Гость
Статьи
Общая компания, или …

Общая компания, или парню своя - девушке своя?

Девочки, встречаюсь с парнем больше года, все у нас хорошо, единственное, напрягает тот момент, что его компания, с которой он постоянно общается (все мальчики) - мои одноклассники. Более того, с 2 из них я уже встречалась. И это были тяжелые для меня отношения. По глупости начатые, с одним быстро расстались, гулял направо-налево, с другим история растянулась на 4 года. Фактически он меня использовал, хоть и уверял, что любит меня нереально. Держал при себе за дурочку, которая всегда под рукой. Виню себя за то, что так долго не хотела понять, что происходит. Когда встречалась с ним, гуляла в этой компании. Потом расстались и через какое-то время начала встречаться с В. Но теперь избегаю этой компании. Неприятно видеть бывшего и людей, которые были свидетелями моего "морального падения". С мч обсудили мое нежелание с ними гулять, но я все мучаюсь, не будет ли у нас потом проблем... обычно пары, которые долго встречаются имеют общую компанию, это нормально. А меня прямо колотит, не хочу туда идти. У меня компании как таковой нет, дружу с отдельными людьми.

Алиса-в-стране-чудес
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Алиса-в-стране-чудес

Девочки, встречаюсь с парнем больше года, все у нас хорошо, единственное, напрягает тот момент, что его компания, с которой он постоянно общается (все мальчики) - мои одноклассники. Более того, с 2 из них я уже встречалась. И это были тяжелые для меня отношения. По глупости начатые, с одним быстро расстались, гулял направо-налево, с другим история растянулась на 4 года. Фактически он меня использовал, хоть и уверял, что любит меня нереально. Держал при себе за дурочку, которая всегда под рукой. Виню себя за то, что так долго не хотела понять, что происходит. Когда встречалась с ним, гуляла в этой компании. Потом расстались и через какое-то время начала встречаться с В. Но теперь избегаю этой компании. Неприятно видеть бывшего и людей, которые были свидетелями моего "морального падения". С мч обсудили мое нежелание с ними гулять, но я все мучаюсь, не будет ли у нас потом проблем... обычно пары, которые долго встречаются имеют общую компанию, это нормально. А меня прямо колотит, не хочу туда идти. У меня компании как таковой нет, дружу с отдельными людьми.

Не заморачивайтесь я долгие годы живу с мужчиной и у нас абсолютно разные друзья и вообще люди для общения)

Гость
#2

У меня тоже с любимым разные друзья и компании (вместе почти 5 лет). Вообще не понимаю что за бред, чтобы общаться в одной компании...Если серьезные отношения конечно.. нужно иногда отдыхать друг от друга, иметь разные хобби и круг общения, иначе долго не протянут такие отношения...

табуретка
#3

вообще-то, нормально, когда есть его, свои и общие знакомые

Гость
#4

нормально когда общих друзей больше , а своих немного и не на каждый день

Белка
#5

У каждого человека есть свои друзья, у вас свои, у него свои, что за манера у некоторых обязательно сливать всех в одну большую хаосную компашку не пойму. Все нормально, не переживайте.

Алиса-в-стране-чудес
#6

У нас просто эта проблема возникла из-за того, что он с этой своей компанией чуть ли не каждый вечер обычно гуляет, живут все рядом. Когда мы начали встречаться, мч стал пропадать со мной, всех забросил, друзья начали возмущаться мол куда пропал, и были идеи хоть иногда гулять вместе, мне с ними. А я вообще не хочу лишний раз там появляться. Это так было первое время, щас вроде устаканилось. Просто я переживала именно по поводу того, что там мой бывший, если б не его присутствие я бы так не реагировала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: