не могла! Познакомилась с ним и мы провели 3 дня вместе. Я знала, что расчитывать не на что.. я, честно говоря, много певцов/музыкантов видела в жизни.. и ни одного верного (даже из тех, кто с виду просто супер-семьянин).. они всегда в окружении девушек. Так вот, дальше. Я влюбилась, но просто отпустила его дальше.. т.к. знаю, что измены бы не пережила. Прошло 6 лет.. сеичас у меня семья.. но недавно я с Ним встретилась.. он говорит, что изменился, что хочет быть со мной.. но я не верю. Как же мне выкинуть его из головы? Я знаю что счастливой жизни с ним не будет, но он никак не выходит из головы.. Да и мужа я люблю, мне с ним хорошо.. Он меня очень любит.. Что бы вы делали? Меня как заклинило...

Katya
12 ответов
Последний — Перейти
Сатанистка 666
#1

Тоже люблю рок-певца уже 5 лет. И не собираюсь делать ничего, чтобы его разлюбить. Увы, мы не роботы чтобы вот так взять, выкинуть из головы одного и полюбить другого. На других мужчин мне наплевать. Как ты ещё смогла семью построить? Мужа-то хоть любила или заставила себя?

Гость
#2

Сатанистка, ты ж вроде старпёра своего любишь?

Или завяли дедушкины помидоры?)))

Сатанистка 666
#3
Гость

Сатанистка, ты ж вроде старпёра своего любишь?

Или завяли дедушкины помидоры?)))

Не знаю я никакого старпёра, я Валерочку люблю.

Дубинушка
#4

Я думаю, что за 6 лет он уже стольких перетрахал, что ему это уже в принципе неинтересно. Тут главное, чтоб он не нюхал и исполнял чужие песни, ну чтоб без кризисов.

Дубинушка
#5

А я думала Оззи

Сатанистка 666
#6
Дубинушка

А я думала Оззи

Ты шутишь или серьёзно?

Гость
#7
Сатанистка 666

Гость

Сатанистка, ты ж вроде старпёра своего любишь? Или завяли дедушкины помидоры?)))

Не знаю я никакого старпёра, я Валерочку люблю.

Леоньтева что-ли?

Сатанистка 666
#8
Гость

Леоньтева что-ли?

Ой, ну ладно, не придуривайся.

Гость
#9
Дубинушка

Я думаю, что за 6 лет он уже стольких перетрахал, что ему это уже в принципе неинтересно. Тут главное, чтоб он не нюхал и исполнял чужие песни, ну чтоб без кризисов.

5 баллов!! ))))) супер ответ, и главное в точку. я становлюсь поклонницей Дубинушки )

лесная ягода
#10

Не верю я в такие истории. Разводка!

Heather_Night
#11

ВАЛЕРА - НЕ СТАРПЕР!!! ВАЛЕРА РУЛИТ!!! ВАВИЛОООН, ВАВИЛОООН))

#12

Не бегите от хорошего в поиске лучшего.)

Да и лучшим это вряд ли стоит называть.

Пострадайте, поплачьте, пожалуйтесь подругам.

Съездите куда-нибудь. Запишитесь на курсы макраме. На восточные единоборства.

И выкиньте наконец всю эту х р е н ь из головы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: