Гость
Статьи
Ну рассудите уж …

Ну рассудите уж как-нибудь!!!!!

Доброго времени суток! Такая ситуация: знаю одного мужчину на протяжении уже почти 7 лет. Как мне казалось, после нашего знакомства он влюбился в меня, я это поняла по действиям, которые выдавали его, но он пытался скрывать свое чувство. Постоянно смотрел на меня, оказывался рядом, повторял многие мои словечки и действия..Почему пытался скрывать? Не знаю, тогда мы были совсем юными, может не уверен был что отвечу взаимностью. Я и не отвечала)) Меня интересовали другие мужчины. Мы проработали вместе почти 5 лет, и все это время как мне казалось он меня любил (может это и не любовь, а страсть, влюбленность, но пару раз он мне признавался именно в любви..) Потом еще 2 года практически не виделись (я уезжала), но вот всего прошло 7 лет, и недавно пообщавшись я поняла что чувства у него все те же. Я знаю, что у него ко мне очень сильная страсть, физическое влечение. Не могу понять - то ли это чистая страсть, и как только он ее удовлетворит, потеряет интерес и забудет (но может ли длиться страсть без взаимности 7 лет???), либо это страсть как следствие любви, и получив продолжение она только разгорится? И сколько может длится влечение к женщине только на уровне своих мыслей и фантазий, ведь реально между нами никогда ничего не было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

блин, устала читать

Таня
#2

я тоже не прочитала..хы..

Мяффффка
#3

Наверное Вам просто стоит попробовать быть вместе, но оставаться загадко для него..Не попробовав Вы так и не узнаете..

пятница 13
#4

пока недосигаемы интересны

#5

О..о! Интересно та как! Чем думать, лучше бы что-нибудь сделала бы для него.о...о!!

Гость
#6

Может быть,Вам просто хочется так думать?

#7

Она пишет, что не отвечала ему взаимностью сначала, а вот потом начала думать о том, что у него страсть, сколько это продлится и т.д. Если она равнодушна, почему это её так волнует? Что-то автор нас обманывает. Стали бы форумчане думать о человеке, если бы уж совсем были к нему равнодушны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: