Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Мне 22 года, замужем год, вышла замуж не по любви, а по той причине что мой муж обеспеченный,надежный,любит меня.Но он старше меня на 17 лет, я не люблю его, он мне уже и не нравится, противно от того что можно сказать продалась, секс с ним мне просто противен...мечтаю и хочу развестись, ..но он довольно авторитетный человек,скажем так и я боюсь разводится..Что мне делать?

Минни
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоило выходить за него. Чем раньше думали? В такой ситуации остается только терпеть, если боитесь.

Родите ребенка, чтобы себя занять

Гость
#2

эмм..может любовник?.. хотя не знаю , я вот тоже ведусь на толстые кошельки(

Белочка
#3

Сложная ситуация.. тут либо использовать его средства в своё благо (второе высшее или доп. образование, курсы какие-нибудь, открыть свою фирму и др.) либо нет смысла быть с таким человеком.

#4

Из каждой, даже самой трудной ситуации , есть выход. Но один лучше чем другой.

Надеюсь,то что я тебе сейчас предложу поможет тебе хоть немного и направит тебя в нужное русло.

1.Продолжай жить со своим мужем,мучайся.Гордись,что тебе повезло быть с таким состоятельным человеком.Наслаждайся его деньгами.Живи ТОЛЬКО ради себя. Ведь ради него жить то тебе и не будет хотеться.

2. Улетай куда нибудь далеко-далеко,на месяц. Даже лучше с подругами. Отдохни,отрывайся на полную катушку ( Ведь ты такая молодая ). Флиртуй,будь в центре внимания.Твоя цель - Курортный роман. Да, да именно он. Поверь мне,твоя жизнь изменится до неузнаваемости когда ты приедешь домой и увидишь своего,такого не родного мужа,который создаёт вокруг тебя тюрьму,не позволяющую найти достойного для тебя мужчину.

Объясни ему всю ситуацию.Скажи,что ты полюбила другого и пока ты с ним вместе,тебе нет дороги в новую жизнь к твоему принцу.

Если он долго упрашивая тебя всё же согласится дать на развод - ты выиграла.

Если он тебе откажет,думая что ты его собственность собери свои вещи и уйди от него,подай на развод - ты тоже выиграла.

Эта игра беспроигрышная,главное разобраться в себе и найти силы распрощаться с старой жизнью, почувствовав вкус новой.

Удачи тебе,если что обращайся.

юська
#5
Verginia Bermut

Из каждой, даже самой трудной ситуации , есть выход. Но один лучше чем другой.

Надеюсь,то что я тебе сейчас предложу поможет тебе хоть немного и направит тебя в нужное русло.

1.Продолжай жить со своим мужем,мучайся.Гордись,что тебе повезло быть с таким состоятельным человеком.Наслаждайся его деньгами.Живи ТОЛЬКО ради себя. Ведь ради него жить то тебе и не будет хотеться.

2. Улетай куда нибудь далеко-далеко,на месяц. Даже лучше с подругами. Отдохни,отрывайся на полную катушку ( Ведь ты такая молодая ). Флиртуй,будь в центре внимания.Твоя цель - Курортный роман. Да, да именно он. Поверь мне,твоя жизнь изменится до неузнаваемости когда ты приедешь домой и увидишь своего,такого не родного мужа,который создаёт вокруг тебя тюрьму,не позволяющую найти достойного для тебя мужчину.

Объясни ему всю ситуацию.Скажи,что ты полюбила другого и пока ты с ним вместе,тебе нет дороги в новую жизнь к твоему принцу.



Если он долго упрашивая тебя всё же согласится дать на развод - ты выиграла.

Если он тебе откажет,думая что ты его собственность собери свои вещи и уйди от него,подай на развод - ты тоже выиграла.



Эта игра беспроигрышная,главное разобраться в себе и найти силы распрощаться с старой жизнью, почувствовав вкус новой.



Удачи тебе,если что обращайся.

да уж даете вы советы не по теме,девочка если ты с головой дружишь живи со своим мужем тем более обеспеченным,мне бы такого,я бы плевалась вслед другим мужикам,курортный роман только усугубит ситуацию.

Гость
#6

Начни потихонечку пичкать какими-нибудь таблеточками. Вдовой быть гораздо приятнее.

#7

поговорите с юристами

#8
юська

Verginia BermutИз каждой, даже самой трудной ситуации , есть выход. Но один лучше чем другой.

Надеюсь,то что я тебе сейчас предложу поможет тебе хоть немного и направит тебя в нужное русло.

1.Продолжай жить со своим мужем,мучайся.Гордись,что тебе повезло быть с таким состоятельным человеком.Наслаждайся его деньгами.Живи ТОЛЬКО ради себя. Ведь ради него жить то тебе и не будет хотеться.

2. Улетай куда нибудь далеко-далеко,на месяц. Даже лучше с подругами. Отдохни,отрывайся на полную катушку ( Ведь ты такая молодая ). Флиртуй,будь в центре внимания.Твоя цель - Курортный роман. Да, да именно он. Поверь мне,твоя жизнь изменится до неузнаваемости когда ты приедешь домой и увидишь своего,такого не родного мужа,который создаёт вокруг тебя тюрьму,не позволяющую найти достойного для тебя мужчину.

Объясни ему всю ситуацию.Скажи,что ты полюбила другого и пока ты с ним вместе,тебе нет дороги в новую жизнь к твоему принцу.



Если он долго упрашивая тебя всё же согласится дать на развод - ты выиграла.

Если он тебе откажет,думая что ты его собственность собери свои вещи и уйди от него,подай на развод - ты тоже выиграла.



Эта игра беспроигрышная,главное разобраться в себе и найти силы распрощаться с старой жизнью, почувствовав вкус новой.



Удачи тебе,если что обращайся. да уж даете вы советы не по теме,девочка если ты с головой дружишь живи со своим мужем тем более обеспеченным,мне бы такого,я бы плевалась вслед другим мужикам,курортный роман только усугубит ситуацию.

Дорогая,не тебе решать какие мне советы давать.

Мне безумно жаль,если ты необеспеченная и тебе нужен мужчина лишь бы с баблом.А вот если у девушки есть мозги,то надо бросать таких к чёрту.

Быть зависимой от кого-то ? Девушка,вы из не из деревни ли случайно ?

Гость
#9
Минни

он довольно авторитетный человек,скажем так и я боюсь разводится..Что мне делать?

Уголовный авторитет? Боитесь физической расправы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: