Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина уменьшает свой возраст?

Здравствуйте, дамы!
Вот объясните мне, пожалуйста, для чего мужчина занижает свой возраст?
Наткнулась только что на СЗ на одного старого знакомого. Знаю точно, что ему 46 лет, после развода живет в хрущевке со старшим братом и его семьей, в ресторане даже на чай рубля не оставит, подарки и цветы дамам не дарит. А здесь он, оказывается, 42-летний, хорошо обеспеченный, с собственной квартирой и знанием семи иностранных языков, - МЧ. Я в легком шоке прибываю, так как человек выложил свои реальные фотки. Выговорилась. И все же, как вы думаете – зачем мужчине-то возраст уменьшать?

Тру-ля-ля
14 ответов
Последний — Перейти
Скотти
#1

Ну ладно, возраст он приуменьшил, но остальные богачества/знания преувеличил. В среднем - равновесие.

Гость
#2

Наверное решил - раз уж врать, так во всем и во возрасте и в материальном положении!)))

Гость
#3

чтоб девок побольше снять всяких разных, да по-моложе...

Lally
#4

ну как зачем.... :))

Издевка
#5
Гость

чтоб девок побольше снять всяких разных, да по-моложе...

)))

..z
#6

если только снять на одну ночь,а на другие отношения он видимо и не хочет.

Скотти
#7
..z

если только снять на одну ночь,а на другие отношения он видимо и не хочет.

Как раз хочет, раз ловит на "золотую", для себя, блесну:"42-летний, хорошо обеспеченный, с собственной квартирой и знанием семи иностранных языков"

Гость
#8

Автор, дайте ссылку на его анкету, я у него в лоб спрошу, почему он нагло врет.

Издевка
#9
Гость

Автор, дайте ссылку на его анкету, я у него в лоб спрошу, почему он нагло врет.

и мне )) мы все спросим :))

Хымко_Ыгг
#10

46-42--4года,думаю невилика разница..зачем он это сделал если разница не так велика?а а а?

Гость
#11

Если выглядит хорошо. то почему бы и не уменьшить свой возраст?

DST
#12
Хымко_Ыгг

46-42--4года,думаю невилика разница..зачем он это сделал если разница не так велика?а а а?

Ну он наверное эмпирическим путём подобрал это значение. Так чтобы клевало максимальное количество :)

Гость
#13

да мужики часто возраст занижают. бесят они меня этим. а ваш знакомый думаю возраст занизил потому что подумал так, что 42 это как бы 40 с небольшим, а 46 это уже под 50. вот я когда читаю анкету что мужчине больше 35-45-55 т.е. число после половины, то я приравниваю это почти к круглой цифре т.е. к 40-50-60. а когда до половины 31-34 или 41-44 то воспринимаю цифру как есть. психологическое что ли )) может и ваш так подумал.

Сова-8970
#14

Почему мужчины занижают возраст??? Коау это непонятно? Женщины, мы то хотим помоложе, да побойчее, с квартирой и деньгами. Мужчина предлагает то, что пользуется спросом. Женатый пишет, что разведен, жадный пишет, что щедрый... а в итоге всем подряд дарит одинаковые подарки: маленькое сердечко, малюсенькие сережки и один и тот же парфюм "J'adore" и всегда попадает в точку. Ну, а если не остается у Вас на ночь, то ссылается на больную маму, которую может оставить лишь на пару часов. А на самом деле: жена в спортзал, а он к любимой и бегом домой. Если мужчина не приглашает к себе домой... значит он вас снимает, кажется так говорят.

Гость
#15

Знаю лично одну 42-летнюю мать 2 детей, которой на сайте знакомств 32 года и нет детей )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: