Гость
Статьи
Как сделать выбор …

Как сделать выбор между хорошей работой и любимым?

Ситуация такая: отношения с любимым человеком тянутся уже 2,5 года. Сначала работали вместе, потом через некоторое время ушли из компании (сначала он, потом я), после друг друга поддерживали, но какую-то постоянную и устраивающую нас работу найти не могли (мы очень хотели работать вместе). Все эти 2,5 года он то говорил, что любит, то, что у него "некие чувства" ко мне. Вместе постоянно не жили, но в отпуск ездили вместе и нам было просто замечательно вдвоем. С весны было напряжение в отношениях, часто ругались. Летом он стал отдаляться от меня, то уходил, то возвращался, у меня еще и с деньгами было не очень хорошо, а от него не было никакой поддержки, хотя у него ситуация была гораздо лучше. Вобщем я устала от всего этого и нашла хорошую постоянную работу, на которую вышла с сентября.
И тут Остапа понесло. Он осознал, что очень любит меня, что любил все это время, что не может без меня. И просит вернуться к нему, быть все время вместе, как раньше. У него появились предложения по работе, некоторые вроде бы очень неплохие - не знаю, правда, что он выберет. А он хочет, чтобы я ушла с этой работы, и мы работали вместе. Только вот я ему не очень верю, когда он говорит, что так, как раньше не будет и что он все понял и осознал, как я ему дорога. А мне вроде и на этой работе неплохо, она интересная, в хорошей западной компании, коллектив хороший, да и перспективная, хотя я и работаю всего месяц. А то, что ему предлагают, - это совсем другой уровень компаний, в основном ниже, но для него там очень хорошие условия, должности и перспективы. И для меня место найдется, это понятно, но я не уверена, что там мне будет интереснее, чем на этой работе. Он настаивает, чтобы я сделала выбор - или мы расстаемся насовсем и я остаюсь на своей работе, или я увольняюсь и мы работаем вместе. Как бы вы поступили?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ерунда какая-то. Редко кто работает вместе, и ничего, живут. А вот ультиматумы ставить он не боится, а вдруг вы работу выберете?

Гость
#3

Легко сделать выбор! Работа.

Девушка
#4

зачем работать вместе, что за бред.

работайте и не слушайте его, вы же не уехали в другой город. Все так живут.

либо пусть обеспечивает полностью. Нет - тогда и никаких ультиматумов пусть не смеет ставить.

#5

бред какой-то. а чем он мотивирует обязательность работы вместе? что за ультиматумы идиотские: или работаем вместе или расстаемся? я бы свихнулась мужа круглые сутки видеть.

Автор
#6

Он мотивирует это тем, что раньше мы все делали вместе и ему очень хочется все это вернуть, потому что он чувствует, что мы отдаляемся друг от друга, а он не хочет меня терять и отдаляться. Говорит, что любит меня и все хочет делать вместе. Как-то так. Да, мы пока вместе не живем, это в планах. Так что видимся не круглые сутки, да и если работать будем вместе, то тоже не круглые сутки будем друг возле друга.

Насчет обеспечивать он сказал, что будет мне помогать, если будет нужно, деньги у него есть. Содержать, конечно, не станет, да и я не хочу быть зависима от него в этом плане.

#7
Автор

Он мотивирует это тем, что раньше мы все делали вместе и ему очень хочется все это вернуть, потому что он чувствует, что мы отдаляемся друг от друга, а он не хочет меня терять и отдаляться. Говорит, что любит меня и все хочет делать вместе. Как-то так. Да, мы пока вместе не живем, это в планах. Так что видимся не круглые сутки, да и если работать будем вместе, то тоже не круглые сутки будем друг возле друга.

Насчет обеспечивать он сказал, что будет мне помогать, если будет нужно, деньги у него есть. Содержать, конечно, не станет, да и я не хочу быть зависима от него в этом плане.

если он реально любит, то почему не хочет встречаться, если работать вместе не будете? это же бред какой-то. большинство так живет, работая в разных местах и все ок. не пахнет тут любовью с его стороны. какой-то нездоровый эгоизм и чувство собственничества.

Автор
#8

Говорит, что это предательство с моей стороны было - уйти в другую компанию. Поэтому и встречаться не хочет, если я не уйду к нему.

#9
Автор

Говорит, что это предательство с моей стороны было - уйти в другую компанию. Поэтому и встречаться не хочет, если я не уйду к нему.

вам самой это бредом не кажется??

Автор
#10

Кажется(

Банана
#11

он не Лев,случайно..а то похоже...

с работы
#12

сраный манипулятор-неудачник

лучшего описания не найти, уж простит меня автор

Автор
#13

Он Рыба

Автор
#14

А как тогда объяснить ему помягче, что я хочу работать там, где мне нравится? Понимаю, что мы расстанемся после этого, но не хочу наживать врага и делать ему больно

#15
Автор

А как тогда объяснить ему помягче, что я хочу работать там, где мне нравится? Понимаю, что мы расстанемся после этого, но не хочу наживать врага и делать ему больно

что значит, наживать врага? он вам мстить начнет? и чем вы делаете ему больно? он сам придумал себе причину и сам обиделся, непонятно на что. не кажется ли вам кстати, что он вам просто завидует и его бесит, что вы устроились на хорошую работу?

Автор
#16

Вот и у меня мысли появляются, что, может, он просто завидует?

Анна
#17

Люди! Не поддавайтесь на уловки мошенников, предлагающие заработок наборщиками текстов или редакторов. Это лохотрон. Вы просто отдадите свои деньги и порой немалые мошенникам. Работайте на себя! Как, сейчас расскажу. Для начала скопируйте этот текст к себе на комп, потом создаем почтовый ящик в яндексе. Затем переходим на вкладку яндекс деньги и создаем яндекс кошелек пополняем его на 100 рублей через терминал или вашу банковскую карту -Теперь важное!Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:

1. 410011545009450

2. 410011235193166

3. 410011815913883

4. 410011807467401

5. 41001265156584

6. 41001886919588

7. 410012149188427

В графе коментарии в яндекс кошельке пишем следующую фразу Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков. Далее жмем "перевести". После того, как вы перевели деньги, вы находите данный текст, который вы сохранили у себя на компе. И убираете цифры у кошелька под номером 1).

Затем смещаете эти кошельки на верхнюю позицию т.е. кошелек под номером 2) становится первым. Номер 3)-вторым и так далее. Графа под номером семь остается пустой и вот сюда вы вписываете номер своего кошелька. Сохраняете ваш документ с вашим номером на седьмой позиции. Копируете уже свой текст и рассылаете по различным форумам. Так как ваш кошелек присутствует на седьмой позиции, то в скором времени он может переместится на 6 и чем больше людей это увидят, тем больше вероятность, что вам будут капать денежки. Вы можете конечно решить, что это очередной развод на деньги, но подумайте сами. Те, кто вам предлагает удалённую работу и прося вас прислать деньги и не семьдесят рублей, а порой до полутора тысяч уверяя вас при этом, что вам вышлют работу, как правило эти люди не выходят больше на связь и странички в их почтовых ящиках заблокированы для доступа. А это система работает и будет работать! Если что непонятно пишите на мой адрес anka274@mail.ru

Попробуйте и у вас всё получится! Вы ничем не рискуете! Терпения и удачи вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: