Гость
Статьи
Мой парень много пьет. …

Мой парень много пьет. пдскажите,как можно вытащить человека из этого болота.

Помогите пожлуйста парня отучить пить, есть ли какие-нибудь рецепты от этого.Хороший человек,а вот выпить любит..и деньги тратит почти всегда на алкоголь.
Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
#1
никак, пока сам не захочет((

и вообще это страшно
#2
только кодировать и то, если сам захочет.
Гость
#3
Бегите, глупая, бегите от алкашей и никогда не связывайте с такими жизнь. Он сделал свой выбор и ничем вы ему не поможете, а жить с алкашом - это ад.
Анюта
#4
безперспективно абсолютно. не спасти.
настена
#5
шансов ноль! у меня муж пить "бросил" только когда я согласилась на то что он будет траву курить, пока нормально с нее хоть агрессии нет, а с алкоголя дурной становился. вот только на безалкогольную жизнь его хватило на два месяца сейчас все равно пиво пьет
Ирина
#6
Улия
Сообщение было удалено
а на какой срок хватает кодировки?
Ирина
#7
настена
Сообщение было удалено
мой вот тоже про травку говорит,что она безвредная, и с нее он действительно спокойный....но это же тоже не выход
настена
#8
не выход, но лучше чем когда он ребенка в детском саду бросает пока я в другом городе на сессии
Гость
#9
надо посмотреть на его семью, если папаша пьет, мамаша не возмущается. то у этого парня пьянство - норма жизни, такого не отучишь, все идет из его семьи!
Гость
#10
Ирина
Сообщение было удалено
У меня срывался несколько раз с кодировки А теперь вот на силе воли не пьёт уже год Правда к другой ушёл
Гость
#11
Он должен сам захотеть Я пробовала разную тактику и ругала и тащила кодироваться, и терпела А потом в нём что-то щёлкнуло и сам перестал....только потом ушёл
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 794 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем