Гость
Статьи
стратегия сохранения …

стратегия сохранения отношений или безоговорочная искренность?

Девушки, интересно Ваше мнение. мой парень - яркий, умный, успешный, у него огромное количество друзей, люди к нему тянутся. Мне же часто очень сложно общаться с людьми, я застенчива, у меня целый букет сомнений, комплексов и прочей ерунды. Я ужасно боюсь, что он может бросить меня, если буду ему рассказывать о своих проблемах, если он узнает все мои слабости, то разочаруется во мне. В моей карьере тоже недавно был некоторый укол по самолюбию - опять-таки боюсь, что он во мне разочаруется... и прямо не знаю, как с этим справиться. поэтому вопрос: вы делитесь со своими молодыми людьми всем-всем-всем, или периодически играете и строите из себя чуть больше, чем есть на самом деле?

speech_writer
13 ответов
Последний — Перейти
Amanda
#1

я искренняя, но думаю нужно иногда и построить что-то. чтоб выше быть, или он не считал что он орел и вам повезло.

bilochka
#2

Смотря на какой стадии отношения. Если еще мало встречаетесь, то не стоит всю душу наизнанку выворачивать, чем дольше вместе, тем ближе и открытее нужно становиться.

juneau
#3

у таких людей обычно комплекс героя и спасителя. дайте ему сыграть эту роль в вашей жизни

Коричка
#4

[Никогда не рассказывайте многое, с ним Вы не на исповеди. Играйте роли, все так живут люди, у каждого внутри есть много ролей. Глапвное, Вам нужно научиться не бояться его потерять. Вы должны жить так, будто вы цветок, а он, ваш лепесток, а не стебель. Если лепесток отпадет, ничего сташного, а если стебель сломается, то и Вам конец. Читайте как повысить самооценку.

#5

Любую ситуацию можно рассматривать с разных ракурсов и даже неприятности на работе. Расскажете об этом с юмором, все будет ок.

И потом...мужчины, действительно, по натуре-защитники и Ваши неудачи и слабости могут у них вызвать желание опекать. Ныть не надо, огорчаться можно)

Фильм "Бес" еще посмотрите. Хорошая мысль там есть-в каждой ситуации использовать маску. Так жить легче.

#6

в разных ракурсах)

эм
#7

ну любую ситуацию можно преподнести по разному, о неприятностях можно ныть,а можно просто делиться,это большая разница.

Лариса
#8

согласна с 2. зависит от стадии отношений. спустя 1,5 лет отношений с МЧ я стараюсь обсуждать с ним все насущные проблемы, наверное ещё и большую роль играет то, что мы живем вместе. Так же и он. Поэтому сейчас мы друг для друга - это первая помощь и поддержка в любой ситуации.

Mjaffffka
#9

Ne nado rasskazivatj emu o tom, kakja vi neuspeshnaja..On vedj dumajet obratnoje!! da i navernoje poetomu dlja nego sushestvuet zagadka v vas...Tochno ne rasskazivajte!

speech_writer
#10

Всем большое спасибо. а еще он очень добрый, внимательный и, кажется, действительно очень меня любит, поэтому мне и хочется иногда рассказать ему абсолютно все как самому близкому человеку.

Коричка, спасибо: философия цветка мне определенно понравилась=). По природе я не jочень-то стебель, мне всегда кто-то нужен,но буду ее (природу) ломать, хотя бы для видимости)

bilochka
#11

А сколько Вы вместе, встречаетесь или уже живете в ГБ?

гоги
#12

ввсем всем делиться никогда не надо в девушке длжна быть тайна всегда, некоторые проблемы можно ему озвучить а о некоторых никогда нельзя говорить, искренность в отношениях главное но не на 100%, а вообще когда любят оба ср*ать там на успешность и проблемы все решается вместе.

тра-та-та
#13

bilochka, встречаемся полгода. гоги, надеюсь, что действительно с*ать. он так говорит, кстати.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: