Гость
Статьи
все было мило

все было мило

все было мило,до поры до времени.знакомы около полугода,решили пойти отметить окончание сессии,собрались компанией,попросила проводить,согласился.но как зашли в метро(а ему надо было ехать в другую сторону), сказал,что извини но пора ехать и пришлось кое как одной добираться в 12 ночи!!!

Галина
17 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

иначе бы ему пришлось бы в 12 ночи добираться одному

Галина
#2
Капитан Очевидность

иначе бы ему пришлось бы в 12 ночи добираться одному

ладно,но можно же было хотя позвонить узнать,как добралась??

Гость
#3

Вот казел! Я бы послала

гость
#4

у меня был такой крендель. Рассталась с ним.

Капитан Очевидность
#5
Галина

ладно,но можно же было хотя позвонить узнать,как добралась??

ну а вы не могли позвонить и сказать что добрались? может он не хотел будить вас

Рупрeхт
#6

А ты хотела, чтоб он потом на такси ехал через всю Москву ночью? Тогда бы оставила его у себя ночевать. С поебушками конечно.

Оупырь Косой
#7
Галина

сказал,что извини но пора ехать и пришлось кое как одной добираться в 12 ночи!!!

Тут всяком может быть, может стеснялся дырявых трусов, или еще чего, мужчины бывают не менее мнительны, чем женщины, и часто отказываются от секса по пустяковым причинам.

Галина
#8

понимаете еще в чем проблема,как мне известно стало что он дальше поехал к друзьям,расслабляться!!!это самое противное

#9

Ну он тебя собственно и проводил. До метро. А там - сама-сама-сама.

Человек из Ростова
#10

Галюня, а ты как хотела? это твой парень? вы спите вместе? ты ждала, что он тебя проводит до дома, купит букет шикакрных роз, станет на колени и попросит руки и сердца, а ты откажешь и он унылый побредет пешком по ночной москве домой?

С какой стати он ДОЛЖЕН был тебя проводить? Ну-ка, разжуй нам!!!

Галина
#11

из моральных соображений!нет?он мой друг,и проводить это не руку и сердце попросить!

и про должен я не разу не написала! просто ситуация противна!

Человек из Ростова
#12

ну давай тогда скажем, что на протяжении вечера, несмотря на то, что вы пришли вместе, ты вела себя сама по себе, внимания ему не уделяла, интереса не проявляла и т.д и т.п... намёков не делала, надежд не давала... И....

он решил не тратить на тебя СВОЁ время. тебе это противно? - делай выводы и вноси коррективы в СВОЁ поведение.

Галина
#13

все было совсем не так...была симпатия и заинтересованность как с моей, так и с его стороны!

Человек из Ростова
#14

ну ваша-то заинтересованность понятна - иметь провожатого до дома.(а что готовы били предложить взамен? )

а его заинтересованность в чем была?

ведь, наверняка, просился на чашечку кофе.. и был отшит... и, ессно, подумал: да ну нафиг эту дуру! вот же ж есть Машка! она и красивше, и умнее, и сговорчивее... довел вас до метро... и бегом к машке!

Галина
#15

никто никуда не просился,это все догадки Ваши.разбираем конкретную ситуацию

Человек из Ростова
#16

да влёгкую! тока от вас вводной инфы - почти ноль. а без вводной - можно тока воду в ступе толочь.

kineskop
#17
Галина

понимаете еще в чем проблема,как мне известно стало что он дальше поехал к друзьям,расслабляться!!!это самое противное

Ну да, к друзьям, с подружками даже. А ты бы ему в лучшем случае "спасибо" сказала, а ему eбaться и бухать хотелось, вот он и поехал туда, где давали и то и другое.

Ты ему кто? Половая партнерша? Если нет - значит НИКТО! Добро пожаловать в реальность, девочка. В отношениях с мужчинами если нет секса - то нет и отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: