Гость
Статьи
"Хотел проверить …

"Хотел проверить твою реакцию..."

Встречаюсь с парнем чуть больше недели. Нравится, и даже более чем. Сегодня разговор зашёл на тему знакомлюсь ли я с кем-то ещё, и он сказал мне примерно следующее "Заведи себе запасной вариант, мало ли что". Я сказала что я так не могу, спросила зачем со мной встречается - сказал что "отношение ко мне самое серьёзное" )) Честно говоря, немного расстроилась. А вечером он позвонил и сказал чтобы я не обижалась, и что "просто хотел проверить как ты отреагируешь"...
А я вот сижу и думаю, была ли это проверка или всё-таки всерьёз предлагал тогда О_о
Подскажите, как вы думаете?

Пуся
10 ответов
Последний — Перейти
STELLA
#1

При серьёзном отношении такими словами не бросаются,даже в голову не может прийти такое сказать. Либо у вас возраст ещё детский,глупые ещё.

Гость
#2

Да, думаю, хотел проверить реакцию. Я и сама своему люблю необычные вопросы задавать )) (особенно в начале знакомства тоже часто проверяла как он то-то и то-то реагирует).

Виктория
#3
Гость

Да, думаю, хотел проверить реакцию. Я и сама своему люблю необычные вопросы задавать )) (особенно в начале знакомства тоже часто проверяла как он то-то и то-то реагирует).

Глупые маленькие девочки,отношения нужно хранить с самого начала.

Гость
#4

псих с комплексами

Я
#5

вы ему скажите.. " как заведешь.. скажи"

#6

у вас отношения длятся всего неделю..

какие серьезные намерения??

ладно,х/р/е/н с ним!..

тупой он,и отмаза у него тупая

так что...заводи лучше запасной вариант

Девушка
#7

фу, терпеть не могу подобного рода проверки, послала бы сразу такого, пусть ищет себе глупую малолетку себе подобную.

сейчас проверки, потом проверки - вас задолбают потом такие отношения! Он вам еще никто и звать его никак - а уже себе такое позволяет...!

Гость
#8

вам по 15 лет что ли? а неделю знакомства я вообще не считаю встречами и парень практически незнакомый....еще никаких отношения нет. т.е. мне не понятно о чем речь, о какой реакции, глупость какая то.

Катерина
#9

Автор, что за ересь? не надо нам такого несерьезного. Это я серьезно вам говорю)

Пуся
#10

Ооо налетели огрессивные )) комментаторы... Тем кто отозвался адекватно - спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: