Гость
Статьи
Устала быть любовницей …

Устала быть любовницей или неужели я не права?

Разница в возрасте 15 лет. Мне 40. Бегал, уговаривал. С ума сошли оба. У него жена. Детей нет. Жить вместе не согласилась. Сказала, что хочу, чтобы жил с женой, а был со мной. Уже 5 лет. За это время было все: уходила - возвращал. Никогда не оскорбил. Материальная помошь, куда поехать - машина у порога. НО... устала зависеть от его жены. Он старается устроить встречу только с "железным" алиби, то есть ее точно нет дома. А я жду, я, оказывается, должна ждать! Надоело, но... тянет. Неужели я не права?

Арина
15 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Ну, автор, за все надо платить Пока платишь молодостью за машину у порога.

ТВ
#2

А почему жить вместе не согласились, а теперь "устали"? не поняла.

табуретка
#3
Арина

Сказала, что хочу, чтобы жил с женой, а был со мной.

сама не знаешь, чего хочешь

Вот так
#4

15 лет в чью сторону разница?:)) А вообще Табуретка права.

#5

хочешь любви?плати

#6

ну брось его... неужели последний мужик на земле?

___________________________________________

свято место пусто не бывает.

Гость
#7

Чего просила, то и получила.

Гость
#8

оставь мужика в покое,а то жена по морде надает и правильно сделает су.....

Гость
#9

Он работоспособный в 55?

В таком возрасте семью не бросают.

Гость
#10

непонимаю в чем вопрос...надоело так уйдите от него, лично мне непонятно для чего женщины становятся любовницами. да еще говорят что типа хотели уйти, аих не отпускают, бред, хотели бы ушли, только никуда вы уходить не собирались. вам удобно мужика использовать, ну вот и получайте.

ТВ
#11
Гость

непонимаю в чем вопрос...надоело так уйдите от него, лично мне непонятно для чего женщины становятся любовницами. да еще говорят что типа хотели уйти, аих не отпускают, бред, хотели бы ушли, только никуда вы уходить не собирались. вам удобно мужика использовать, ну вот и получайте.

Абсолютно правы..У меня сестра в 48 развелась тут же из за любовницы.Так БМ ползал за ней пока через год, в тот же день, опять не поженились.Вот вам миф о том, что жены держат.Сами они за жен держатся.

Valensia
#12

Арина, у меня такая же ситуация, устала зависеть от его жены....Только я нашла в себе волю закончить эти отношения, чтобы не быть в вечном режиме ожидания

Гость
#13
Гость

непонимаю в чем вопрос...надоело так уйдите от него, лично мне непонятно для чего женщины становятся любовницами. да еще говорят что типа хотели уйти, аих не отпускают, бред, хотели бы ушли, только никуда вы уходить не собирались. вам удобно мужика использовать, ну вот и получайте.

а какого фига мужики врут,что с женой все хреново,секса нет и блаблабла?Вот и дают надежду девушке, она и ждет

Гость
#14

вы сами согласились на такие "отношения". вы сами продешевили. это ваша ошибка, и вы сами расплачиваетесь.

Ядвига
#15

Действительно, не понятно. Он хотел быть с вами, вы его отправляли к жене... И она же теперь мешает. (?) Ждете чего-то. Вот и нужно было создавать с ним ячейку общества 5 лет назад, тем более детей у них нет. Сейчас отношения устоявшиеся, нобходимость бегать за вами отпала. Теперь ваша очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: