Гость
Статьи
Все чаще стали …

Все чаще стали появляться сексуальные фантазии...без присутствия мужа

Каждый раз, перед сном я закрываю глаза и начинаю фантазировать, как познакомилась с мужчиной, как он меня соблазнял, какие слова шептал на ушко... как все плавно перешло в секс. Да не буду кривить душой, секс с мужем слишком редкий... и наверно немного такой, как бы мне хотелось... Нет никаких подарков, нет комплиментов... А так хочется. Ловлю себя на мысли что все больше и больше! Неужели все ведет к измене! Пока нет возможности ее воплащения, потому что сижу дома с ребенком! Но однажды она появиться и я боюсь не сдержаться! Так хочется кому-то безумно понравиться... и чтобы он мне тоже понравился, до дрожи в коленках, до мурашек)) Ведь с мужем у меня так давно не было таких ощущений :( А как жаль! Скажите, часто ли вы впускаете в свои фантазии других мужчин?

Ленучик
7 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Разводка.

Любящая женщина не опустится до уровня бл@ди.

#2

Примитвный ответ. Бл"дь не будет фантазировать, а пойдёт и сделает и не с одним. Автор, у всех бывают фнатазии и поярче, просто не все в этом признаются, даже сами себе.

Гость
#3
Тот самый аноним

Разводка.

Любящая женщина не опустится до уровня бл@ди.

сказала 15 летняя соплячка с недозрелой бл@дью между ног

Ленучик
#4
xanadu

Примитвный ответ. Бл"дь не будет фантазировать, а пойдёт и сделает и не с одним. Автор, у всех бывают фнатазии и поярче, просто не все в этом признаются, даже сами себе.

согласна! я и раьше фантазировала... не больше) а сейчас мне уже действительно этого хочется в живую...

Тот самый аноним
#5
Гость

Тот самый анонимРазводка.

Любящая женщина не опустится до уровня бл@ди.

сказала 15 летняя соплячка с недозрелой бл@дью между ног

Подучите правила русского языка.

Аноним - это он, а не ОНА.

Про возраст я вообще молчу. Может быть Вам 15?)))

#6

ну так устройте сама мужу вечер стриптиза и проч.

гость 007
#7

да всех посещают такие фантазии, не признаются.

учтите в мечтах все красиво, а в реальности может оказаться ужасно :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: