Гость
Статьи
Как выйти замуж

Как выйти замуж

пПосоветуйте как выйти замуж за Хоботова. Он завидный жених приехал к нам из Москвы, работает заведующим моргом. Я работаю санитаркой в больнице. Сама я из области родных в городе нет. Он очень обеспеченный человек, здесь делает большие деньги, у него везде связи Особенно в прокуратурах. Наш главный врач Ярохно к нему очень хорошо относится. Я очень хочу выйти за него замуж и уехать с ним в Москву. Но он мне кроме секса в рабочее время ничего не предлагает. Надоело быть просто дешевкой. дайте совет

16 ответов
Последний — Перейти
Misslo
#1

оборжаться можно!

Гость
#2

новый детектив Донцовой?

Рожденная змеей
#3

Какие санитарки пошли грамотные! Автор, мало пропустить пару запятых, чтобы сойти за провинциальную простушку))

#4

)))))))))))))))))

раз водка

два водка)

чувак
#5

толсто, Хоботов!

Рожденная змеей
#6

А где автор? Смутилась от внимания? Я ей верняковый способ придумала.

Александр Радионович Бородач
#7

за хобот его автор, за хобот!!!

Вредная
#8

ахинея

#9

не ,модеры вы не правы, как мою светлую тему о том В какой машине "ока" или "москвич 412" вы бы дали не первом свидании ! вы не пропустили ! а эта чушь уже здесь :(

#10

не=на

Гость
#11

Почему вы указали только фамилии? Дайте адреса и номера телефонов!

та самая энжи
#12

"дешёвкой ты была дешёвкой и осталась"с

гость 41
#13

=))))))

naughty
#14

черный юмор :-D

Анна
#15

Да, конечно! Такая глупость... Ты сама о себе такого мнения (дешевка), вот и он такого же! Не будь дешевкой, не раздвигай ноги перед мнимым потенциальным мужем, вероятно связи и деньги у него и есть, но то, что он будет всем этим умело пользоваться не факт, раз из Москвы его выдворили в ваш морг! Подумать только, остались такие "золушки"!

Амина
#16

Очень просто выйти замуж за Хоботова.Если хочешь быть законной женой Хоботова, просто будь ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: