Гость
Статьи
Парень говорит что нет …

Парень говорит что нет денег, а у самого телефон за 700 евро...

Вот как к такому относится? Хотела поехать с ним в отпуск заграницу, говорит не денег... но месяц назад купил себе дорогущий телефон! И на машину денег никогда не жалеет.
Значит как себе любимому то можно купить все что хочешь, а как с девушкой поехать так нет. Тем более я ему говорила что за себя плачу сама...
У вас были такие?

Анюта
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

жмот

Гость
#2

Телефон и машина ему нужны, а вы нет.

Kora
#3

А с какой стати вы, автор, считаете чужие деньги? Вы ему не жена, не мама. Это его деньги - куда хочет, туда и тратит.

табуретка
#4
Анюта

я ему говорила что за себя плачу сама... У вас были такие?

таких м**аков не было. езжай одна. на кой он тебе сдался?

#5

ну сможет он потратился на телефон, много денег ушло на обслугу машины, вот в данный момент и нет денег. не надо на него сразу ставить клеймо жлоба.

Гост
#6

от бабушки в наследство достался

Гость
#7

это единственное в чем отказал, или уже набралось на "систему"?

kutolvene
#8

Девушка, вам попался не дойный экземпляр. Бросайте его скорее. Ищите другого папика. Пока мордашка не завяла. Этот для вас - бесперспективняк.

Гость
#9

Некоторые просто не умеют тратить - шмотки есть, а денег вечно кот наплакал, постоянно сливается на черт-знает-что.

#10

у меня клиентик встречался постоянный. ездил на неплохом кроссовере бмв-шном и вечно требовал скидки, чуть ли не через слюни, даже копеешные

Гость
#11

Вопрос не простой. По нашим обычаям, платить должен парень. Шопенгауэр писал , что-то типа: " Мужчина от женщины хочет одного, а женщина от мужчины всего". В нас заложена тысячелетняя модель, предписывающая мужчин платить за все, т.к. так сложились роли, но последние 50 лет внесли путаницу, перестроиться невозможно, вот и все страдают, особенно женщины, которые стали неплохо зарабатывать и мужчины у которых с деньгами" не очень". Почитайте на эту тему, это позволит лучше понимать ситуацию. Парень не Ваш.

#12

равенство полов ввели, но платить все равно должен парень, где найоп? )))

сушка малышка
#13

ну, у меня такой МЧ, у него даже 2 дорогих телефона, только это были мои подарки, а не его покупки. Так, что телефон не показатель состоятельности. Забыла написать, с деньгами у него в кармане не густо(((

Гость
#14
Гость

Телефон и машина ему нужны, а вы нет.

Согласна. Нефиг на шею сажать было с самого начала.

Nogi
#15

Хочет тебя развести на деньги, чтобы ты заплатила за поездку. Жмот и тебя не любит.

DST
#16
Гость

Согласна. Нефиг на шею сажать было с самого начала.

Разве он сел на шею? По-моему тут другая ситуация - автор опечалена, что ей самой не удалось сесть на шею

Гость
#17

ой,ну мб у него телефон китайский,есть люди мобила в оригинале стоит 40 тыс руб,а они китайца за 4 косаря берут,а машина-без неё сейчас никуда

Фрося
#18

Как это всё знакомо!!!

то же мальчику говорю-купи что-нибудь на пять..он:ну нет пока денег..и тут бац:новая тачка! бац-ремонт в квартире..а подарок мне не нужен дорогой... хоть брелочек за 15 рублей..сложно чтоль?

Жмоты они пошли...жмоты!

Фрося
#19

на память*

Гостья.
#20

Были. У меня муж такой. Я его называю "Калина красная".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: