Гость
Статьи
Вразумите

Вразумите

Я живу с мужем 10 лет, работать не имею возможности еще лет 5. Из за ребенка. Брак порою висит на волоске, и мне некуда идти если что.
Девочки, если понемножку денежку откладывать в заначку это воровство? Я устала жить на пороховой бочке.
Подбодрите пожалуйстя меня.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Норм
#1

Заначку иметь это святое . Что мужику что бабе . Даже если кажется чтожизнь удалась то всеравно нужно иметь что то на черный день . А крысятничать не хорошо ) Но необходимо что б выжить . Да и судьи кто ?)

Гостья
#3
mladsor

В случае развода вы можете оставить ребенка отцу. А с детским садом чтоли никак?

1.нет 2.никак

#4

Какая-то очень загадочная ситуация. Работать не хочу или не могу? Сидя дома тупеешь.
- Деньги в заначку - это святое ), лишним никогда не будет.
- Чем занимаетесь сидя дома? Развивайтесь, то что интересно. Изучайте что-то. Двигайтесь вперед. Тупеть не нужно.
- Как на счет наладить отношения с мужем? Или есть большое желание разойтись, но нет возможности?

Гость
#5
Гостья

Я живу с мужем 10 лет, работать не имею возможности еще лет 5. Из за ребенка. Брак порою висит на волоске, и мне некуда идти если что.
Девочки, если понемножку денежку откладывать в заначку это воровство? Я устала жить на пороховой бочке.
Подбодрите пожалуйстя меня.

зачем рожали если без мужа вы бомжиха?

#6
Гость

зачем рожали если без мужа вы бомжиха?

Потому что на тот момент, такого положения явно не было. И рожать для женщины - это норма, ее биологическая роль. И если бы мы знали все заранее, что будет потом, то видимо вы "гость" на этом форуме не присутствовали. Как думаете?

Гостья я
#7

А почему с садиком никак? Какие-то проблемы со здоровьем или просто вы противница д/с.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: