А сколько у Вас мужчин было в жизни?
Вот мне в послднее время почему-то стала интересна такая статистика. Девушки Вы можете правдиво ответить на этот вопрос. И во сколько в первый раз? Если тут есть мужчины, было бы интересно и у них узнать такую статистику. Ну т.к. я подняла эту тему, то скажу про себя. Мне 27. Ровно 30. Первый раз почти в 14..
Ильга
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Меня сегодня бросили...5 294 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
769 ответов
Последний —
Перейти
правельный
***, идите ебитесь дальше, тупые овцы, а о браке и уважении со стороны мужика не мечтайте, я бы если узнал что у жены мужиков было больше *****-5 казнил бы и выкинул на улицу
правельный
какой себя уважающий мужик будет лежать на чужих *****"
Андрей
Если больше одного мужика было, то баба *****, моё мнение. К мужикам тоже требование. Мне 32. С 19 до 25 был с любимой только. Более ни с кем. Потом она ушла, но думаю ещё вернётся. Я для нее до сих пор остаюсь первым и единственным. Так как она тоже против *****, а кроме меня нормальных она так и не встретила ещё
Гость
Вот интересно, стоит ли стесняться если мужчин по списку больше 100 сотни? И все они, как в стихе есенина ,прошли как тени...
Гость
Андрей
Сообщение было удалено
Вы с Украины, Андрей? Почему любимая ушла?
лика
Гость
Сообщение было удалено
хоть кто-то рассмешил
Окс
Первый раз в 20 лет. Сейчас мне 27. Было где то 20-25 мужчин (с одноразовыми связями).
Для кого то это много, для кого то мало, каждый сам для себя решает.
Для кого то это много, для кого то мало, каждый сам для себя решает.
слабая на передок
31 год. 6 мужчин, 2 из них - мужья (бывший и нынешний). Первый раз - 17 лет. Находясь в отношениях верна, а так пот р а х а ться люблю.
Веселова
18.мне 35
Стэла
Мне 35.с 18 ти лет было 7 мужчин,с которыми потом складывались долговременные отношения.ради перепихона(из любопытства.,как же это у других девок,чтоб ***** и разойтись было 2е из них,что называется на одну ночь.)лично мне за эти два раза противно и стыдно.многие считают круто иметь много мужчин...стремно это а не круто..у кого то мозгов еще хватает потом мужу об этом послужном списке сообщить)))
Гость
У меня 28 было с 17 до 21 года. Муж 28ой.
The End of Chapter
Мне 35. Был всего один мужчина в жизни. Это было в 17 лет, он на пару лет постарше. Надо было лишиться девственности, потому что ненавижу мужской шовинизм и не признаю понятие "шл..." и никогда в жизни его не употребила, поскольку женская полигамность абсолютная норма. Наши отношения, начатые только ради взаимного лишения девственности, продлились тем не менее семь с половиной лет. Вообще я домашняя девочка и всегда ненавидела желание мужчин юных невинных тел, поэтому специально себе придавала нетоварный вид - одевалась неряшливо, впрочем, я одеждой не интересуюсь, не пользовалась косметикой, ходила с грязными нечесаными волосами. Но все равно я была привлекательного типажа - худенькая и светловолосая, но в силу образа жизни избежала историй "янебоюсьсказать", хотя замечала взгляды мужчин. Счастье пришло в 2005-06, когда рассталась с любимым и поправилась в тубдиспансере на 20 кг плюс из-за птп вылезли угри. Это сбавило привлекательность. Это меня обрадовало, хотя ныне я десять кг уже скинула без всяких диет. После него у меня так никого и не было, только поцеловалась с маргиналом на рынке пару лет назад, заплатив тому сто рублей:) Никого вообще не ищу, сижу дома, в голове кручу гомоистории про мужчин и влюбляюсь безответно хоть в десятерых одновременно. Секса нет.
The End of Chapter
К своему единственному мужчине я еще ходила в гости три раза в 2007-ом *****, так что секса у меня девять лет нет.
Гость
с 20 лет 1, но был до него петтинг с 2.значит 3.мало.но вышла замуж и не изменяю, мне за 40.
Иван
мне 34 года...первый раз было в 17 лет....в 20 лет посадили....на 7 лет...там и женился....
освободился в 27....сейчас уже более 50 девушек...в основном это был секс за деньги...
есть две любовницы...
вот и получается ....с 17 до 20 три девушки остальные потом...
люблю я наших девочек они самые красивые на свете...
освободился в 27....сейчас уже более 50 девушек...в основном это был секс за деньги...
есть две любовницы...
вот и получается ....с 17 до 20 три девушки остальные потом...
люблю я наших девочек они самые красивые на свете...
Гость
Мне 23, первый раз в 19, 9 мужчин. Очень жалею, думаю об этом каждый день . Но уже и не справишь
Sam
Мне 27 лет , мужчин было 15 , первый раз в 17
Гость
61234
Форум: Семья
Всего: 479 703 темы
Новые темы за сутки: 103 темы
- Гостевой брак5 ответов
- Ушла от мужа4 ответа
- Муж пялился на молодую15 ответов
- Влюбилась в женатого… студенческий ранний брак10 ответов
- На каком месте по важности у вас муж?11 ответов
- Бывший не забирает свои вещи из квартиры6 ответов
- Поссорилась с мужем8 ответов
- Девушки, родившие для себя27 ответов
- Муж постоянно шутит так что мне становится обидно32 ответа
- Бывший муж скоро станет отцом. Больно30 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Все говорят, что в детях счастье51 ответ
- Муж постоянно шутит так что мне становится обидно32 ответа
- Бывший муж скоро станет отцом. Больно30 ответов
- Чье мнение важнее?28 ответов
- Девушки, родившие для себя27 ответов
- Подруга жены меня унизила, а жена не заступилась, а только подогрела конфликт. Это повод для развода?26 ответов
- Как научиться спрашивать деньги у мужа ?25 ответов
- Логика измен24 ответа
- Необщительная жена23 ответа
- Муж пялился на молодую15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема