Гость
Статьи
Вразумите меня

Вразумите меня

Общаемся с парнем почти год. Он мне безумно нравится. Я не удержалась и пару месяцев назад сказала ему о своих чувствах. На что он ответил мне, что он из тех, кто не заводит серьезных отношений. Пару раз спали вместе (секса не было, только петтинг :) ) И всё, от него никакой инициативы, вся инициатива от меня постоянно, а он всегда соглашается на встречу. Вразумите меня, пожалуйста. Мне не хватает силы воли оставить его в покое и не видеться с ним. Постоянно кажется, что может очередная встреча все изменит и у нас что-то завяжется. Было бы проще, если бы он меня послал. Но он всегда соглашается встретиться, а мне нравится проводить с ним время(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексом займитесь, может поможет.

Автор
#2

С ним? Если бы он сам предпринял такую попытку, то занялась бы. А с кем-то другим не могу (пробовала, но в голове сразу этот парень всплыл и мне расхотелось всякого секса)

Тинуся
#3

вы изначально поставили себя в такое положение,никогда не надо первой признаваться в любви.Только после мужчины.А теперь он из вас верёвки вить будет. Ему очень удобно , вы всегда под рукой, безотказная, даже звать не надо , сами приходите.Чтобы что-то изменить - перестаньте ему назначать свидания, может тогда и задумается.А если нет - то не ваш герой значит

Членомер
#4

Ск вам лет автор?

Автор
#5

23 мне. А что?

Гость
#6

Игнорируйте. Может так он поймёт, что теряет.

Издалека
#7

Да ничего он не поймет, если не хочет понимать. Все люди, а мужчины в частности, делают так, как им удобно. Вы думаете, он, автор, особо принимает ваши чувства в расчет? Да ни фига. Вам просто нужно сделать над собой усилие (это трудно, да, но - возможно) и послать его. В сад! Удачи!

Н.Т.
#8

норм.мужчине надо норм.отжарить девушку,чтоб она просила еще и еще секса, а если у него на уме петтинг и язычки-пальчики так пусть он идет в ж****у со своим петтингоми язычками-пальчиками

вспомнила фильм очень плохая училка как мужичок терся джинсами о ее джинсы и кончил.УЁ........

Автор
#9
Н.Т.

норм.мужчине надо норм.отжарить девушку,чтоб она просила еще и еще секса, а если у него на уме петтинг и язычки-пальчики так пусть он идет в ж****у со своим петтингоми язычками-пальчиками

вспомнила фильм очень плохая училка как мужичок терся джинсами о ее джинсы и кончил.УЁ........

))) Пожалуй, вы правы.

Автор
#10
Издалека

Да ничего он не поймет, если не хочет понимать. Все люди, а мужчины в частности, делают так, как им удобно. Вы думаете, он, автор, особо принимает ваши чувства в расчет? Да ни фига. Вам просто нужно сделать над собой усилие (это трудно, да, но - возможно) и послать его. В сад! Удачи!

Спасибо! Я постараюсь.

Автор
#11

Спасибо всем за ответы. Вроде помогло немного:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: