Гость
Статьи
Как быть??Помогите!!!

Как быть??Помогите!!!

Девчёнки очень нужен ваш совет!!Я разошлась с мужем год назад,он бросил меня с больным ребёнком(у ребёночка не шевелилась левая ручка).Ушёл и больше не вспоминал про нас,т.е никакой помощи вообще!!!!!то что я пережила в тот момент очень трудно описать,земля из под ног ухоила,короче самому страшному врагу не пожелаю такого!!!Сейчас у меня появился другой мужчина он меня любит меня и моего сына я в том уверенна,всячески помогает,НО Я СОВСЕМ НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ!!!!Мозгами понимаю что лучше в жизни может и не быть,что это надо ценить,но не могу и всё!!!Девчёнки подскажите как мне быть??может есть какой способ как по любить? может мне разойтись с ним??Помогите !!!!!!!

ЛЮДМИЛА!!
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

со временем обязательно полюбите

#2

Вполне достаточно уважения. Знаете как говорят про браки: самые крепкие - по расчету, лишь бы расчет оказался правильным.

водолейчик
#3

держитесь за него. Вы одного уже любили. Где он......Значит негодяев любим, а благородных и порядочных мужчин-нет. Интересный сюжет... Значит еще не сильно страдали. Будете так рассуждать Господь подкинет еще более сильные испытания, извините , но это совет, человека, который пережил сильные удары судьбы.

Гость
#5

Автор, возьмите паузу. Но, не расходитесь с этим мужчиной, таких мало, к сожалению

#6

Не встречайтесь с тем, кого не любите. А те женщины, что тут написали "вполне достаточно уважения, держитесь за него" - вы сами-то жили когда-нибудь с нелюбимым? Зачем Автору это советуете?

#7
Знойная красавица

вы сами-то жили когда-нибудь с нелюбимым? Зачем Автору это советуете?

Живу, и замуж в скором времени собираюсь. Не потому что, я никому не нужна, а потому что,так меня ещё никто не любил. Я очень уважаю человека, его отношение ко мне, мне с ним хорошо, интересно, а любовь? Да разве в ней счастье?

По любви отжила 11 лет официально.

#8

И второй пункт, этот мужчина любит моего ребёнка, не наигранно, не ради того,что бы мне угодить, а искренне любит.

#9
Знойная красавица

Не встречайтесь с тем, кого не любите. А те женщины, что тут написали "вполне достаточно уважения, держитесь за него" - вы сами-то жили когда-нибудь с нелюбимым? Зачем Автору это советуете?

Ах, лубофф это первые лет несколько, или до первой измены благоверного. Дальше розовые очки спадают и добро пожаловать в реальность. И человека который рядом начинаешь Уважать за те поступки, что он сделал за совместную жизнь. Или проклинать, за то, что сделал/не сделал. (Я говорю про забег в 25-35 лет)

#10

(Я говорю про забег в 25-35 лет) Могу добавить: совместной жизни

Варвара
#11

ЦЕНИТЕ ТАКОГО МУЖЧИНУ!!!ТАКИХ МАЛО,,,А ЛЮБОВЬ ПРИДЕТ,,,,ГЛАВНОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ ЕГО ДУШЕВНАЯ КРАСОТА,,А КРАСОТА ВНЕШНЯЯ ВСЕГО ЛИШЬ ПРИЯТНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ,,,

#12

Давайте уж детально....

Он вызывает у вас отвращения? Не красивый,маленький или убогий?

Что именно больше всего вам в нем не нравится?

#13
Скотти

Ах, лубофф это первые лет несколько, или до первой измены благоверного. Дальше розовые очки спадают и добро пожаловать в реальность. И человека который рядом начинаешь Уважать за те поступки, что он сделал за совместную жизнь. Или проклинать, за то, что сделал/не сделал. (Я говорю про забег в 25-35 лет)

+1.

С мужем так и было, после пять лет брака, начали искать плюсы и минусы, кто и что и для кого сделал, как 11 лет протянули, скорее из-за ребёнка.

#14

ну если вам приятно заниматься с ним сексом... хотя. каждый день рядом быть.. а какое у вас к нему отношение? как к другу?

ЛЮДМИЛА!!
#15
Яночка Л

ну если вам приятно заниматься с ним сексом... хотя. каждый день рядом быть.. а какое у вас к нему отношение? как к другу?

он обычной внешности человек ни красавец и не урод,в постели он никак(у нас с ним раз в неделю больше не могу вообще)Но я незнаю как это описать просто он мне не интересен нам не о чем говорить,он во всём меня слушается,как я скажу так и будет(не всегда но в основном) у него отсутствует чувство ревности вообще!!!Вообщем надеюсь на стерпится слюбится,но с каждым днём понимаю,что вряд ли надеюсь(((((

#16

если вы даже общих интересов не имеете, трудно же так.

Гость
#17
ЛЮДМИЛА!!

он обычной внешности человек ни красавец и не урод,в постели он никак(у нас с ним раз в неделю больше не могу вообще)Но я незнаю как это описать просто он мне не интересен нам не о чем говорить,он во всём меня слушается,как я скажу так и будет(не всегда но в основном) у него отсутствует чувство ревности вообще!!!Вообщем надеюсь на стерпится слюбится,но с каждым днём понимаю,что вряд ли надеюсь(((((

Автор, бесполезно, ничего не стерпится, ничего не слюбится, неинтересен человек и точка. Может вы еще встретите свою любовь.,

#18

Разочарую немного вас. С мужчиной можно жить или по любви, или ....

По другому никак.

ЛЮДМИЛА!!
#19
Гость

Автор, бесполезно, ничего не стерпится, ничего не слюбится, неинтересен человек и точка. Может вы еще встретите свою любовь.,

а если нет??((( а если такой же как и первый(бось этого безумно)Вообщем полная растерянность,какая то боязнь за дальнейшую жизнь!

Гость
#20

Пока ничего не делайте. Кто то Вас подгоняет?

Гость
#21
ЛЮДМИЛА!!

а если нет??((( а если такой же как и первый(бось этого безумно)Вообщем полная растерянность,какая то боязнь за дальнейшую жизнь!

Автор, отношения должны доставлять удовольствие, иначе, зачем эти отношения нужны, лишь бы был.мужчина рядом. Я, лично, не смогла бы жить с человеком, который мне не интересен, но, я же не знаю какие у вас обстоятельства, иногда, жизнь заставляет.

Нона
#22

Я бы на вашем месте честно ему все сказала. Что мне ты неинтересен, нам не о чем поговорить, у нас нет общих увлечений. И что вам нравятся мужчины не которые выполняют все ваши желания, а с перцем. Может если он изменится то начнет вам нравиться. Но он должен знать что вам нравится, чего вам не хватает. А если вы дальше будете так тянуть. Допустим через время вы привяжетесь, стерпитесь, но своим характером вы будете показывать недовольство, это будет проявляться в мелочах и он почувствует это, но не зная проблеммы он обвинит вас и бросит - а потом будет очень больно. Потом вы же окажетесь виноватой.

ЛЮДМИЛА!!
#23
Нона

Я бы на вашем месте честно ему все сказала. Что мне ты неинтересен, нам не о чем поговорить, у нас нет общих увлечений. И что вам нравятся мужчины не которые выполняют все ваши желания, а с перцем. Может если он изменится то начнет вам нравиться. Но он должен знать что вам нравится, чего вам не хватает. А если вы дальше будете так тянуть. Допустим через время вы привяжетесь, стерпитесь, но своим характером вы будете показывать недовольство, это будет проявляться в мелочах и он почувствует это, но не зная проблеммы он обвинит вас и бросит - а потом будет очень больно. Потом вы же окажетесь виноватой.

Да возможно вы правы!!!Надо попробывать!!!Спасибо огромное!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: