Гость
Статьи
Зайдите …

Зайдите пожалуйста!Помогите разобраться в ситуации с МЧ

Дорогие форумчанки, помогите взглянуть на ситуацию со стороны. Есть у меня молодой человек. Вместе около трех лет, живем вместе месяца 3. Подруга пригласила меня в гости на выходные, и я бы с удовольствием поехала, мч со мной ехать отказался, но завозмущался, что его оставляю, ему скучно будет и тд. Ладно говорю, не поеду пока. Тут заявляет: «ну ты езжай если хочешь, мне на выходных поработать нужно, и еще пригласила меня одна старая знакомая встретиться, пообщаться». Я конечно заинтересовалась очень этой старой знакомой, спрашиваю кто такая, он говорит: «ты все равно ее не знаешь». Ну мыслей хороших у меня возникнуть не могло в этом случае, ревнивая потому что как не знаю кто. Спрашиваю, не бывшая ли его. Он говорит «ну она бывшая, но оооочень давнишняя». Успокоил, так сказать)). Меня аж заколотило всю. Говорю:«зачем с ней встречаться»? Говорит: «лет 7 не виделись, хочу знать, как у человека жизнь сложилась». Когда я была уже вне себя от злости и непонимания, что вообще происходит выяснилось, что будет там еще одна знакомая, подруга той бывшей. И что все они дружили в юности, и что им обеим за 30, взрослые, серьезные женщины, у обеих мужья и дети, и что вообще он такой моей реакции не ожидал. А меня возмутил тот факт, что изначально никто мне подробностей про мужей и детей говорить не собирался. Это было преподнесено как «знакомая(давняя бывшая) предложила встретиться, поэтому ты езжай к подруге». Сказал, что я сама себе нафантазировала повод для ревности и сама истерику закатила. Вот что это? Неуважение ко мне? Я никогда в нем не сомневалась, всегда доверяла, но вот эта ситуация меня оскорбила до глубины души. А как вам это видится?

Паразитка такая
17 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, для начала к терапевту, немедленно!

Гость
#2

Доверяй, но проверяй!

Паразитка такая
#3
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, для начала к терапевту, немедленно!

я думала к психотерапевту отправят первым делом))

ЛЕЛЯ
#4

Такое чувство, что он это нарочно чтоб вас позлить

Милана
#5

детский сад. знает, что вы ревнивая решил вас таким образом позлить. не обращайте внимания.

Масяня
#6
Паразитка такая

Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, для начала к терапевту, немедленно!

я думала к психотерапевту отправят первым делом))

Неа, сначала к терапевту. Он даст направление к эндокринологу. Щитовидку проверить.

#7

Значит, Ваши друзья его не интересуют, а его "бывшие"-это очень занятное дело??? Н-да, чего-то он от нее хочет 100%.

Паразитка такая
#8

Леля, Милана, я тоже сначала так думала, но он с таким невозмутимым видом это говорил и так искренне удивлялся моей реакции, что теперь думаю иначе. Больше склоняюсь к варианту, что человеку просто пофигу на мои чувства

Паразитка такая
#9
Масяня

Паразитка такая

Колхоз имени Лопе де Вега Автор, для начала к терапевту, немедленно! я думала к психотерапевту отправят первым делом))

Неа, сначала к терапевту. Он даст направление к эндокринологу. Щитовидку проверить.

нееет) щитовидка в порядке и даже пмс не намечется еще)

Паразитка такая
#10
игрунчик

Значит, Ваши друзья его не интересуют, а его "бывшие"-это очень занятное дело??? Н-да, чего-то он от нее хочет 100%.

да вот это и напрягает. я то считаю, что бывшие должны оставаться в прошлом. вот мой бывший жив, здоров и слава Богу. никаких подробностей его жизни мне не нужно.

Гость
#11

Да просто так он всё сказал. Или намерения возникли узнав, что вы к подруге едете. Не обращайте внимания. Пусть это будет сама большая причина для вашей ревности )

MegoO
#12

Если бы он хотел реально иметь с ней хоть какие-то отношения,то он шифровался бы как шпион,а если он вам об этом говорит,то наверняка он хочет задеть у вас какие-то чувства.Вот он увидел,что вас это так скажем "задело",успокоился (скорее всего). Он наверно сам вас просто ревнует да и все)))Ревность-это хорошо.Это знак того,что вы не равнодушны ему)))Все нормально,но все-таки лучше проведите этот выходной вместе...))))Пусть успокоится.

Гость
#13

на мой взгляд ваш молодой человек манипулирует вами и вашими чувствами.Не хочет вас отпускать из-за своих интересов-мол ему скучно будет, а на ваши интересы он закрывает глаза.Ну это ладно, мне непонятно почему вы,если хотите ехать к подруге,отказываете себе в этом? От скуки еще никто не умирал.

дальше-видя что вы ехать не собираетесь, а чувство вины все-таки у вашего Мч есть,он придумывает такой ход:чтобы вы окончательно типо самостоятельно не захотели ехать к подруге:мол езжай а я с бывшей встречусь.И удачный такой ход,извините,но вы повелись)

Паразитка такая
#14
Гость

на мой взгляд ваш молодой человек манипулирует вами и вашими чувствами.Не хочет вас отпускать из-за своих интересов-мол ему скучно будет, а на ваши интересы он закрывает глаза.Ну это ладно, мне непонятно почему вы,если хотите ехать к подруге,отказываете себе в этом? От скуки еще никто не умирал. дальше-видя что вы ехать не собираетесь, а чувство вины все-таки у вашего Мч есть,он придумывает такой ход:чтобы вы окончательно типо самостоятельно не захотели ехать к подруге:мол езжай а я с бывшей встречусь.И удачный такой ход,извините,но вы повелись)

Боюсь, что встреча не выдумана. он на самом деле договаривался встретиться с ней. но попытка манипулировать мной явно имеет место. думаю отчасти вы правы.

Гость
#15

автор психичка какая-то. лечись

Гостья
#16

вам лучше остаться вдвоём в этот выходной) может просто он по жизни одиночка, и у него нет близких друзей, вот и не хочет, чтобы вы ехали веселиться без него.... хотя способ он придумал, чтобы вас удержать, просто кошмааарный.

#17

После такого его поведения, я бы непременно отправилась бы к своей подруге. А он пускай бы отправлялся хоть к своим знакомым, хоть к самому Чёрту! Он издевается над тобой и над твоими чувствами. А делает это потому, что у самого никаких чувств в помине не было и нет. Про удержание возле себя - так это вообще бред. Вот тебе и твой ГБ, и почему именно ГБ, а не настоящий. Использует он тебя и твоё тело, и всю ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: