Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, как добиться мужчину в такой ситуации

Мне нравится парень, который работает у нас в городе (водитель общ. транспорта), но сам он не местный, и живет в общаге АТП вместе со своей девушкой. Вроде бы они вместе уже 2 года. Я понимаю, что некрасиво так делать (строить глазки, улыбаться и т.п.), когда у парня есть девушка, но он мне очень сильно нравится.. я когда еду с ним на работу, вижу его взгляды на себе.. Мы даже один раз общались (позавчера вот), он сказал: "Заходи еще" и все... Мой знакомый неделю назад по моей просьбе дал ему мой номер телефона, сказав ему о моих плюсах и сказав "ты смотри сам, но она ж симпатичная, неглупая"... Подскажите, что можно сделать в моей ситуации, если номера телефона его у меня нет, просить самой не хочу, а вижу его только 3-4 раза на неделю на работе за рулем.

Маринка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, навяжешь себя ему и что? Если у него есть девушка, то при всей доброжелательности затянет тебя в постель и всё. Ожидать, что его не устраивает его семейная жизнь, глупо. Потом бегать начнёшь, а что, а как? Мы же переспали?

Ему это надо?

Маринка
#2

Элика, спасибо за честный ответ! Ты думаешь, в этой ситуации мне ничего не светит? Просто у меня есть квартира (и я считаю, это нормально, если парень иногородний..главное, хорошее отношение к девушке), да и моложе я его девушки, работа отличная.. разве это не притянет?

#3

Вы уже ему и номер свой всучили... Ну я прям и не знаю что еще можно придумать. Разденьтесь прям в этом транспорте.. Вдруг он тонких намеков не понимает?

Гость
#4

Автор, а Вы с жилплощадью в городе? тогда у Вас есть шансы ))

Гость
#5

а, вот, вижу - квартирка имеецца

Маша
#6

Да надо будет- из-под земли достанет) Ничего не делайте.

Гость
#7

Простите а зачем вам водитель из общаги?

Маринка
#8

7, а какая разница, кем человек работает и откуда он? Разве это важно? Я не меркантильна совершенно

Лейла
#9
Папина дочка

Вы уже ему и номер свой всучили... Ну я прям и не знаю что еще можно придумать. Разденьтесь прям в этом транспорте.. Вдруг он тонких намеков не понимает?

+1000000000

табуретка
#10
Маринка

Элика, спасибо за честный ответ! Ты думаешь, в этой ситуации мне ничего не светит? Просто у меня есть квартира (и я считаю, это нормально, если парень иногородний..главное, хорошее отношение к девушке), да и моложе я его девушки, работа отличная.. разве это не притянет?

если он нормальный мужик, то не притянет. а если альфонс, то попользуется тобой

Таня Танк
#11

То, что вы передали ему свой телефон - уже выше крыши. Не звонит? Значит, не имеет на ваш счет никаких планов. Мало ли кто как на кого смотрит. Имеют значение лишь поступки.

Маринка
#12

11, спасибо! не буду мучить себя мыслями и сомнениями - захочет, позвонит! пока что я еще не сильно влюблена - оно быстро пройдет

Гость
#13
Лейла

Папина дочка

Вы уже ему и номер свой всучили... Ну я прям и не знаю что еще можно придумать. Разденьтесь прям в этом транспорте.. Вдруг он тонких намеков не понимает?

+1000000000

Как унизительно выглядят такие клушки!!!

И при чем СТОЛЬКО тут подобных тем!

Как его завоевать?

Как его приворажить?

Как сделать так, чтобы он был зависим от меня а не я от него?

Как его удержать???

Женщины!!! Ну уважать себя не научитесь, ВАС УВАЖАТЬ НИ КТО НЕ БУДЕТ!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: