Гость
Статьи
Неопределённость в …

Неопределённость в отношениях с мужчиной, ваши мнения!

Мне 27 лет, знакомы с парнем лет 11, еще со школы. Близкие отношения начались со школы, дружили, расставались, опять сходились, в результате мы сейчас вместе, в общем он мне уже как часть семьи, то есть не просто парень. Но стало меня беспокоить вот что. Мы никогда не разговаривали на тему будущего, замуж меня не звал, и не зовёт, чего он от отношений хочет я не знаю. Он сейчас зарабатывает, то есть сейчас он сконцентрирован на работе. Я тоже работаю. Отношения у нас хорошие и очень близкие, видимся часто, в отпуск ездим. Хотя иногда и ссоримся, изза того что он мне иногда уделяет мало внимания. Но вот эта неопределённость мне не даёт покоя. Стоит ли к нему лезть с этим вопросом, или оставить в покое, пусть карьеру делает спокойно, пусть идёт как идёт. Просто мысли такие, что если он и не хочет на мне жениться, или детей не хочет, получается что я вроде время с ним теряю, всё таки мне и ему уже не 20 лет. Как вы думаете?

Pérec
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну здрасти приехали!

тата
#3

Так вы и не теряйте времени, пока вы свободны может найдёте себе гораздо лучше.

гость
#4

А Вы сами за него замуж хотите, или родные проели мозги, что уже пора, а больше никого нет?

Pérec
#5

Да, от родных иногда слышу когда же я наконец замуж выйду, или когда у меня богатый кавалер появится. Но пока я никого не встречала с кем хотелось бы отношения иметь, и вот так и живу.Может это всё нормально, жить себе и не задумываться о будущем?

Pérec
#6

А сама не могу решить тот ли это человек за кого замуж можно выйти, или нет. Всё думается, а вдруг есть лучше...

Гость
#7

так вы даже вместе не живете за 11 лет?

Гость
#8

а о чем тут гадать?

нужно спросить прямо!

чтобы не терзаться и не терять время

табуретка
#9
Pérec

А сама не могу решить тот ли это человек за кого замуж можно выйти, или нет. Всё думается, а вдруг есть лучше...

ну так если решишь, что хочешь за него замуж, то поговори с ним напрямую.

если нет - ищи другого

Рыжий мукоед
#10

говорить напрямую не надо. если уж именно за него уж замуж невтерпежь то просто спровоцируй его. дай ему понять что нравишься другому, который не будет 11 лет тянуть резину. Посмотри на его реакцию. Просто мило при нем поговори с каким-нибудь мужчиной по телефону, чаще упоминай других мужчин в разговоре и т.д. ну вариантов куча

любопытная
#11

ПОГОВОРИТЕ С НИМ И ВСЕ!!! ЖИВЕМ ОДИН РАЗ!!ЧТО ВРЕМЯ ТО ТЕРЯТЬ ДРАГОЦЕННОЕ!!!! ГОВОРИТЕ С НИМ!!! а я бы еще и на стороне уже просто хотяб так на всякий запасной случай подыскивала мужщину

.
#12

Автор, тебе надо незаметно, тонко, ловко, естественно дать понять, что у тебя могут быть друзья, поклонники мужеского полу, что 11 лет совместного знакомства и проживания не дают ему очень больших льгот и ты можешь рано или поздно при ткой неопределенности "уйти с крючка" несмотря на годы совместного знакомства... Годы идут...

#13

Вы ещё 11 лет подождите. Может он наконец на что то решится или женится на другой уже.

DST
#14
Рыжий мукоед

говорить напрямую не надо. если уж именно за него уж замуж невтерпежь то просто спровоцируй его. дай ему понять что нравишься другому, который не будет 11 лет тянуть резину. Посмотри на его реакцию. Просто мило при нем поговори с каким-нибудь мужчиной по телефону, чаще упоминай других мужчин в разговоре и т.д. ну вариантов куча

Ну если он её друг - он не будет мешать её счастью и просто уйдёт :)

Маха
#15

А вы с родителями живете? А он? Может поговорить в таком русле, что вы хотите уже самостоятельной жизни и намеряны скажем снять квартиру и предложить напополам. Ну и дальше по обстоятельствам спросить про будущее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: