Гость
Статьи
Мужчины старше лучше …

Мужчины старше лучше молодых парней в плане отношений? Нужны ваши мнения!

Мне 24 и я всегда встречалась с ровесниками. Было три романа и все закончились крайне неудачно. Многие говорят,что отношения с мужчиной старше - это совсем иное и чувствуешь себе более желанной, и не нужно многое по полочкам раскладывать,мол,они опытные и сами знают,что нужно женщине. А что думаете вы по этому поводу? Я очень хочу узнать мнение дам,которые были в отношениях как с молодыми парнями,так и с мужчинами. Есть существенное отличие и в чем? Спасибо за ответы.

Света
106 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Странный вопрос, в опыте отличие

#2

Всё зависит от человека. Есть парни в 25 ответственные, работящие, заботливые. А есть мужики в 40 которые за мамину юбку держатся и мямли безответсвенные.

Гость
#3
Подкаблучница

Всё зависит от человека. Есть парни в 25 ответственные, работящие, заботливые. А есть мужики в 40 которые за мамину юбку держатся и мямли безответсвенные.

++++

Гость
#4

Жизнь устроеннее как правило. Да обеспеченный мужик с ровеницей отношений строить не будет.

Гость
#5

Вы не знаете про мужиков, которые женятся первый раз после 35-40? И не живут до этого в ГБ. Я знаю и не мало. Возраст и опыт, как и желание покровительствовать не всегда идут одним комплектом. Есть инфантилы и в 40 лет.

гость
#6
Подкаблучница

Всё зависит от человека. Есть парни в 25 ответственные, работящие, заботливые. А есть мужики в 40 которые за мамину юбку держатся и мямли безответсвенные.

можно зарывать тему

Гость
#7
Гость

Жизнь устроеннее как правило. Да обеспеченный мужик с ровеницей отношений строить не будет.

Пригожин.

Гость
#8

Более состоявшиеся в жизни, нежели молодняки. Опыт жизненный по более будет.

Гость
#9
Гость

Более состоявшиеся в жизни, нежели молодняки. Опыт жизненный по более будет.

Не факт!

Гость
#10

Были отношения с небольшим интервалом, одному было 20, другому 38. Молодой бабник был, смотрел на других, ни ухаживаний ничего! Который старше, волновался за меня, хотел часто видеться, делал приятное. Уже состоявшийся мужчина, который сам подскажет и научит. Не надо разжовывать, как молодому. Ну и конечно в финансовом плане свои плюсы ;)

Гость
#11

Какие все халявщицы.

Гость
#12
Гость

Были отношения с небольшим интервалом, одному было 20, другому 38. Молодой бабник был, смотрел на других, ни ухаживаний ничего! Который старше, волновался за меня, хотел часто видеться, делал приятное. Уже состоявшийся мужчина, который сам подскажет и научит. Не надо разжовывать, как молодому. Ну и конечно в финансовом плане свои плюсы ;)

так отчего со вторым расстались?

Гость
#13
Гость

Жизнь устроеннее как правило. Да обеспеченный мужик с ровеницей отношений строить не будет.

будет, бывает даже с той, что старше строит, если им обоим меньше 35, то вполне может быть

Гость
#14
Гость

Пригожин.

Пригожин за счет своей жены и живет как савраску ее по гастролям гоняет

Гость
#15
Гость

Жизнь устроеннее как правило. Да обеспеченный мужик с ровеницей отношений строить не будет.

моей подруге 34, ее мужу 33, он обеспеченный (доход около 400 тыс в мес) и жену содержит

Гость
#16
Гость

Были отношения с небольшим интервалом, одному было 20, другому 38. Молодой бабник был, смотрел на других, ни ухаживаний ничего! Который старше, волновался за меня, хотел часто видеться, делал приятное. Уже состоявшийся мужчина, который сам подскажет и научит. Не надо разжовывать, как молодому. Ну и конечно в финансовом плане свои плюсы ;)

так отчего со вторым расстались?

Жил в другом городе 250км., но если честно основная причина была то, что мне окружающие стали говорить, что не по возрасту и подруги говорили что это стремно. Разорвала отношения и с ним и с подругами.

Глори
#17

Я замужем за ровесником. Интересы одинаковые. Встречаться начали в институте. Вот тогда он мне нервы помотал, сам не знал, что хотел. Зато потом прошла эта стадия и мы как бы на одной волне. Но он не бабник. Поэтому я за вариант ровесника.

Гость
#18

Конечно "лучше", вам же в 24 так не хватает опытного зрелого кобеля, чтобы войти с ним в одну реку с его бывшими женами и детьми

гость
#19
Подкаблучница

Всё зависит от человека. Есть парни в 25 ответственные, работящие, заботливые. А есть мужики в 40 которые за мамину юбку держатся и мямли безответсвенные.

Вот у подкаблучницы работяга -молокосос даже за ней не ухаживал. Она в других ветках уже писала. Автор, вам такое надо?

А вообще, правильно кто-то писал, когда у мужчины больше жизненный опыт. Именно опыт, а не теоретические знания, то у умнее он будет по-любому (может и хитрее конечно), то рядом с такими это как второй оргазм дополнительный испытываешь. Разница несравнима. Автор, имейте в виду, что те. кто нахваливают ровесников или молодых, как правило с нормальными мужчинами постарше отношений не имели. Либо были брошены ими. Если это будете знать, то выводы из комментариев сделаете правильные.

гость
#20
Лира

Странный вопрос, в опыте отличие

+++++++++++++ А опыт- это все. От образа жизни до отношения к женщине. Ну и подмены ценностей практически нет. у таких мужчин

гость
#21
Гость

Не факт!

Факт.
Бывают и исключения. Но крайне редки

гость
#22
Подкаблучница

Всё зависит от человека. Есть парни в 25 ответственные, работящие, заботливые. А есть мужики в 40 которые за мамину юбку держатся и мямли безответсвенные.

Выше описанных вами мужчин- маленькое количество. Вы описали исключения. А исключения - не есть показатель, сами знаете.

гость
#23
Гость

Пригожин за счет своей жены и живет как савраску ее по гастролям гоняет

++++++++++ Также, как и Лихута

#24
гость

Вот у подкаблучницы работяга -молокосос даже за ней не ухаживал. Она в других ветках уже писала. Автор, вам такое надо?А вообще, правильно кто-то писал, когда у мужчины больше жизненный опыт. Именно опыт, а не теоретические знания, то у умнее он будет по-любому (может и хитрее конечно), то рядом с такими это как второй оргазм дополнительный испытываешь. Разница несравнима. Автор, имейте в виду, что те. кто нахваливают ровесников или молодых, как правило с нормальными мужчинами постарше отношений не имели. Либо были брошены ими. Если это будете знать, то выводы из комментариев сделаете правильные.

на форуме новый трололо завёлся ) Подпишись, чудо тупоголовое, чтобы тебя стороной обходить

Гость
#25
Гость

Конечно "лучше", вам же в 24 так не хватает опытного зрелого кобеля, чтобы войти с ним в одну реку с его бывшими женами и детьми

можно подумать среди разведенцев ровесников нет с довесками.

Гость
#26

Это кому что нравится. Вон Полька Диброва от своего мужика в перманентном сексуальном шоке находится, в год по ребенку рожает, значит ей кайф. А меня от него стошнило бы тут же, хоть озолоти.
Короче говоря, каждой - свое

Гость
#27
Гость

Вы не знаете про мужиков, которые женятся первый раз после 35-40? И не живут до этого в ГБ. Я знаю и не мало. Возраст и опыт, как и желание покровительствовать не всегда идут одним комплектом. Есть инфантилы и в 40 лет.

Как много на свете всезнаек! Все люди разные, у всех свой сценарий отношений. Кто-то от ровесницы уходит к молодой, а через 10 лет еще к моложе. Кто-то всю жизнь живет с одной женщиной, кто-то от молодой уходит к той, кто старше.
Все это зависит не от количества денег, а от удачи встретить своего человека.
Автор, я не вижу разницу в возрасте, я вижу разницу в характере и воспитании. Иногда женщина намного моложе, а становится мужчине мамой.
Если у Вас неудачный опыт повторяется из раза в раз, стоит трезво посмотреть на себя. Скорее всего ошибки допускаете Вы.

гость
#28
Подкаблучница

Всё зависит от человека. Есть парни в 25 ответственные, работящие, заботливые. А есть мужики в 40 которые за мамину юбку держатся и мямли безответсвенные.

+100000000

#29

у меня были отношения с мужчиной на 14 лет старше. Постоянные тусовки, алкоголь, травка. Никакой ответственности, заботы. Сейчас думаю где мозги были.

Сейчас муж моложе меня. Не курит, не пьёт, занимается спортом, по клубам не шляется. Заботится обо мне как о маленькой. На первом месте у него семья.

Так что не в возрасте дело.

котенок по имени ГАП
#30

богаче и готов платить.

Опытность - это все чушь. Ну будет вам потасканный козлик нотации читать, передавая свой бесценный "жизнинный опыт" - зачем они вам нужны?
За такое сверху приплачивать надо. И многие из них - готовы.

Гость
#31
Света

Мне 24 и я всегда встречалась с ровесниками. Было три романа и все закончились крайне неудачно. Многие говорят,что отношения с мужчиной старше - это совсем иное и чувствуешь себе более желанной, и не нужно многое по полочкам раскладывать,мол,они опытные и сами знают,что нужно женщине. А что думаете вы по этому поводу? Я очень хочу узнать мнение дам,которые были в отношениях как с молодыми парнями,так и с мужчинами. Есть существенное отличие и в чем? Спасибо за ответы.

мы можем eбaть и у нас есть денги. старый конь борозды не испортит.

котенок по имени ГАП
#32
Гость

мы можем eбaть и у нас есть денги. старый конь борозды не испортит.

ну первого вы, положим, уже не можете (и слава Богу).
Но деньги есть, это да.

гость
#33
Подкаблучница

на форуме новый трололо завёлся ) Подпишись, чудо тупоголовое, чтобы тебя стороной обходить

Ссыкотно?

ГОсть
#34
Гость

мы можем eбaть и у нас есть денги. старый конь борозды не испортит.

...но и глубоко не пашет... :)) тогда уж все надо говорить...

Ванга
#35
Подкаблучница

у меня были отношения с мужчиной на 14 лет старше. Постоянные тусовки, алкоголь, травка. Никакой ответственности, заботы. Сейчас думаю где мозги были. Сейчас муж моложе меня. Не курит, не пьёт, занимается спортом, по клубам не шляется. Заботится обо мне как о маленькой. На первом месте у него семья.Так что не в возрасте дело.

Но при этом ваш молодой работяга прямо при вас постоянно пялится на всех проходящих мимо симпатичных девушек.
Это вы сами писали.

Автор, вам такое надо?????????

Гость
#36

Ищите постарше но лет на 5-8, не больше. Разница более 10 лет, ничем хорошим не заканчивается. Хотя можно и как я, когда он был молод была с ним, потом поменяла на более молодого, но все равно предпочитаю чуть постарше, сейчас у меня разница с мужчиной 7 лет.

Гость
#38
Гость

мы можем eбaть и у нас есть денги. старый конь борозды не испортит.

Но и хорошо не вспашет.

Гость
#39

я с мужчинами старше чувствую себя дитем какимто))хотя мне 34. вот мой на 2года младше и в самый раз,по уму и по внешности кажется что он меня старше)каждому свое

#40
Ванга

Но при этом ваш молодой работяга прямо при вас постоянно пялится на всех проходящих мимо симпатичных девушек. Это вы сами писали. Автор, вам такое надо?????????

Где я писала что он ПОСТОЯННО пялится на ВСЕХ проходящих девушек?) Вы в своём уме? Я не делаю трагедии из того что он посмотрит на девушку, но это не значит что он ПОСТОЯННО пялится на баб )Напимер: Если будет идти девушка с длинными чёрными до пояса волосами, на шпильке 11 см, в кожаной коротюсенькой юбке, в татуировках и с декальте до пупа. Тут знаете ли ЛЮБОЙ посмотрит. Так ж он может обернуться на жируху в леопардовых лосинах. Но не потому что она нереально красива, а потому что это реально приковывает взгляд. Так же мы недавно оба пялились на бабульку лет 70, на высоченнх каблуках, в белых брюках через которые светятся стринги, всю при макияже, маникюре. И что? это потому что я извращенка-*** а он некрофил?))))) нет. Просто потому что это реально бросается в глаза.

Гость
#41
котенок по имени ГАП

богаче и готов платить.Опытность - это все чушь. Ну будет вам потасканный козлик нотации читать, передавая свой бесценный "жизнинный опыт" - зачем они вам нужны? За такое сверху приплачивать надо. И многие из них - готовы.

Вот это точно

Гость
#42

Сначала опыт передавать будет а потом маразм

гостья
#43

Был ровесник и старше, инфатильные, сели на шею, никакой заботы и помощи. Сейчас молодой 24года. Никогда в жизни не видела такой заботы и внимания. И он и по поведению и по характеру старше чем бывшие. Это зависит не от возраста, а от человека.

Гость
#44

Обычно мужчины постарше уже в жизни устроились, поэтому с ними интереснее. Т.е. они не тратят всю ЗП на новую машину, в гости к ним не едешь спать в дом их родителей и тд Хотя, всякие мужчины бывают.
Сначала я встречалась с ровестниками, с одногодками, чуть старше на год-два, но в какой-то момент эти отношения наскучивали. Рядом с этими парнями не было чувства защищенности. Особо никуда не ходили, подарков не было. Потом я познакомилась с обогатым мужчиной, старше меня на 10 лет. Были и подарки и клубы в вип зоне и дорогое шампанское, но между нами была пропасть! Разница в возрасте очень сильно чувствовалась. Еще он любил диктовать условия.
Муж мой старше меня на 5 лет. Считаю, что это идеальная разница в возрасте! Мы на одной волне, но при этом он обо мне заботиться, я для него маленкая девочка, бережет и тд Со сверсником вряд бы были такие отношения.

котенок по имени ГАП
#45
Гость

за денги ты и нестоячий член изо рта сутками вытаскивать не будешь

откуда инфа?

#46

Есть отличие, определенно. Муж старше на 10 лет. С ним я чувствую себя женщиной.

Гость
#47

Конечно есть отличие, я бы никогда не стала встречаться с парнем даже на 6 месяцев младше. Отношения мама сын, но многим нравится и они считают это нормальным.

Гостья
#48
Подкаблучница

Всё зависит от человека. Есть парни в 25 ответственные, работящие, заботливые. А есть мужики в 40 которые за мамину юбку держатся и мямли безответсвенные.

+1000000
Но все же, в молодом возрасте гораздо больше безответственных.

#49
Гостья

+1000000Но все же, в молодом возрасте гораздо больше безответственных.

согласна. А в старшем возрасте больше эгоистичных, сухих и неэмоциональных.

Гость
#50
Гость

Как много на свете всезнаек! Все люди разные, у всех свой сценарий отношений. Кто-то от ровесницы уходит к молодой, а через 10 лет еще к моложе. Кто-то всю жизнь живет с одной женщиной, кто-то от молодой уходит к той, кто старше.Все это зависит не от количества денег, а от удачи встретить своего человека. Автор, я не вижу разницу в возрасте, я вижу разницу в характере и воспитании. Иногда женщина намного моложе, а становится мужчине мамой. Если у Вас неудачный опыт повторяется из раза в раз, стоит трезво посмотреть на себя. Скорее всего ошибки допускаете Вы.

++++++++++++++++++