Гость
Статьи
Поругалась с мужем, и …

Поругалась с мужем, и он хмурый молчит и грубит на мои попытки заговорить,Помогите советом(((

Поругалась с мужем, и он хмурый молчит и грубит на мои попытки заговорить,Помогите советом((( . Вообщем дело было так - я его спросила о деньгах, а он сказал что их все забрал, ну я растроилась, При етом говорил он серьозно как бы провоцироавл меня, типо да я их забрал все!! Что ты мне теперь зделаешь и скажешь?! и тоном грубым ему ответила, а оказалось что он шутит. Но это без грамма улыбки, вообщем не умеет он шутить... Ну я расторенна и так была устала очень, и злилась на него, ну говорю ладно хорошо, дай цемика, а он ни в какую, типо надо сама подойди, я еще злей стала, ушла, и кинула что ничегодля меня не можешь зделать, так теперь он обиделся(( Когда попыталсь типо извиниться ласковым тоном типо давай не будетм ссориться, и разговорить его, не хотел слушать, сказал что я его достала, сказал ищи другого... Чушь помоему, прочитала, аж смешно стало .. и грусно.. два дня он говорит на все мои редкие вопросы - мне пофиг, или как хочешь,

Maria24
19 ответов
Последний — Перейти
Блошечка
#1

а как у вас с аппетитом?

Мда...
#2

Я бы еще раз качественно попросила прошения , если нет ушла бы из дома на время пусть бы поискал сразу бы *** пропал

Ася
#4

Капец... Особенно меня убило "зделаешь", "вообщем", и "типо".

#5
Ася

Капец... Особенно меня убило "зделаешь", "вообщем", и "типо".

мда...даже читать нет желания

Кукла
#6
Maria24

Ну я расторенна и так была устала очень, и злилась на него, ну говорю ладно хорошо, дай цемика, а он ни в какую, типо надо сама подойди

А что такое "цемик"? и почему он должен был вам его давать?

naughty
#7

спросите еще раз о деньгах

Гость
#8
Кукла

А что такое "цемик"? и почему он должен был вам его давать?

и я очень хочу узнать. Зделать себе приятное.

Гость
#9

а зачем вам с ним мериться? пара недель тишины, это же такой кайф!

Гость
#10

мИриться

Maria24
#11
Ася

Капец... Особенно меня убило "зделаешь", "вообщем", и "типо".

Ага .. я тебя добью - Гаплик, писец, капец, каюк))) я еще куча разных слов знаю....))) Обращайся)))) Боже извините я забыла форум Росиийский!!)) Вообщем вы меня за мой Хфранцузкий извините у меня в школе не было русского языка, только Украинський)))) Да и у нас меня б все поняли)))

Maria24
#12
Гость

и я очень хочу узнать. Зделать себе приятное.

Ахаах))) это от слова Целоваться, Цематься , поцелуй)) без языка - цемик))) я с Украины, у нас его все понимают, пишу еще раз что я не с Росии, и русского языка не было в школе((( так что сорри за е и и))) Если чесно писала как можно скорей))

Maria24
#13
Гость

а зачем вам с ним мериться? пара недель тишины, это же такой кайф!

Я не могу терпеть когда на меня обижаются. Или угукают, и делают вид что ты их так прям обидел, тАк обидел, и при этом молчат меня это задевает))) тем более за то что я должна обижаться)) это как ребенка по попке ударил, а он плачет....и обижается)))

Maria24
#14
Гость

мИриться

Спс)))

Maria24
#15
Блошечка

а как у вас с аппетитом?

А это тут причем?

Гость
#16

наверное он вам когда то сильно подарвал доверие...вспомните когда?

#17
Гость

наверное он вам когда то сильно подарвал доверие...вспомните когда?

Да мы знакомы уже до свадьбы 7 лет были нравились друг другу, - общались , встречались не долго 1 месяц максимум и как то так расходились из-за непонимаия.., но потом я выросла и послала его когда он опять пришел типо опять встречаться..ну он тут очень стал хорошо ухаживать, слушаться ну думаю ладно повстречаемся ничего страшного не случиться.. все норм год прожили вместе решили расписаться - его инициатива, и тут поехало - подводные камни..(((( забываться стал.. ну кароче как всегда..((( Много раз обманывал в бытовых вещах, но бывало не случайно а что б я еще больше не ругалась.. то такое бывало прощала.. но доверия нет.. и мне не приятно думать. и его не приятно распращивать и не доверять, все равно он меня подводит!!, а он еще и тупой - изредка чтото зделает, налохмачит, а потом через время рассказывает...

дереза
#18

сам успокоится со временем, ведите себя так,будто ничего не произошло, обнимайте его, готовьте вкусняшки и пр

Лилу
#19

Если тупой,то как ему что-то объяснить? Мой совет не заморачиыайтесь, отпустите ситуацию,само собой войдет в нужное русло,не напрягайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: